Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Глянь пожалуйсто почему сфейлился PvT

Активный участник Аватар для Rhaegar

Глянь пожалуйсто почему сфейлился PvT

Кому не лень посмотрите пожалуйсто мельком реплей,я никак не могу понять почему проиграл.
    Я - протос. Вроде в ресе и войсках выигрывал. Не понимаю,что надо было делать,где был переломный момент.

http://ifolder.ru/18852941

Реплей длительностью 1 час я не осилил сорь. Чёрт даже на х8 не осилил.
    Последний раз редактировалось Painter777; 11.08.2010 в 03:50.

Ну ничего страшного! Хотя мне было бы интересно узнать мнение лишь по поводу первых минут игры и того что произошло в районе 40й слитый мазершип и кэры. Непонятно как это получилось

Освоившийся Аватар для Kenny McCormick
    дааа... Очень интересный реплей Смотрел на х4, но суть понял. Вообщем, я тебе подскажу, то что я знаю. Во-первых, ты увидел, что терран закрылся, танков наделал+викинги начал делать, я б на твоем месте експу влипил бы пораньше. Во-вторых, ну естественно решающий был бой, когда ты слил всё войско на експу нападая. Скажи зачем ты туда лез? Возьми на мейн напади, зачем лететь туда где туреток полно?. В-третьих, грейды на атаку. Не забывай их делать. Я всегда как 100 лишних газа и кристалла имею, заказываю +1, потом +2 и +3. У тебя в средине игры было завалом минералов, ты не поставил ни експу, ни грейдов не делал... В-четвертых, зачем столько фотонок? Опять таки експанд было б выгоднее тыкнуть возле мейна.
    Думаю также фениксы и батоны зря начал клепать. Построй мазершип, под него войдов. Микри по-чучуть мазершипом, отлетая назад и можно 4-5 штук слить без особых потерь, если терр не просветит естественно!
    Ну еще ты протупил с атакой войск, правда это так на репке видно хорошо, что тер вывел с бункеров пехоту, но всеравно же, разводи с двух сторон. С одной еир-атака войдами, с другой наламлюйся граунд-войском(зилы+сталкеры в твоем случае, ты ж их даже подвел к его мейну). Думаю навалился б на него с двух сторон и там гг было б. Ну и в средине игры можно б было переключиться попробывать на масс сталкеры(хотя неуверен помогло б это, но я б попробывал+обс нужен всегда, особенно, если тер в баньши с инвизом играет). Но я думаю, главная ошибка это минус грейды и налом на експу.

П/С ругаться не красиво!
    П/СС какая лига?
    Последний раз редактировалось Kenny McCormick; 11.08.2010 в 04:09.

Активный участник Аватар для freund89
    где был переломный момент.
    Примерно на том моменте, когда ты запустил ярлык на рабочем столе.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Примерно на том моменте, когда ты запустил ярлык на рабочем столе.
    У тебя хобби - хамить в каждой теме?.. Это тоже своего рода ошибка. В ДНК.

Цитата Сообщение от Kenny McCormick Посмотреть сообщение

П/С ругаться не красиво!
    П/СС какая лига?
    Ну я не ругался,так..слегка потроллил,стыдно на самом деле,на себе скорее злился))) Спасибо за адеекватный коммент!
    А лига бронзовая
    Последний раз редактировалось Rhaegar; 11.08.2010 в 05:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права