Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Аватарка в игре

Освоившийся Аватар для Random_Zerg

Аватарка в игре

Искал на форуме тему про аватарки но так и не нашел...
    Вопрос..как получить такую аваторку..куда надо зайти чтоб сыграть с компом в ffa на эксперте
    http://i9.fastpic.ru/big/2010/0816/e...cbe59c9ced.gif

Активный участник Аватар для Hiraeth
    В сетевую игру, создать свою игру, поставить ИИ какого хочешь.
    Только так зачтётся.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Новобранец
    раз 10 играл - машнят жоска, пока несёшь 1-2-3, приходит какой-то зверь 4ый и сносит напрочь не выработал тактику, сегодня опять буду пробовать

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    c0rec0re если пройдеш выложи реплей)..буду по той же тактике

Давно где-то слышал, что надо на какой-нибудь недоступный с земли остров залететь терраном, обороняться и наспамить батлкруйзеров с анти-анти крузер юнитами (т.е. юнитами, которые эффективны против контры крузерам)

Новобранец
    Элементарно, ставим всех зергов, карта где 4 игрока рядом друг с другом, с двух сторон, не помню как называется, сами тоже играем зергом, идем в фаст муту, одновременно ставим тучу санок перед базой. К моменту когда будет мута, половина компов уже вылетит. Вас вероятно вообще не тронут, а если кто-то и полезет, то убьется об санки. Компы тупят и убегают почему-то не редко. Далее убиваем все что хотим, так как антиэйра ни у кого не будет. Там останется добить 2-3 компа выживших в мясорубке. Если приспичит могу на реплей потом сыграть, но я с первого раза сделал, немного подумав...

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    в последней стадии беты проходил так..
    все компы рандомы.. тогда была только одна карта 4х4..
    застраивался бараками и саплаями все подходы к минералам.. в том числе и за минералы закрывал доступ.. чтобы рабочих никто не потревожил..
    в застройке два бункера по краям.. сносят всю землю на ранней стадии.. убивают даже мариков без потерь из за увеличенного рейнджа и возможности починки.. отсиживаемся так какое то время.. ждем пока 3-4 компа вылетят.. копим газ и минералы.. клепаем армию с двух бараков внутрь застройки.. разведываем где ближайший сильный комп.. сносим его.. должно быть без проблем потому, что он потрепан в боях с другими.. часть убита при атаке вашей базы и часть армии ушла кого то сносить.. продолжаем развиваться подстраиваем бараки и грейдницы.. строим армию.. я в итоге обошелся м+м без медиваков.. просто мошной оставшихся сбрил.. главное разведывать и светить.. чтобы подловить основную армию до того как она придет к вам на базу..
    They mostly come at night. Mostly..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права