Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Дропхак или где?

Дропхак или где?

Сегодня была весёлая игра ТвЗ. Зерг пушал-пушал ,ломал-ломал, но терр выживал и так 11 минут.
    И тут самое интересное, зерг пишет "друг , мне нельзя проиграть" и терран вылетает. Якобы дроп-хак. Посмотрите , что вы думаете по этому поводу , к близзам оброщаться?
    Риплей- http://www.zalil.ru/upload/29558109
    Я тут играл за тера , и намеренно не выходил , просто выскачила табличка "вы отключены".
    Последний раз редактировалось Seim1; 13.08.2010 в 01:59. Причина: grammar nazi aggo

Освоившийся
    ХЗ, выглядит очень паливно.
    Но...

статистика
    Played: 71
    Won: 33
    Lost: 38
    Не говорит, что он всех дропает.
    Последний раз редактировалось Sifna; 13.08.2010 в 00:26.

так может по этому(из-за хака) и живёт есчо

Освоившийся Аватар для Frost
    Может чувак не палится? =)
    Посты пропали Т_Т

Освоившийся
    Ну просто реально я не вижу способа доказывать близзам о том, что тот или иной человек юзал дроп хак.
    Если при разборе найдут человека знающий русский язык, то кроме того что человек не может проиграть и дальнейшего вылета террана они не увидят.
    В конце концов это может быть лишь совподения.

Это тоже самое, что кто-то скажет я убью того-то, и потом того находят мертвым, не означает что это он убил, а лишь делает его подозреваемым.

Освоившийся
    "Чувак, мне нельзя проиграть", это не " ах ты не хочешь сдаваться, я тебя счас выкину из игры!!"))

Я не вижу тут никакого дропхака......Сегодня днем я играл, и тут мне срочно нужно было уходить, я вырубил комп посередине игры и пошел...Меня же никто не дроп хакал, я сам вышел)) Представь себе , я намеренно проиграл, из за того что у меня появлись срочные дела.
    Так что то , что ты показал, это всего лишь чудно совпадение.
    Кто прочел, тот Лосось XDDD

Активный участник Аватар для Braga
    Интересно что будет если перед носом у модератора пофлудить?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Цитата Сообщение от Pikiby Посмотреть сообщение
    "Чувак, мне нельзя проиграть", это не " ах ты не хочешь сдаваться, я тебя счас выкину из игры!!"))

Я не вижу тут никакого дропхака......Сегодня днем я играл, и тут мне срочно нужно было уходить, я вырубил комп посередине игры и пошел...Меня же никто не дроп хакал, я сам вышел)) Представь себе , я намеренно проиграл, из за того что у меня появлись срочные дела.
    Так что то , что ты показал, это всего лишь чудно совпадение.
    Сорри , забыл сказать что я был терраном , и не выходил с игры намеренно!

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Seim1 Посмотреть сообщение
    Сорри , забыл сказать что я был терраном , и не выходил с игры намеренно!
    Это ты знаешь... а вот мы к примеру не знаем, выходил ты преднамерено или нет.
    Просто с дроп хаком можно бороться только на программном уровене. Репелеи и разбор полетов тут ничего не докажет.
    Ну если конечно у тебя будет случайно фрапс его монитора, где он сидит и читирит, но ты врятли такое достанешь.

Освоившийся
    Все равно дропхак ооочень сложно доказать
    Кто прочел, тот Лосось XDDD

Активный участник
    Цитата Сообщение от Sifna Посмотреть сообщение
    Это ты знаешь... а вот мы к примеру не знаем, выходил ты преднамерено или нет.
    Просто с дроп хаком можно бороться только на программном уровене. Репелеи и разбор полетов тут ничего не докажет.
    Ну если конечно у тебя будет случайно фрапс его монитора, где он сидит и читирит, но ты врятли такое достанешь.
    по-моему, мы знаем по реплею, выходил ли человек сам
    Когда ты выходишь, у тебя пишется еще до выхода: "Игрок покинул игру. Другой игрок одержал победу" или вроде того. А если вылететь, то ничего написать в репке не успеет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права