Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Тема: Идеальная мышь для Ск2 и другая переферия.

Новичок

Идеальная мышь для Ск2 и другая переферия.

Решил в серьез задуматься о смене обычной логитеховской 3х кнопочной крысы на что-нибудь геймерской заточенное под ск2. У кого какие рекомендации? На чем играют про?

Корейские Про играют на дешевых самсунговских мышках за 300р. ^_^ Смотри олдбоя. А так можно играть на любой которая тебя устраивает по эргономике. Как всегда главное это терпение и труд (см. задротство) тебе покорятся вершины топа

Надеюсь тема не перерастет в холивар.

Активный участник
    http://www.clife.ru/goods_Razer-Diam...k-3G-Green.htm

у меня вся прозрачная за исключением кнопок. кнопки из приятного чуть шершавого материала. боковые кнопки расположены на резинке. прямо под подушечкой большого пальца и под безымянным. крайне удобно.

уже чуть больше 2х лет использую и горя не знаю. =)

п.с. а вообще вот мечта - http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4166437 =))
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 19.08.2010 в 16:31.

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Впринципе, та же мышь, что и в SC BW. =\

Желательно, с наличием доп кнопок - на них категорически удобно вешать хатчери, бараки и т.п., для мегабыстрого доступа к оным.

Сам лично предпочитаю: Logitech MX310 - раритет, сейчас в продаже не существует. Разве что у барахольщиков. Есть похожая на нее современная мыша Logitech G4, вроде, если не ошибаюсь. Но все равно форма не такая удобная.
    Второй мышой держу MX518 - очень многие игроки играют на такой. Сам играл на ней лет 5, но потом подумал, что 310 удобнее будет )

З.Ы. Кстати, не вижу абсолютно никакого смысла в Райзерах и прочих непомерно дорогих мышах - ну не стоит мышь таких денег никакая. И навороты её сомнительны...
    Последний раз редактировалось xam; 19.08.2010 в 16:51.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Новобранец
    хзхз, по мне так в геймерских целях не подходят радиомышки и радиоклавы, но я ретроград. Корейские про играют на мышках и клавах по 10 баксов и им это не мешает. Поэтому бери, чтобы тебе было удобно, это не мморпг, где нужна G19, для того чтобы на G1 повесить: нюк1-нюк2-нюк3-нюк2-нюк1, на G2 - lootall, после чего одним пальцем тыкать в эти две кнопки по очереди, втыкать на мониторе клавиатуры порнуху, а в соседнем окне флеймить на форуме.

[7x]ZeratuL у нас четкий форум есть кнопка редактирования сообщения
    Последний раз редактировалось xam; 19.08.2010 в 16:52.

Активный участник
    [7x]ZeratuL ну не скажи. в то время отдать 4 студенческих завтрака за мышку в которой нет абсолютно никаких наворотов но зато которая сверх приятно лежит в руке это не "непомерно дорого".

я кучу мышей перелапал. и логитечевские и микросовтские и прочие. как кирпич в руке держишь честное слово.

да. ко всему можно привыкнуть. но тут же смысл не только в том чтобы привыкнуть но еще и получать удовольствие от того что держишь в руке действительно удобную мышку а не бейсбольный мяч... плюс ко всему большинство райзеровских мышей убер легкие. как пушинки прям. рука за целый день катания по коврику такой мышки не устает. что очень даже важно.

но это все мое имхо конечно.
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 19.08.2010 в 16:56.

