Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблемы с покупкой евро СК2

Новичок

Проблемы с покупкой евро СК2

Здравствуйте---сегодня заказал у вас полную евро версию ск2 за 50$---пришёл к терминалу киви-----там зарегистрировал киви-кошелёк---и кинул туда деньги с учётом комиссий-----пришёл домой и затем следовал согласно инструкции у вас на сайте точнее там куда ваш сайт направляет(oplata.info)-----там сказано выбрать среди провайдеров вебмани написать сумму платежа и свой номер телефона который=моему номеру киви кошелька-----и нажать оплатить----------------я всё сделал------------затем спустя 2 часа (ровно как и было написано на oplata.info)---получил на свой мобильный сообщение о том что " вебмани 1695 руб. проведён"------но внутри этого сообщения не было никакого кода платежа из 16 символов----который мне нужно ввести дальше------сообщение с кодом потом придёт отдельно?если да то в течении какого времени?или оно должно было прийти в том смс о том что вебмани платёж проведён.........подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации----надеюсь на Вашу помощь

Новобранец
    Тебе на форум iigames.ru.
    Впрочем мне в свое время на вопросы об оплате через терминал оплаты ответили:
    Мы отвечаем за качество товара, за приём оплаты отвечает www.oplata.info с ними можно связаться по support@gigirseller.ru. Моё мнение что нужно действовать по инструкции.

Новичок
    всё ок-------сначала через 2 часа приходит смс---про которую писал выше---а потом ОТДЕЛЬНО приходит смс с 16 значным кодом----так что пусть другие не волнуются

Новичок
    у меня 2 смс пришла ещё через 2 часа

Шаг 3
    В поле ввода номера рублевого кошелька введите номер вашего мобильного телефона по образцу: R07ХXXXXXXXXX, где X-цифры номера Вашего мобильного телефона. Например, если Ваш номер мобильного телефона +79167775533, то нужно ввести 079167775533.
    а если мой телефон начинается с 8915 то вводить R08??

8915 = +7915 , это идентично.

значит вводить R07 спасибо!

Твой телефон начинается с 07915

ок спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права