Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: TVP масс баньши тактика ТЛО

Активный участник

TVP масс баньши тактика ТЛО

Итак новая тема , сразу говорю придумал не я , да и билд толком пока не выучил ,но
    контрит БЕЗ вариантов масс зилы психи , контрит войд рей и ранние пуши , если протосс не готов к этому - 99 % тосс луз
    Итак = масс баньши !
    да никаго стимпака фугаса торов и невидимости , делаем застройку якобы на смахиваюшюю на выход в технику , далее равен и мариносы , далее 2 старпорта и масс баньши - обса ессно сбиваем , невидимость крайне не желательна ибо 200 200 оч много ресов .
    и погнали , 3 барака 1 с тек лабой 1 мародер равен 4 баньши и мариносы без грейдов , ставим дефенс дрон или турельки баньши работают . Ралли поинт с двух старпортов на енеми базу , в чуток микро и ииииииии ! прально минус наглый тосс или не наглый или вообще полутосс или топ алмаз тосс , в случае фениксов делаем викингв чутка микро и марины ) далее эсп 6 бараков итд тп
    Очень серьезный билд , работает на алмазе как два пальца )
    пример
    чутка кривой но идея там будет видна
    сек

http://zergit.ru/replay.php?replay=s...2026.SC2Replay

тосс сильнее меня изначально , плюс его апм в два раза больше но .... )
    Последний раз редактировалось Slimak81; 20.08.2010 в 21:55.

Активный участник Аватар для calve
    так абвер в стримах играет
    фишка, что тосс начинает массить обзов и с блинка убивает моментом баньшей.
    если строил не масс сталкеров, а зилотов с психами - просто фидбечит равена и баньшей и полудохлых баньшей фокусит сталкерами или одиноким фениксом

Активный участник Аватар для HD
    Играли против меня так в бете. Если зазеваешься, получишь или психов, которые все снесут, или масс, аналогично.

Активный участник
    Цитата Сообщение от calve Посмотреть сообщение
    так абвер в стримах играет
    фишка, что тосс начинает массить обзов и с блинка убивает моментом баньшей.
    если строил не масс сталкеров, а зилотов с психами - просто фидбечит равена и баньшей и полудохлых баньшей фокусит сталкерами или одиноким фениксом

фишка в том что масс сталкеров да еще и с блинком да еще и психи да еше и старпорт у тосс 100 % не будет к моему выходу с 4 баньшами , ты просто столько газа в жизни не накачаешь,
    а максимум 2-3 психа без шторма и тонны зилов - как обычно любят играть тоссы псевдо отцы )
    причем чем ближе респауны тем эта тактика зубастее )
    а сталкеров обычно моного не клепают
    если 4 гейт пуш - бункер на рампе жесткий деф инвиз гг тоссу )
    психов тоже 2-3 максимум будет без маны , но там да чутка поконтролить придется

то есть смысл в том что и тосс тебя пропушить не сможет , а если пойдет пуш то это фэйл , быстрый эксп тосса тоже фэйл , тк выход ооочень ранний , ну если чотко по бо , да и тосс обсом ничо не должен разведать тк равен
    Последний раз редактировалось Slimak81; 20.08.2010 в 22:30.

Освоившийся Аватар для naoum
    Ну мы же тоссы, мы готовы к унижениям, думаю, пройдет время и этот крап научимся отбивать :P
    Последний раз редактировалось naoum; 20.08.2010 в 22:30.

Активный участник
    Цитата Сообщение от naoum Посмотреть сообщение
    Ну мы же тоссы, мы готовы к унижениям, думаю, пройдет время и этот крап научимся отбивать :P
    ничего не имею против тоссов но уж слишком зажрались
    масс зилы чардж 3 психа эксп погнали штормить

Активный участник
    Это ты под впечатлением после просмотра реплея с IEM TLO vs White-Ra на квадранте дельта?
    Тактика действительно интересная, на мой взгляд очень требовательная к АПМ, потому что за чистую битва проодит на базе у тосса, а там на секунду отвлёкся - и не понял от чего умер ^_^