Активный участник
    лол для ск2 подойдет любая более менее приличная мышь т к в этой игре контроль сведен к минимуму и можно спокойно играть и с апм 70-80,это тебе не мутастек контролить из первого ск,попутно заказываясь-вот где нужен был бешенный апм

Освоившийся
    Любая Простая и легкая мышь. Советую не брать рейзор...они очень ненадежные,а мамба вопще не мышь а пульт от телевизора .. жутко неудобная.
    Коврик нужен большой и мягкий)) У меня рейзор голиаф спид . Взял из за размера и резиновой подкладки. Хорошая красивая и удобная вещь .
    Клаву лучше брать не эргономичную ,а простую, но желательно что бы она была тяжелая и с высокими клавишами. на мой взгляд клава в ск 2 гораздо важнее мышки))
    Наушники, если они нужны, лучше брать большие и мягкие... и если ты все же захотел купить уши, то нужны самые лучшие и надежные, с многоканальным звуком звукоизоляцией. Раз и навсегда, так действительно удобно. С такими ушами когда играешь можно и музыку слушать и слышать все что происходит в игре...это для тех кто играет на слух.))
    Последний раз редактировалось Pikiby; 19.08.2010 в 17:32.
    Кто прочел, тот Лосось XDDD

Активный участник
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Корейские Про играют на дешевых самсунговских мышках за 300р. ^_^ Смотри олдбоя. А так можно играть на любой которая тебя устраивает по эргономике. Как всегда главное это терпение и труд (см. задротство) тебе покорятся вершины топа

Надеюсь тема не перерастет в холивар.
    Откуда ты вечно этот бред берешь?
    Корейцы во первых играют на логитек мини. Во вторых логитек мини хорошая мышь для ск1 , но с ее 400дпи он не подходит для ск2.
    Для ск2 как и для всех стратегий нужна мыша для хвата пальцами(ну как корейчики свои логитек мини держат) с дпи начиная с 800. Под эти требования подходят следующие мышки:
    райзер сальмоса
    райзер эбис
    логитек г1
    стилсериес кинзу

Новобранец
    2solis, нет такого понятия "мышь для стратегий", каждый играет чем ему удобно, например хэппи(wc3) вообще мышь двигает не пальцами а всей рукой что не мешает ему показывать одно из лучших микро в мире

Новичок
    А ведь действительно интересно, есть ли из последних новинок, что нибудь для контроля, точности, конечно не считая Razer Spectre , о которой вы наверняка наслышаны. Давно хотел сменить своё барахло 6-и летней давности на что-то приличное. Посоветуйте, пожалуйста, что-то конкретное, буду признателен.
    Последний раз редактировалось Waveox; 19.08.2010 в 21:55.

Активный участник
    17 программируемых клавиш, зачем клавиатура?

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=5043674

Активный участник Аватар для TheJustMan
    http://www.razer.ru/product/mouses/mamba/
    Интересно услышать мнение. Может прилепить голосование?))

Новичок
    юзаю razer lachesis - устраивает полностью и нравится, правда нужно хорошее покрытие для нее
    клавиатура сейчас стандартная эппловская, играть не очень удобно поэтому смотрю в сторону http://store.razerzone.com/store/raz...oryId.49136200

У меня вот эта мышка от Logitech'а

Две боковые кнопки отвечают за прокликивание хатчей и инъекцию личинок, а колесико вбок - выбор всех королев. Мне, как поклоннику Зергов, эта мышь уже приелась И кстати удобно, что под всю кисть ложится
    Последний раз редактировалось Existor; 19.08.2010 в 23:12.

Кто бы и что не говорил , а вот играть с хорошей мышкой намного приятнее чем с дешевой ... у меня был логитек (обычный .. за 80 грн.), потом купил себе Razer Death Adder и коврик нормальный ... не то чтобы играть стал лучше ... просто играть стало приятнее ...

Новичок
    A4-Tech XL-755 K - куча программируемых клав с возможностью создания макросов, регулируемая чувствительность одной кнопкой мыши и т.п. и в шутер поиграть и в стратегию погонять. главное все хоткеи записываются в память мыши и можно с ней ходить подрубать на любой комп

Активный участник Аватар для TheJustMan
    Existor
    Поделись как ты это сделал?)

Новобранец
    юзаю Razer Deathadder, очень радует с момента покупки)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права