Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Пропихивание юнитов через минерал

1. подскажите плиз.. как пропихивать юнита через минерал? <br />2. запрещен ли.. на кв, турнирах и т.п. прием прыжок собаками, люрами, гидрами.. ну в общим всем.. что закапывается.. через минерал?

Активный участник
    <b>Exfive.Xenog</b>,<br />1)<br />1.1рабочего<br />2х рабочих отправляешь на минерал и когда они совместятся в стек нажать стоп и тыкать по ту сторону минерала.<br />и ещё можно поставить грамотным образом здание чтоб рабочему между зданием и минералом небыло места для рабочего.<br />1.2. вультур - тут можно тем же способом что и рабочего, и при помощи минки подъехать вплотную и чть за спиной поставить мину.<br />1.3 - закопка - просто закапываешь юнитов 1 на 1 а потом откапываешь сразу всех.<br />2 зависит от турнира, но чаще всего разрешено.

Новичок
    имхо, если в игре что-то можно делать (игровыми способами без привлечения стороннего ПО), то даже если это баг - то его можно и даже нужно использовать<br /><br />я думаю всем известно, что в Q3 так называемая \&quot;распрыжка\&quot; считалась багом движка, однако, потом все кто её не использовали - считались нубами

Активный участник
    <!--QuoteBegin FINTER --><div class="title_quote">Цитата: FINTER</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->даже если это баг - то его можно и даже нужно использовать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну баг с летающим дроном или же баг с сбиванием в стек не воздушных юнитов ? на все соревнованиях запрещён..=)<br />

Новичок
    в идеале игра сама должна контролировать действия игрока, причем так, чтобы судьи были не нужны<br /><br />но ... если вспомнить, когда был написан SС ... даже сейчас движек игры конкурентен, а по тем временам это было просто фантастика

Освоившийся
    2FINTER<br />распрыг в ку3 багом не считался, он ещё в ку2 был и все прыгали, хотя движки в ку2 и ку3 и разные, распрыг - просто \&quot;фирменная\&quot; фишка квачка -_-

Новичок
    В 1ом Q Распрыжка тоже была!)<br />И даже в CS. Но её убрали.....

Освоившийся Аватар для Frost
    в кс убрали распрыжку?? О_о омг!? видимо я что-то пропустил... или я не в кс играю... милый друг, ты что-то путаешь на счет контры)
    Посты пропали Т_Т

Активный участник
    Все правильно в CS была распрыжка, только по моему в версии 1.1 или что-то около того. Потом убрали

ToT_KTo_IIpaBuT
    Guest
    <!--QuoteBegin levorgo --><div class="title_quote">Цитата: levorgo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Все правильно в CS была распрыжка, только по моему в версии 1.1 или что-то около того. Потом убрали <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />там вроде до сих пор неплохо все распрыгиваются

Пропихивание через минералы разрешено и в Корее, и на всех евро лигах.

а как пропихнуть собаку через минерал?

Активный участник
    <b>Exfive.Xenog</b>,<br />Читай внимательнее пост warrion\&#039;а

Освоившийся
    <!--QuoteBegin FINTER --><div class="title_quote">Цитата: FINTER</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->имхо, если в игре что-то можно делать (игровыми способами без привлечения стороннего ПО), то даже если это баг - то его можно и даже нужно использовать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />в ск абсолютно не так. то что считается багом запрещено, остальное просто считается особенностями игры.<br /><br />запрещены как минимум allied mines, неразделяющиеся стеки и летающие дроны/темплары (хотя последнее вроде пофиксено итак)

Новобранец
    я ривера на медузе проталкивал через храм =) правда для этого понадобились две пробки.<br /><br />а делать это просто, ставиш ровно посредине юнита пробку на минерал нажимеш стоп и юнитом клакаеш 90 градусов слева от храма и потом за храм несколько раз.. ну вроде есть и другие способы

Освоившийся
    <!--QuoteBegin tossboy --><div class="title_quote">Цитата: tossboy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> есть и другие способы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Можно заюзать шаттл)<br />

Новобранец
    шаттл убил врайт возле храма ))

Освоившийся
    тт<br />какая жалость<br />зря он там летел<br />надо было к краю поближе имхо

Спасибо будем учиться Вот еще вопросик.. пробовал использовать дрон-дрил.. вс теран получается вс тос никак..4 дрона ни в какую не лезли через пробку на рампе вс терана на рампе было где-то 5-7 маринасов.. вс тосс 3 зила и 1 драгун..

Активный участник
    <!--QuoteBegin Frost --><div class="title_quote">Цитата: Frost</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->в кс убрали распрыжку?? О_о омг!? видимо я что-то пропустил... или я не в кс играю... милый друг, ты что-то путаешь на счет контры)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я пришел в кс когда была 1.2 и не было там распрыжки 110% в 0.9 играл но не помню чтоб распрыжка канала единственное знаю что в кс можно разогнаться когда с крыши здания скользишь и обратно на крышу забираешься несколько карт только под эту фишку было заточено...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права