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от Slimak81 Посмотреть сообщение
    ничего не имею против тоссов но уж слишком зажрались
    масс зилы чардж 3 психа эксп погнали штормить
    А ты наверно не знаешь почему тосы стали так играть... вездесущие мариномарадёры отаке!!!11

Активный участник
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Это ты под впечатлением после просмотра реплея с IEM TLO vs White-Ra на квадранте дельта?
    Тактика действительно интересная, на мой взгляд очень требовательная к АПМ, потому что за чистую битва проодит на базе у тосса, а там на секунду отвлёкся - и не понял от чего умер ^_^
    именно ! пока это очень рулит
    причем апм 70 мне хаватает чтобы ее исполнить , не так как тло ессно но миддл алмаз отлетает )
    Последний раз редактировалось Slimak81; 20.08.2010 в 23:04.

Активный участник
    именно ! пока это очень рулит
    причем апм 70 мне хаватает чтобы ее исполнить , не так как тло ессно но миддл алмаз отлетает )
    стоит уточнять какой именно алмаз русский или европейский?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    стоит уточнять какой именно алмаз русский или европейский?
    ру , но не думаю что ру алмаз намного слабее евро
    тактика и прокатит на евро если тосс не готов то беда тоссу

Освоившийся
    ру , но не думаю что ру алмаз намного слабее евро
    тактика и прокатит на евро если тосс не готов то беда тоссу
    Опять мне беду в кастумах придумал, злыдень.... Вот как наделую сталков с блинком... ухх .. как начну тебя чизить фотонками и гейтами.... ууу чувствую... долгие ночи задротства нас ждут на выходных и не без выпивки ))))))))

Активный участник Аватар для TheJustMan
    Slimak81
    ВСя сила этого БО это равен(а точнее его дрон) + баньши. Масс зилоты с сентрями без проблем снесут все что бегает по земле. А стакерам что бы начать убивать баньшей нужно отступить либо стрелять пока не закончится мана у дрона.
    По идеи зарешать могут теже психи, только фитбек нужно бросать в дрона да бы он не мешал воевать сталкерам.

Активный участник Аватар для HD
    Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    фитбек в дрона.
    Интересно.

Активный участник
    да тут именно в дроне фишка , еще нужно учитывать свой выход до шторма у психов тк там больно , но статегия очень зачетная если все просчитать по времени )
    Последний раз редактировалось Slimak81; 20.08.2010 в 23:54.

Автор, твое нубство уже порядком надоело, ты помниться хотел сыграть (да и я был не против), так вот го сыграем ща у меня как раз время есть? Тем более что диск мне пришел уже, вот прямо ща на ЕУ и потом репки сюда и посмотрим - работает твое барахло или нет... Ну?! А то у меня зачесалися руки, как увидел очередную нубо-тему твоего производства.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 21.08.2010 в 00:25.

Освоившийся
    Реплей не показателен. Протосс видел, что там 2 старпорта с двумя техлабами, но продолжал массить имморталов. Еще он должен был понимать, что его щас придут убивать, но не добавил гейты. И у него нету грейда на варпгейты - это вообще плохо. Еще странное решение выходить одновременно в масс имморталов с зилотами с ногами. Если бы он тупо газ потратил бы на психов, а не на иммораталов / грейд на ноги, то фидбеком бы всех баньши убил бы. Видно он просто ждал танки + марики, а тут прилетели баньши.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Автор, твое нубство уже порядком надоело, ты помниться хотел сыграть (да и я был не против), так вот го сыграем ща у меня как раз время есть? Тем более что диск мне пришел уже, вот прямо ща на ЕУ и потом репки сюда и посмотрим - работает твое барахло или нет... Ну?! А то у меня зачесалися руки, как увидел очередную нубо-тему твоего производства.
    почеши себе еще кое-что кроме рук ) я тебе говорил что ру сервер , и мне тоже нaдоел твой троллинг и бм

Очень жаль... очень... гостевой ключик для РУ есть у кого-нить, для надирания задницы кое-кому?

Против меня сегодня так играли.
    6-8 сталкеров раскрошат 4х баньшей в щепки.
    После успешно отбитой атаки, делается призма, грузит с собой 4х сталкеров, дропает их на базу террана. + постоянный варп с нескольких гейтов и терр пишет гг.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права