Показано с 1 по 6 из 6

Тема: StarCraft и воды

Новичок

Unhappy StarCraft и воды

Добрый день!

Назрел вопрос, итак, решил записывать свои FPVODы и сразу же столкнулся с такой проблемой.

Имею Висту и HyperCam2. Когда записываю воды в window mode воспроизведение происходит совершенно нормально и проблем нет. Если пытаюсь записывать в режиме full screen - то при воспроизведении записанного цвета в меню(выбор сингл и мултиплей, создание или приесодение к играм) игры искажены (я бы даже сказал инверсия цвета), а в самой игре - черный экран и по нему черные точки.

Конечно, можно было бы играть в виндоу моде, но скилл как-то не позволяет, да и микрить в этом окошке ужас как не удобно.

Отсюда 2 вопроса: можно ли window mode растянуть на весь экран, или как-то решить вопрос с цветовой схемой самого стара. Пробовал все опции совместимости + в самой игре менять гамму ну и т.д - результат тот же.

Жду ваших предлложений, заранее спасибо!

Активный участник Аватар для cosm
    Насколько я помню, первый старкрафт в фуллскрине никто не стримил. Способ вроде бы был, но он был доступный только избранным, которые никогда его не раскрывали. Всегда все стримы были в окне.
    Доброняка!! \(^__^)/

Активный участник Аватар для cosm
    Хотя нет, вру. Западные прогеймеры стримили фуллскрин, только они когда заходили в игру, нажимали какую-то комбинацию кнопок, что бы цвета пришли в норму. Правда что они нажимали я не в курсе.
    Доброняка!! \(^__^)/

Новичок
    Ну, что ж, есть за что зацепиться, буду копать дальше в этом направлении, спасибо

нужно искать!

Спасибо за статью. Однако, при попытке сохранить видео СК1 при помощи FRAPS (в отличие от всего остального) сохраняется просто серый или черный экраны. Может, кто занет, как с этим бороться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права