Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подскажите плз, что можно улучшить в игре моей и напарника. Реплей внутри.

Новичок

Подскажите плз, что можно улучшить в игре моей и напарника. Реплей внутри.

Сам я играю не очень. Пока только серебро в 1на1 и в 2на2, хотелось бы научится играть лучше.
    Нужны советы достойных игроков. Заранее спасибо.
    http://narod.ru/disk/23640996000/2%D...SC2Replay.html

Новобранец
    Цитата Сообщение от WaltoL Посмотреть сообщение
    Сам я играю не очень. Пока только серебро в 1на1 и в 2на2, хотелось бы научится играть лучше.
    Нужны советы достойных игроков. Заранее спасибо.
    http://narod.ru/disk/23640996000/2%D...SC2Replay.html
    Мой тебе совет смотри лучше ты демки про игроков учи их тактики и привноси что то свое ! А вообще это стратегия здесь всегда найдется кто то , кто лучше тебя играет в априоре ! =)

Новичок
    Подскажи плз, желательно ссылками, реплеии про-игроков, с более-менее стандартными тактиками. Пока без извращений. Но стабильных в плане эффективности.

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    Я хз вообще! посмотрел реплей!! игра неочем ИМХО! что изменить? играть побольше и смотреть реплеи!

1. Идешь, например, сюда (либо на любой другой сайт с реплеями)
    2. Качаешь реплеи за свою расу
    3. Смотришь, запоминаешь БО и тактики.
    4. ???
    5. PROFIT

Ну и стримы с водами никто не отменял, конечно же.

Активный участник Аватар для Atomics
    Свою расу напиши и напарника. Напиши что ты сам считаешь в своей игре неправильно/плохо.

Игру посмотрел. Выкладывать ваши репки с победой смысла особого нет. Только если хотели похвалиться своей имба-стратой :-D. Советы простые:
    1. Разведки нет. Встретило бы вас полпачки муты - что вы бы делали? убили бы ваших 6-8 мариков, а дальше был бы методичный разбор наземных войск.
    2. Башни ксел-нага не контролите.
    3. Тосс строит мало рабов.
    4. Рампу не закрываете - ничего не боитесь?
    5. Втыкаете в начале с пилонами/саплями. В начале игры это критично. Потом вроде получше.
    6. Перед атакой на вражескую рампу могли бы и сгруппироваться. Зилы уже нападают, а пехота еще топает за полкилометра. Играйте лучше по скайпу. Либо дошли - потом команда на атаку.
    7. Выбив все производящие строения тосса имхо надо было его резко добить (нексус и пробки), дело полминуты, потом дождаться подкрепления и выбить 1 зерга. Зря оставляете недобитого врага в тылу...

P.S. Я зерг
    Последний раз редактировалось Atomics; 11.08.2010 в 21:24.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права