Показано с 1 по 17 из 17

Тема: [LOL]Для тех кто хочет начать!!!

[LOL]Для тех кто хочет начать!!!

Всем привет. Народ кто хочет создать новый аккаунт и начать играть в League of Legends.
    Я предлагаю регистрировать аккаунт вот по этой ссылке https://signup.leagueoflegends.com/?ref=4c0151cdcf70c. А первым двум игрокам которые возьмут 10 лвла я подарю ключи на бесплатного героя Чо-Гата.

Активный участник Аватар для Lega
    А в чем подвох?)

Новичок
    http://lol-game.ru/league-of-legends...tmare-chogath/ вот вам бесплатный чогат, и ненадо людей дурить!

Новобранец
    Подвох в том, что это ссылка реферал, я за такие ссылки банил бы по АйПи. Реально бесят хитрожопые, которые хотят за счёт других поиметь халяву.
    Последний раз редактировалось Nemata; 11.08.2010 в 09:56.

Активный участник Аватар для Kami-sama
    Кстати, для тех, кто хочет начать в ЛоЛ - сейчас очень клевые бесплатные герои на этой неделе Всем советую. А по рефералу не идите, пусть этот человек с нулем сообщений, захотевший халявы, сосет лапу ;Р
    Последний раз редактировалось Kami-sama; 11.08.2010 в 09:58.

бесплатные чогаты кончились

Новобранец
    Фу таким быть.... Регайтесь лучше через мой акк =)))
    А вообще, регайте просто так(!) игра хорошая. Даже с выходом СК2 я провожу больше времени в "ЛОЛ". Поначалу было довольно сложно и не привычно смотреть на анимешно-мультяшных героев, т.к. я не являюсь фанатом такого, но потом втянулся, взял себе "серьезных чуваков" и в бой )) С товарищем по скайпу играем, жутко увлекательно

Ну вы все тут умные такие прям ппц. Какким таким быть? Разве они что то теряют если помогут комуто другому? И ключей щас уже не достать. Если вас бесит что кто то может помочь другому, даже не бескорыстно, то вы просто узколобые жлобы.

Цитата Сообщение от Nemata Посмотреть сообщение
    Подвох в том, что это ссылка реферал, я за такие ссылки банил бы по АйПи. Реально бесят хитрожопые, которые хотят за счёт других поиметь халяву.
    А я бы банил таких как ты за оскорбления, при чем необоснованные совсем. Что люди потеряют регаясь как реферал???

Активный участник
    Если один создаст такую тему, другие, увидев что это не наказуемо, последуют примеру. Не хочется чтоб форум наполнялся подобным контентом

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    ТС должен открыто сказать что он получит бонусы за каждого зарегавшегося.
    нажми на эту красненкую кнопачку со скилетиком и я дам тебе 5 рублей
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Активный участник
    А чем плохо помочь человеку, зайдя в игру по его рефералу? Жалко чужого добра?

Активный участник Аватар для chuchundr
    нет, просто об этом нужно предупреждать, а это обман .

Освоившийся
    нет, просто об этом нужно предупреждать, а это обман .
    если ты с этого нечё не теряеш + ещё он тебе даст героя в чём тут обман то что сылка реферальная и он получит бонус каким это местом тебя вобще задевает?

офтоп: хочу тоже попробовать поиграть чёнить такое что всётаки интересней лол или хон?

Освоившийся
    мне, как олдскульному игроку нравится больше дота.
    Если надоела-хон. Лол это некое извращенное подобие доты, накаченное всякой дополнительной чушью. Имхо

Новобранец
    В Лоле магия сбалансирована системой АП, поэтому потенциально любой чар может быть керри-лейтером.

Новобранец
    Цитата Сообщение от pashq Посмотреть сообщение
    мне, как олдскульному игроку нравится больше дота.
    Если надоела-хон. Лол это некое извращенное подобие доты, накаченное всякой дополнительной чушью. Имхо
    А если без "Имхо", то получается так:
    Дота = Дота 1.0
    ХоН = Дота 0.9 HQ
    ЛоЛ = Дота 2.0

Ничего извращённого и лишнего в ЛоЛ нет (за исключением системы рун и талантов, т.к это уже элементы совсем из другой оперы). А за счёт изменений механики по сравнению с Дотой, достигается просто колоссальная гибкость и разнообразие в героях, способах их развития и стиле игры.
    И уж никак ЛоЛ не является подобием Доты, т.к в данном случае на лицо эволюция, а не подражание. Подобие Доты это ХоН.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права