Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Прокси. (Мусоросборник)

Новобранец Аватар для YouMyLife

Прокси. (Мусоросборник)

Здравствуйте, хотелось бы поговорить, а как отбивать прокси гейты от тосса?)
    Игра затянулась аж на 51 минуту. Увидев, что у тосса на базе нет ничего я смекнул - это прокси. (Кэп помог) Поставил два гейта, оружейку, фатонку(в процессе застроил выход) и начал отбивать зилов. Аткаки были частые и больше, чем зилы и сталкеры я позволить себе не мог, а после и вовсе враг стал зафатонивать выход с базы.
    А потом и дарки, правда он мне их не дропал.
    Мой выход сталкеры + колосы почти удался, но к тому времени я не знал про дарков... на мейне кончились ресы. ;D Враг снизу штампует войска, а я незаметно построил базу на острове. Дропнул пробку к нему на мейн, построил 50 с хвостиком зилотов. (на острове кончились ресы)
    У врага видимо почти на весь лимит сталкеры.
    После того, как я слил всех зилотов сталкерам прилетели грелки на остров...

P.s. Поблагодарил парня за игру, попросил проверить может ли сталкер прыгнуть на остров... написал мол удачи тебе, спасибо и что то привлекло моё внимание я остался еще на несколько секунд в игре как тут он выходит из игры. видимо подумал, что я вышел... ;DD

так вот, как отбивать зилотов то в начале? чтобы смог отбить и еще гейты поломать? ;(

Ну и конечно топик нуб автор бред.
    Последний раз редактировалось YouMyLife; 04.08.2010 в 18:03.

Новичок
    Если кеп подсказал на прокси, надо этот прокси сразу искать и сносить, иначе получается как ты описал...

Освоившийся
    Не знаю точно ситуацию, которая получилась, но я бы подумал над выходом в грелки и передропыванием своих войск на мейн врагу. Да и колоссом пробить застройку и выйти должно быть не сложно, если с грейдом на дальность.

Активный участник Аватар для freund89
    Поставил два гейта, оружейку, фатонку
    Поставил бы просто форжу и зафотонился, потом перешел в войдов.

Новичок
    Цитата Сообщение от Corvax Посмотреть сообщение
    Не знаю точно ситуацию, которая получилась, но я бы подумал над выходом в грелки и передропыванием своих войск на мейн врагу. Да и колоссом пробить застройку и выйти должно быть не сложно, если с грейдом на дальность.
    Если идет раш 2 гейта с близкого расстояния - то ты дальше кибернетки не выйдешь просто...
    Как верно заметил freund89, вариант форжу и фотониться, а дальше выходить в "независимопрепятственн х" юнитов, сносить гейты и делать контру

Новичок
    Сталкеры на остров блинкаться не должны после недавнего патча, например на крайние острова на лосттемпле не блинкают.

Активный участник
    2 варианта - если прокси на мейне, то нужно пробками сносить вражью пробку и пилоны к чертям. Если на мейне нет, просто стандартные 2 гейта(обычно 12-14 или 12, 13) и бусты в зилов, обычно хватает.

Активный участник
    Если прокси фотонки и убивать не получается, просто раскачиваешь экономику пока они подбираются к твоим рабам, наскребаешь 400 минералов и ставишь нексус на голде. Естественно, нужно следить, чтобы новый нексус не зафотонили.

Все просто. Независимо где, у себя на базе или рядом, пилишь каждый (вражий))) пилон 3-мя пробами (ни больше ни меньше). Чтобы отбить пуш, строишь на 1-ин гейт больше и все.
    И не важно чизят ли тебя фотонками гейтами на скрап стейшн или еще где.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права