Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Поддержка рубрики "babymagiK на тропе войны".

Освоившийся

Поддержка рубрики "babymagiK на тропе войны".

Привет всем посетителям портала ск2тв.ру! Я давно стримлю и комментирую у нас (и Вас?) на портале и трачу на это достаточно много времени и сил. А в последнее время деятельность на портале и около него стала для меня практически единственным вариантом заработка.

Решил создать тему для поддержки моих стримов/водов по ск2/HoN'у/EvE/sc:bw по просьбам большОго числа зрителей. Если вам нравятся мои стримы и воды и вы хотели бы видеть их как можно чаще, то вы можете поддержать меня как комментатора материально. Все переводы денежных стредств будут указаны в данном топике (как сумма так и отправитель, если пожелает). Со своей стороны обещаю, что если данная тема заставит откликнуться кого-либо, то мои воды и стримы будут более регулярными и продолжительными! Также скажу, что все воды моих трансляций по ск2, при отсутствии тех. проблем будут выкладываться в течение суток после проведения трансляции.

В данный момент я играю в sc2 в основном 1х1 и 2х2 с RoXKiS.Neytpoh'ом, в 5х5 в HoN и в EvE Online. Также стараюсь не забывать обязанности русского голоса корейского старкрафта)) Также по желанию и предложениям/заказам зрителей стримлю турниры и просто приглашаю сильных игроков (elbegast, Kas, brat_ok, Luckyfish - они уже были гостями на моих стримах) сыграть на стрим. Играю за терранов. Об уровне игры и комментирования можете судить по моим водам и трансляциям. Также будут проводиться фановые стримы с игроками высокого уровня в режиме 2х2 и Госу против посетителя с веселыми (и не очень) гандикапами. Если данная тема найдет отклик в сердцах зрителей то своей стороны могу обещать появляцца в эфире как минимум через день и своевременно выкладывать воды (дада - проблема с говноинетом теперь позади)

Деньги, которые (будем надеяться) Вы пришлете, будут тратиться на оплату интернета, питания и многих других действительно важных вещей, таких как оплата аренды квартиры, электричества и тп. Как Вы могли заметить по выделенному жирным шрифтом пункту - заработать на оплату квартиры за следующий месяц в данный момент являецца приоритеной задачей ибо инет, электричество и коммунальные оплачены только что.

Как вы могли заметить в последние несколько дней я вернулся к стримерскому делу на постоянной основе, и данная тема актуальна как никогда. У меня наконец-то появился высокоскоростной инет и место где я могу жить (депрессия и запой позади xD), чего мне не доставало последние 3-4 месяца из-за серьезных перемен в личной жизни. Теперь я снимаю жилье полностью сам - а это затраты для меня весьма серьезные. Есть подработка, но основную (бОльшую) часть моего дохода представляет из себя оплата стримов/водов и пожертвования/заказы благодарных зрителей

Электронные кошельки для переводов:

Webmoney RUR R340187338842
    Webmoney USD Z127991511765
    Яндекс Деньги 41001668311026

Просьба писать хоть какое-нибудь примечание к переводу (кто послал и пожелания/заказы например).
    Буду рад переводам АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО размера.
    Об информации о других способах перевода денег просьба писать в пм мне у нас на сайте или в скайп babymagiK. На него же можно писать с предложениями/критикой/"заказами"/приветами и всем чем угодно если Вам есть что сказать.

Информация о суммах переводов, в случае отсутствия просьбы ее не указывать, будет обновляться каждые несколько переводов!
    Ваша поддержка очень важна! Вознаграждение за свой труд серьезно мотивирует прогрессировать во всех направлениях (уровень игры, качество картинки, качество комментирования и тп).

Перечислено (2 валюты):
    1451р - Сергей (50р), Владимир (500р), LGSabers (100р), Анонимы (601р), ifr1t (200р)
    40$ - ifr1t (40$)

Убедительная просьба! Эта тема для тех, кто может и хочет участвовать. Если хотите помочь - отписывайтесь. Если не собираетесь помогать - просто проходите мимо. Никто никого ничего не заставляет и даже не настаивает! Не хотите - не делайте. Никакого флуда и троллинга!

Всем заранее огромное спасибо!
    С уважением, Ваш babymagiK.
    Последний раз редактировалось magiK; 21.07.2011 в 17:07. Причина: +1

Освоившийся
    Удачи, Мэджик. Наконец-то появится постоянный стример-терран. Ато перекос по FP-стримам в пользу тоссов. Народ негодуэ =)

Освоившийся
    Апдейтнул пост - добавил правильные ссылки на мои воды!

Активный участник Аватар для Dartego
    Ссылки не кликабельны.

Новобранец
    плохо что ядов нет

Освоившийся Аватар для Tetra
    JustMe случайно не из Химок ? Добавь ещё кошелёк Яндекс-деньги, думаю туда будет тоже много желающих отправить пожертвования.
    Последний раз редактировалось Tetra; 17.08.2010 в 01:28.

Освоившийся
    Добавлен кошелек Яндекс Деньги! Полуночникам спокойной ночи)

Освоившийся
    Апдейтнул инфу! Следующий выпуск завтра-послезавтра если мышка не помрет совсем!

Освоившийся
    Мышка куплена! Завтра-послезавтра будет новый выпуск!

babymagik показал бы народу что за мыш купил

Освоившийся
    Выложил новый выпуск! Приятного просмотра!

Освоившийся Аватар для Virus_var
    Отличные воды делаешь Мэджик, очень нравиться как анализируешь игры и указываешь на свои же ошибки (чего можно было не делать, на что стоит обратить внимание и т.д.), молодец.

P.S. Выслал небольшое поощрение в рублях =)
    Последний раз редактировалось Virus_var; 22.08.2010 в 14:28.

Новичок
    Отличный выпуск. Узнал много нового. Спасибо.
    Скинул немного средств в поддержку. Пиши есчо! ))

Освоившийся
    Обновил инфу!

Новичок
    Ник написал не прально). Большая последняя ). Исправь плз!

Освоившийся
    Цитата Сообщение от WaltoL Посмотреть сообщение
    Ник написал не прально). Большая последняя ). Исправь плз!
    Есть контакт! Апдейтнул инфу!

Новичок
    Пасиба. Ждем новых выпусков. Сегодня по показнной баньше уже 5 раз выйграл)).

Освоившийся
    Здорово что тактики многим помогают! Буду стараться почаще писать воды если будет хороший фидбек)

Освоившийся
    Если кому интересно еще (таких пока только 5еро нашлось) - я даю уроки тем, кто учится играть (за материальное вознаграждение). Все вопросы в скайп/личку!

Освоившийся
    Добавил ссылку на новый (5ый) выпуск!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права