Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Синдром футбола

Новобранец

Синдром футбола

Смотреть стрим/вод с баночкой пива - могу с утра до вечера, а запустить ск2 самому "мяч погонять" - влом напрягаться. Скажите, я один таким страдаю?

Освоившийся
    у меня на работе люди старкрафт даже 1-й не щупали. А кто такой Адольф они прекрасно знают и умоляют мну принести еще ) А он бросил своих фанатов

Ты не один такой

Новобранец
    После работы охота расслабляться а не напрягаться. Респект людям, которые вечерами играют десятки матчей и стримят это дело.

Активный участник
    Я стараюсь играть более 15 игр в день, но серьезно, когда провел 15ю партию просто неимоверно лень жать "искать новую",просто через силу себя заставляешь треницца дальше пользуясь спортивным опытом (no pain no gain), и потому бывают передышки по 20-30-много минут, которые полностью сбивают темп и тому подобное

так что ты не один такой не сцы
    да, и вдобавку еще аппетит приходит во время еды, а не до нее есть такое понятие как "втянулся", так и здесь - начал игру и "втянулся" до конца этой игры

а насчет баночки пива ты это оставь, водов много, печени мало ))
    Последний раз редактировалось [7x]Val; 06.08.2010 в 01:35.

Активный участник Аватар для Dartego
    Такая же фигня, если с утра нету стрима иду играть. Играю игры три или четыре игры, если лузов больше чем побед, то смотрю стримы. Если наоборот, то заряжаюсь и покоряю ладдер*)
    Последний раз редактировалось Dartego; 06.08.2010 в 01:29.

Освоившийся
    у меня знакомый только и делает, что смотрит воды и стримы, играть бросил из-за этого

Освоившийся
    У меня та же проблема: смотреть часто интереснее, чем самому играть. Сыграю 3-4 игры и все. Особенно када проигрываю. Сразу желание пропадает играть. А вот смотреть - с удовольствием - 5 часов смотрел братка нон стопом - супер, что бы я 5-ть часов играл нонстопом? Фиг вам =) Вот аткие мы "болельщики".

Освоившийся
    Стыдно, но иногда я тоже смотрю реплеи часами, а поиграть руки не доходят)

Активный участник Аватар для Braga
    И я такой , больше нравится смотреть с тримы с печеньками.Иногда зпускаешь ск2 доходишь до кнопки искать сопернкиа и выходишь ,так не хочется в него играть. )

Я теперь уже под стримы засыпать привык Вот недавно смотрел whitera-dimaga. Первую игру нормально посмотрел, а вторую уже не помню
    Последний раз редактировалось Globyss; 06.08.2010 в 03:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права