Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: ВанЛастГудбай vs ЧАТ.

ВанЛастГудбай vs ЧАТ.

Такой позитивный человек, целый день стримит, да и вообще))) Ну какая атака с чата в его стриме была...Это не то и это не это. Может надо убрать чат??? Я помню чат еще со старого сайта...Реально можно было по-болтать, спросить чего...А сейчас О ГОСПОДИ СПОСИ))) Ну почему СТРИМЕРА жизни учат??? Тем более не понятно кто??? Может немножко уважение???
    Может немножко уважение???
    Может немножко уважение???

Активный участник
    Постараемся на этой неделе свой чат поставить. Самих уже достало это.

Pupsk8
    Вот добрый человек...Ну просто администрация к серьезности взывает. А чат всю картину портит. Просто аж печально смотреть туда если кто из СТРИМЕРОВ стримит. У одного за-лагало и давай тролить...У меня часто тоже лагает))) Но мне хватает терпения дождаться водов а не писать что СТРИМЕР ты такой да раз такой))) Увы многим не хватает терпения.

Освоившийся
    Marlboro, будь манернее , еще одно такое сообщение в таком тоне бан на 3 дня.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Pupsk8; 16.08.2010 в 02:18. Причина: без хамства

Цитата Сообщение от Marlboro Посмотреть сообщение
    кем ты ся возомнил чтоб предлагать убрать чат.
    Мож мозги повынимаем сразу и растопчем? Запретим так сказать думать. Предложение достойно 90-х... когда каждый карлик предлагал кардинально все поменять. Деградируем чтоль?
    Вот из-за таких как ты))) И противно становится))) Кем ты себя возомнил!!!!^^^^????
    Тем кто землю сотворил и жизнь тебе дал, а кем еще))) ППЦ...

Новобранец
    нене... это всё лажа. Был отличный миничат с ограничением в 30сек и 3хдневной активацией. для всего остального можно канал в далнете открыть и пусть там все пишут )

Активный участник
    Цитата Сообщение от Timoffey Посмотреть сообщение
    нене... это всё лажа. Был отличный миничат с ограничением в 30сек и 3хдневной активацией. для всего остального можно канал в далнете открыть и пусть там все пишут )
    Как раз такой щас и замутим ничего лишнего =)

Новобранец
    А что реально можно сделать ?

Цитата Сообщение от Timoffey Посмотреть сообщение
    Вопрос не в чате...Вопрос о том, что ребята делают огромною работу, о том, что ВЛГ говорил "Осталось спать 5 часов но, пока ДИМАГА не доиграет спать не пойду, а наверное вообще не буду".
    -Лагает..
    -Нуб стримт
    -Что за фигня....У меня ниего не показывает..
    И таких сообщений 1000 в минуту...
    Зажрались????
    Последний раз редактировалось Zemos_s.k.m.f; 16.08.2010 в 02:24.

Активный участник Аватар для freund89
    Ну вощем-то ласт мог бы просто забанить каждого третьего в чате и все было бы тихо и спокойно. Но он этого не делает, не знаю, почему.

Активный участник
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Ну вощем-то ласт мог бы просто забанить каждого третьего в чате и все было бы тихо и спокойно. Но он этого не делает, не знаю, почему.
    Ну просто есть такие анонимы у нас в чате , которые мозг кипятят абсолютно всем. Их просто сил нет банить очень много.
    насчет чата на джастине , это другое.

Активный участник Аватар для freund89
    насчет чата на джастине , это другое.
    Разве? Ванласт чат на главной не открывает даже, читает только джастин.

Освоившийся Аватар для Virus_var
    Согласен с автором. А еще ужасно много анонов стало. Я в принципе не плохо отношусь к тролям, но чтобы в таком количестве... нет уж, лучше тогда без них
    Последний раз редактировалось Virus_var; 16.08.2010 в 03:40.

Новичок
    Ван ласт гудбай вообще молодец, очень качественно вчера комментил, надеюсь объяснительную записку ему таки не пришлось писать я же не выдержал и в 2 ночи отрубился Вот теперь и не знаю даже что там с димагой на госугамерс стало, сетка у них что-то глючит. И да были проблемы со стримом, да иногда лаговало, да качество было не айс, но это все уж не так кретично и слихвой окупалось его отличными комментариями к матчам, и кстати все проблемы были лишь из-за того что все остальные источники для стрима (юсстрим,рамблер) были уже заняты другими, так что все претензии не к нему, в любом случае. Еще раз благодарю за отличный стрим.

Освоившийся
    Мне кажется должна быть такая фунция на чате, чтобы аноны не могли писать. Проверяли?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Zemos_s.k.m.f Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких как ты))) И противно становится))) Кем ты себя возомнил!!!!^^^^????
    Тем кто землю сотворил и жизнь тебе дал, а кем еще))) ППЦ...
    Тебе еще не пришла мысль закрыть форум? А то было бы логично...

Активный участник Аватар для Manreal
    Поддержу автора.Я вообще если честно перестал смотреть чат после того как несколько раз напоролся на обсуждение стримера.Там даже тупо свой вопрос не поместишь,ибо его тут же сообщений 10 закрывает с каким то бредом.Такое ощущение что зашел в чат детсада.А то что у нас стримеров там учат так это святое..."все же стримеры высшего уровня в чате сидят".

Новобранец
    форум как раз существует для того чтобы на нем высказывали свое мнение. А стримеру надо быть просто более троллеустойчивым.

Активный участник Аватар для Manreal
    А никто и не спорит что форум для мнения.Мы о чате))))Всё-таки чат должен нести полезную информацию во время какого то действия.Именно поэтому стример часто говорит в перерывах между игр: "Надо бы глянуть чат". В итоге получается что там никакой информации полезной стримеру.

Активный участник Аватар для Rost-Light
    Цитата Сообщение от Mazipk Посмотреть сообщение
    А стримеру надо быть просто более троллеустойчивым.
    А может все таки аудитории надо быть чуточку культурнее и воспитаннее? ведь не было же такого раньше.
    Вот как счас помню, смотрел сначала стримы на ск2тв, еще старом, а потом как-то перекинуло на лайвстримовский канал... глянул там в чат - просто убило контрастом. а теперь и чат ск2тв мало уступает джастину и им подобным...
    остается надеяться что как говорил Адольф и другие на часу критики "устаканиться, отфильтруется..."
    Последний раз редактировалось Rost-Light; 16.08.2010 в 09:51.

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа. (с) Монтень

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права