Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Набор в raGe клан

Сайт клана: http://raGeTeam.Org/<br /><br />Нужны игроки 1v1 и 2v2 ( 2х2 как парами, так и по отдельности )<br /><br />Требования к игрокам:<br />1) высокая активность<br />2) уровень игры не ниже С-<br /><br />Чтобы подать заявку на вступление, необходимо заполнить анкету, приведённую по следующей ссылке<br />http://rageteam.org/forum/viewthread.php?thread_id=18<br /><br />Также ищю лично себе зерга для игр 2х2, со вступлением в команду, и выступлении на лигах, кв, турнирах и тд. Уровень игры не ниже С 2х2.

Освоившийся
    молодцы гл! xddddd

Активный участник
    Ну у меня С 2х2 Тока я ужо в клане Я к вам просился помню, потихому так

Активный участник
    молодцы gl<br />rage клан уже с историей, и было бы почетно состоять в нем )

Да.<br />Топ - 4 командный асус, уступив только RoX и 3D, уже я думаю достижение ^_^

Up

Хех. Грустно смотреть, как падает активность многих хороших в прошлом команд. =(<br /><br />Удачи с набором, парни.

Новобранец
    джаст не подлизывайся меня всегда убивали твои посты когда ты сожелееш о чом то)

Real, чушь не пиши. Не надо мне к ним подлизываться никоим образом. Грустно лишь то, что команда, которая обладала рядом сильных игроков теперь вынуждена проводить набор игроков С- уровня и выше.<br /><br />Просто все меньше и меньше становится в СНГ активных команд приличного уровня. Чем меньше нас, тем грустнее.

<b>[7x]Justice</b>,<br /><!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Грустно лишь то, что команда, которая обладала рядом сильных игроков теперь вынуждена проводить набор игроков С- уровня и выше.<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />+1 Действительно грустно -_-

Освоившийся
    я послан нахер со своей дотой =(

Новобранец
    сорри справедливость)

Myxamop вернись, я все прощу ^_^<br />&lt;3

Ждём новых игроков!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права