Показано с 1 по 10 из 10

Тема: на какой минуте надо было выходить на зерга (я терр). replay inside

Активный участник Аватар для calve

Question на какой минуте надо было выходить на зерга (я терр). replay inside

Когда говорят "тайминговый пуш" - это выход в момент, когда у вас наибольшее преимущество над оппонентом... когда надо было выходить в этой партии... или я норм вышел, просто не разконтролил маринов?

когда вылетели первые 2 медивака или еще раньше?...
    http://zergit.ru/replays/ZhuGeLiang%...2047.SC2Replay
    Последний раз редактировалось calve; 07.08.2010 в 23:29. Причина: сиськи

Read-Only
    Я реплей не смотрел и не буду.
    Копи 200 лемита и выходи.
    Убивай армию зерга и посторайся снести его до того, как он соберет новую армию. Терраны имба достали.

Активный участник
    +1 к посту выше. копишь лимит, выходишь, убиваешь, можешь даже рабов взять как Абвер сегодня.

Активный участник
    Вижу хорошее время для нападения на 7й минуте когда зерг ставит 2ю санку до того/во время того как он ставит бейнлинг нест. Войск у зерга практически нет. Цель атаки - вынести 2ю нычку. Думаю, о выносе зерга сразу говорить не стоит, но нычку - легко.
    Тайминговый пуш - это не выход на 17й минуте тир1 составом... зерг решил пойти в экономику и получил экономическое преимущество, которое ты практически в ноль компенсировал мулами. Ты получил преимущества по войскам, строясь с 4 бараков и не реализовал его до того как зерг получит сильное преимущество от 2й нычки. Далее зерг отхватил полкарты экспандами.
    Но даже в последней стычке был шанс. Ты ведь заметил, что практически смёл весь рой кроме муты? Нужно было марадёров намеренно отсортировать впереди. Возможно, не юзать стимпак у марадёров, чтобы он танковали дольше. Пехотой на кубик отойти назад от марадёров, чтобы бенлинги (которых немного) не нанесли урона пехоте, дать пехоте стимпак, лучше в обратной последовательности. В итоге эти собачки бы сдохли, а потом и мута бы как орешки пощелкалась против такой выжившей мошны пехоты. Скорее всего, в этом случае он бы постарался сохранить муту и дальше где-нить из собачек делал бейнлингов пока ты занят одной из его нычек, но продолжение бы было

Активный участник
    Кстати, марадёры итак вполне удачно встали, хоть и не так хорошо как при ручном контроле. Парочка бейнлингов в середине баталии всё-таки пробежали... Ещё вижу прокол - стимпак включил ты только у марадёров, а у пехоты уже под конец битвы

ну у него было на 1ну нычку больше и она недолго работала, почти сразу вышел... там 2 бейна убили 8 маринов... думаю именно это и решило исход ;(

Активный участник
    Почти сразу - это на 17й минуте? там и ультралы могли быть с пухликами

Активный участник Аватар для GAMovER..
    Как уже правильно написали, выход во время постройки 2го санкена, или даже реньше, уже бы снёс зерга. Вообще не понимаю, как с такой стратой можно быть с такими показательями в алмазе. Ни застройки в начале(мог бы умереть от грамотного зерга), ни разведки(сам мог бы влёгкую убить)..

А кто писал что даже в финальной битве был шанс-да не было его, ~20 муталисков вырезали бы эту пехоту

просто зерги имба против терра, ипут бедняжку
    Последний раз редактировалось calve; 09.08.2010 в 08:45.

Освоившийся
    чушь, в ск2 имбы нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права