Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Наши "герои"

Освоившийся

Наши "герои"

Предлагаю фан-тему с реплеями анманеров и прочими "отцами" СК2

Играл с зергом из алмаза на РУ сервере и вот когда я его поджал мне позвонили, я нажал паузу попросил подождать и пошел поговорить. Меня не было минут 7, а чел отжал паузу и все это время пытался меня убить, я прихожу у меня все в разрухе, вначале возмутился, но потом таки получилось отмахаться и начать давить и вот когда его снова поджал, о пишет, что у него закончилось резко время в клубе и что мне очень повезло поэтому-))))) Вот тебе и близард со своим рейтингом, в алмазе сидят краны с АПМ 50-))))))

http://rapidshare.com/files/41460265...__4_.SC2Replay

Освоившийся
    #1 ну у тебя рейтинг видимо кранский ,если тебе дают кранов...

Освоившийся
    Вай, да я в краналмазной лиге-))))) Тебе всегда дают госу игроков?-)))))

Новичок
    Мдааааа.
    Любой здравый человек не будет ждать 7 минут и естественно отожмет паузу. Ладно еще пару минут. ТТ
    И если учесть что у него время в клубе было, то тем более,человек спешил, а ты там понимаешь ли пошел поболтать. :\
    Витоге анманер ты, наверняка даже не предупредил его что теб надо отойти чуть ли не на 10 минут. Игры в среднем длятся 5-25 минут, мог бы и попросить человека на трубке перезвонить. :\
    Последний раз редактировалось MuxaJIbI4; 23.08.2010 в 14:25.

Активный участник Аватар для Makdes
    Согласен с Михалычем на все сто. Автор повел себя по-свински.

Освоившийся
    и вот когда я его поджал мне позвонили, я нажал паузу попросил подождать и пошел поговорить. Меня не было минут 7

я по телу во время игры спокойно болтаю
    хз, купи DECT тел себе чтоб не надо было ходить далеко
    Последний раз редактировалось 1o1man; 23.08.2010 в 14:46.

Активный участник
    Получается что этот чел сидел с "группового" акка, который разве что силами админов клуба оказался в алмазе.

Освоившийся
    да пофиг, можно написать что из клуба чтоб отмазаться
    10 минут болтать и заставлять жддать это анманерство

Предлагаю фан-тему с реплеями анманеров и прочими "отцами" СК2
    начал, как я понимаю, с себя . )

Активный участник Аватар для Zepman
    7 минут, лол ) За такое надо вообще в бронзу кидать сразу.

Освоившийся
    #3 алмазная лига ничего не значит их больше 1000 в европе ...ВСЕ РЕШАЕТ ТВОЙ рейтинг(не очки),который зависит от того насколько сильных игроков ты выигрываешь...а анманеров в игре дофига .Мне вот пофиг на человека ,который что то там пишет...но бесит ,когда летают зданиями по пол часа
    Последний раз редактировалось deus_vult; 23.08.2010 в 15:21.

Освоившийся
    Афтар нуп и опозорио ))))

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    Аффтар селфзаовн сделал
    По теме, у меня подобное было, чел поставил паузу и попросил подождать минутку, так прошло минут 20, после чего он возвращается и начал извинятся и говорить что забыл про игру, после не долгой беседы он сказал "You win" и вышел

Активный участник Аватар для Crusher
    Цитата Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
    Афтар нуп и опозорио ))))
    Ты не поставил (c) Это не твоя фраза ))

Цитата Сообщение от Frostdecoy Посмотреть сообщение
    Аффтар селфзаовн сделал
    По теме, у меня подобное было, чел поставил паузу и попросил подождать минутку, так прошло минут 20, после чего он возвращается и начал извинятся и говорить что забыл про игру, после не долгой беседы он сказал "You win" и вышел
    Тебе попался честный анманер

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Crusher
    Ты не поставил (c) Это не твоя фраза ))
    "Афтор нуп о опозорио" и похожие фразы не являются зарегистрированными наименованиями и не требуют ставить знак копирайта. Но при этом необходимо ставить кавычки или иным способом обозначать цитату, так как автор другой человек.
    Тебе попался честный анманер
    Да я бы вообще после такого сеппуку бы сделал))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Crusher
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    "Афтор нуп о опозорио" и похожие фразы не являются зарегистрированными наименованиями и не требуют ставить знак копирайта. Но при этом необходимо ставить кавычки или иным способом обозначать цитату, так как автор другой человек...
    Хорошо, убедил )

Освоившийся
    Звонок был важный очень, да и отжал он паузу сразу, секунд через 10 и даже ничего не написал. Я бы так может и не злился, но такие кадры мне сегодня уже попадались и как говорится накипело-))))))) Да и фраза, что мне повезло подлила масла в огонь. Неужели здесь никому не хотелось в какие-то мгновенья кому-то клаву на голове разбить?-))))))) Класс, просто супер, старкрафт не ждет 7 минут?? Офигеть, дайте две.
    Последний раз редактировалось zloytushkan; 23.08.2010 в 22:46.

Освоившийся
    Если я понимаю что мне придется заставить ждать противника более 3х минут,то я подхожу к компу,говорю что-то вроде "извини,важный звонок,гг" и выхожу.7 минут для старкрафта - это много,анманером тут получаешься ты.Нужно было оторваться,написать гг и выйти.

Освоившийся
    Ясно, старкрафт суров-))) а тот факт, что пауза была отжата почти сразу и без слов никого не смущает, но вот 7 минут это сурово оказалось,мда уж-))) А особеннно хорошо, когда нет оппонента харасить базу, как эпично и героически дохнут скв, как спокойно стоит пехота и курит в стороне наблюдая за бесчинством 6 муталей, мне вот стыдно было бы, да и до звонка зергу уже был без минуты гг, там уже ливать пора было. Есть еще пару случаев, такие как,когда после размена мейнов у меня остается большая армия, но нет базы, скв и викингов, а противник на металлополисе улетает парой зданий в конец карты и пишет, что он пошел спать и выходить не собирается, а еще весело когда БМят в чат и в это время пытаются чиз замутить-)))) В общем весело, но иногда черезчур доставляет. Про оскорбления я вообще молчу-))))
    Последний раз редактировалось zloytushkan; 23.08.2010 в 23:05.

Новобранец Аватар для Altmer
    а каким образом ты определил, что пауза была отжата мгновенно? по реплею этого никак не узнать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права