Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Читы

Новобранец Аватар для Tankpro

Читы

Gosumicro в своих стримах часто жаловался на то, что противник из кучи страт все время выбирал ту, что ему мешает жить. Это повторялось много игр подряд.
    Верите ли вы в совпадения?
    В любом случае, эта ссылочка вам будет интересна

http://starcraft2cheats.co/sc2-reveal-map-program

Активный участник Аватар для zhandarm
    Гугл выдаст еще пяток мапхаков и да, качайте и юзайте читы, чем быстрей Близзарды наберут критическую массу читеров, тем быстрей примут какие-нибудь меры

Новобранец Аватар для Tankpro
    Я нашел ссылочку эту на близардской странице facebook'а, так что хрен знает, наберется ли такая масса

забанен навсегда Аватар для madman
    Идиоты. Школоте с ск2тв нельзя давать сылку на мапхаки, англоязычность сайтов с ними дает эффективную защиту от кран сканов. Ревестирую осадных админов в эту тему!

Активный участник Аватар для Lega
    Тратить 15$ на чит, это лол ) А когда забанят еще и на игру )

Активный участник Аватар для Weedle
    Не не. Ребят вы ничего не понимаете. [sarkasm]Да разве это деньги 15$. Все дружно качаем мапхаки и мапхачим. Только лохи играют без мапхаков[/sarkasm]
    Надеюсь, что хакеров просто на живца порежут крупными партиями. Ск2 вроде лучше защищён от подобных деятелей. Близзы допустят эпик фэйл, если не предусмотрели действенных механизмов по ловлей читеров. Не хватает только функции Real Address вдогонку к Real ID, чтобы можно было особо бурных граждан обработать скалкой по косвенному назначению.

там видео лол вообще, просто текстуры наложены, он когда мышкой обводит там пробка или нексус даже не выделяется, бред полный.. ник на скриншоте срезан. короче разводка
    Последний раз редактировалось tobihir0; 21.08.2010 в 02:35.

забанен навсегда Аватар для madman
    Цитата Сообщение от tobihir0 Посмотреть сообщение
    нексус даже не выделяется
    Если бы потом по реплею увидели что ты выделяешь нексус в тумане войны, это был бы эпик фейл. То что ты без разведки пялишься на прокси врага это просто фейспальм, но еще не фейл. Защита от суспенсив кликов, их по реплею еще бвчарт считал, и тогда мапхакеры палились что у них вообще не было кликов по врагам.

Технически - не разводка, но конкретно об этом сайте ничего не могу сказать. Хотя я б продал дешевле.

DD почему я никогда не встечал мапхакеров ? мб они и есть, но их мало, по поводу Госумикро, если он от риперов фотониться то как бы все сказанно уже )))

Освоившийся
    а еще Госу стримит и свободно можно слушать и знать что он делает
    да и посмотрев 10-20 стримов уже понятно что он предпочитает играть в конкретном матче

да что там просто 4-гейт пуш уже отбивается, а макрить он не умеет вот и сливает ))) сколько кстати уже у него очков там ?? DDDDDD

Активный участник Аватар для microcell
    В реплее останется положение камеры. Достаточно увидить, что ты пялился на его базу в тумане войны, и можно писать комплейн.

Активный участник Аватар для zhandarm
    Цитата Сообщение от microcell Посмотреть сообщение
    В реплее останется положение камеры. Достаточно увидить, что ты пялился на его базу в тумане войны, и можно писать комплейн.
    В одном мапхаке есть ф-ция фиксации камеры, т.е. нажимаешь кнопочку и смотришь всю карту, нажимаешь еще раз кнопочку - камера возвращается в то место где ты ее нажал. На реплее не будет видно перемещение камеры между нажатиями кнопочки.

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    Близарды делают мапхак, продают его за 15 баксов, банят купившего мапхак и получают еще 60 баксов за новый ключ) шикарно, хочу работать в близард

Новобранец Аватар для GASTIK
    Цитата Сообщение от Bartimeus Посмотреть сообщение
    Близарды делают мапхак, продают его за 15 баксов, банят купившего мапхак и получают еще 60 баксов за новый ключ) шикарно, хочу работать в близард
    Нет, не так)
    Blizzard получает еще одного школьника пускающего слезы в саппорт, прося вернуть его акк, т.к. разумеется читер не он, а его брат!

Активный участник Аватар для narlock

Thumbs up

Цитата Сообщение от Bartimeus Посмотреть сообщение
    эта пять xDDDD

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Мда!! все это веселее чем я думал! я тоже за то чтобы читеров стало побольше тогда близы закроют всех!

Освоившийся
    Вон в бв и после 10 лет после выхода играли с МХ, так что рано радуетесь )) Хотя это напрягает только маньяакально подозрительных личностей ^^

Освоившийся Аватар для Frostdecoy
    в д2 есть мапхак который не палится близзардом, но он платный , что мешает сделать такой же в ск2? Тока зачем? ))))

narlock, а мне кажется эта не шутка была... :\ Вы вообще вдумайтесь, что близзам мешает сделать что-то на вроде лаунчера в своей системе, который бы моментально улавливал последние версии всех хаков и обрабатывая, не пускал бы банально на баттлу?! Вы еще не поняли?! На этом делаются деньги - вот что мешает.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 21.08.2010 в 10:00.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права