Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Порт вещания стримов

Новичок

Порт вещания стримов

В последние два дня столкнулся с тем, что не показываются основные стримы, ни на рамблере, ни на ятв (если смотреть с сайта sc2tv.ru).

Сегодня нашел наконец-то причину проблемы:

Оказывается поменялся порт трансляции, если раньше был 80 или 443, то теперь почему-то 1935... Дело в том, что у меня серьезно зажаты порты и по 1935 смотреть стримы возможности нет.

Возможно ли вернуть обратно порт трансляции? Насколько я понял, такая проблема не только у меня и не у каждого доступны абсолютно все порты...

Освоившийся
    а разве айпи ск2тв?
    Последний раз редактировалось egorees; 19.08.2010 в 21:57. Причина: ошбся

Новичок
    Цитата Сообщение от egorees Посмотреть сообщение
    а разве айпи ск2тв?
    Это айпи рамблера, с которого шел стрим Counter-Strike: Админы против Посетителей.- sc2tv.ru - Rambler

Порт увидел только, когда подключил впн-соединение, где порты не ограничены и стримы заработали, но к сожалению этот впн ограничен по скорости.
    Последний раз редактировалось timskygame; 19.08.2010 в 22:08.

Активный участник Аватар для shr
    ну так адресуй этот вопрос рамблеру

Активный участник Аватар для pnd
    Хамский ответ ИМХО

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Новичок
    Цитата Сообщение от SCII.Antonio Посмотреть сообщение
    ну так адресуй этот вопрос рамблеру
    Это у вас тут в порядке вещей хамить посетителям портала? Мы с вами вроде даже не знакомы, чтобы вы мне тут еще и тыкали...

Если бы вы были более внимательны к проблемам посетителей, а не к реализации своих амбиций, вы бы прочитали, что проблема касается не только рамблера. Я допускаю, что проблема исключительно со стороны моего интернета, но это не дает вам право отвечать мне в таком тоне...

Активный участник
    Сорри за ответ SCII.Antonio, посмотрим что сможем сделать.

Активный участник Аватар для shr
    Ятв работает в тестовом режиме, поэтому он вполне мог не работать по совсем другой причине. Остается Рамблер. Данные стримов передаются по протоколу RTMP, порт которого 1935. Каким образом СК2ТВ может воздействовать на Рамблер, чтобы на их стороне поменять порт? И откуда информация о том, что раньше трансляции были через 80 и 443 порт? Мне вот автор мануалов по стримам говорит, что порт один - 1935.

Более вероятно, что у вас заблокировали порт.

По поводу хамства, тона, и амбиций: в англ. есть хорошее выражение - take it easy. Если вы уверены, что порт изменился, то путь один - к владельцам сервера. Для меня это очевидно, поэтому написал ответ быстро и на ты, как кстати здесь делает большинство. Про какие амбиции вы пишите, мне непонятно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права