Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Разборка на лане в хххх году

Активный участник Аватар для Braga

Разборка на лане в хххх году

А я как-то раз слышал в каком-то стриме вроде говорили что на ланах все ведут себя спокойно никаких разборок не бывало.И тут кто-то добавляет , ну кроме одного лана в каком-то году там чел сам напросился то что всех всегда обзывал или что-то такое.Кто знает когда . где , кто , кого мочканул и за что на этом самом лане?)
    Последний раз редактировалось Braga; 04.08.2010 в 11:02.

Активный участник Аватар для Swamp.8bit
    Как я слышал, это вроде Адольф рассказывал, что в каком-то году, на каком то лане, международном, мб WCG, один русский что ли выпендривался на француза по-русски. Однако он не знал, что тот прожил некоторое время в России и знает язык. Так француз ему и двинул. Все довольны. С расами тоже могу ошибаться-) Если кто дополнит, то будет круто-)
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 04.08.2010 в 11:06.

Активный участник
    "Где то, когда то, кто то кому то насрал под дверь, скажите плиз что за дом и под какую квартиру"

Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Как я слышал, это вроде Адольф рассказывал, что в каком-то году, на каком то лане, международном, мб WCG, один русский что ли выпендривался на француза по-русски. Однако он не знал, что тот прожил некоторое время в России и знает язык. Так француз ему и двинул. Все довольны. С расами тоже могу ошибаться-) Если кто дополнит, то будет круто-)
    Интересно , поподробней бы )

Активный участник Аватар для Swamp.8bit
    да не помню я лол-) помню только последние три буквы...

Новобранец Аватар для Tpo9k
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    "Где то, когда то, кто то кому то насрал под дверь, скажите плиз что за дом и под какую квартиру"
    axaxaxaxa +1, уже не знают с чем тему создать........... вам так нравится флудить?

Цитата Сообщение от Tpo9k Посмотреть сообщение
    вам так нравится флудить?
    Тема создана в разделе поболтать.Еще вопросы есть ?

Насколько помню, разборка была между SK.Deadman'ом и 4K.ToD'ом. Оба были игроками в вар3. Двинул как раз-таки наш французу... Гугл в помощь!
    Последний раз редактировалось Torwin; 04.08.2010 в 11:25.

Активный участник
    Тема создана в разделе поболтать.Еще вопросы есть ?
    Дай угодаю ты наверно боевики еще любишь? и ждешь что тебе расскажут ,что геймер оказался мастером спорта по боксу и отточенным движением правой руки, в которой оставалась еще мышка ,правым хуком выбил зубы топу Москвы и кровь летела параболой на лица игравших участников,после чего к нему подошли телки и дали ему прям там..

Ты это хочешь услышать? ))
    Лучше боевики посмотри
    уличные драки они это -не красивые ни капли..обычно это вертолет руками с двух сторон...
    Последний раз редактировалось mouserider; 04.08.2010 в 11:31.

Новобранец Аватар для Arbalest
    По крайней мере, как я помню, Адольф рассказывал, что это было на одном из ВЦГ.

Двое Русских ехали в лифте, сними ехал француз. Один из русских, что-то говорил другому по поводу этого француза, по все видимости, что-то не очень хорошее. Оказалось француз немного знает русский, все понял, и двинул по лицу обидчику.

Вечером, часть нашей сборной ворвалась в номер французов и отомстила за удар в лифте, но примечательно то, что искомого француза, который, и нанес удар, в номере не было.

Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    Дай угодаю ты наверно боевики еще любишь? и ждешь что тебе расскажут ,что геймер оказался мастером спорта по боксу и отточенным движением правой руки, в которой оставалась еще мышка ,правым хуком выбил зубы топу Москвы и кровь летела параболой на лица игравших участников,после чего к нему подошли телки и дали ему прям там..

Ты это хочешь услышать? ))
    Лучше боевики посмотри
    уличные драки они это -не красивые ни капли..обычно это вертолет руками с двух сторон...
    Ну да мне интересно что там произошло

Активный участник
    Двое Русских ехали в лифте, сними ехал француз. Один из русских, что-то говорил другому по поводу этого француза, по все видимости, что-то не очень хорошее. Оказалось француз немного знает русский, все понял, и двинул по лицу обидчику.

Вечером, часть нашей сборной ворвалась в номер французов и отомстила за удар в лифте, но примечательно то, что искомого француза, который, и нанес удар, в номере не было.
    я бы такие вещи не то, что не рассказывал,а про такой позор вообще бы забыл и не вспоминал как страшный сон.
    Если все так было как написано
    Француз крут, наши -лохи
    "часть сборной ворвалась и отомстида'
    нихрена себе герои!!!!!К медали их!!
    Имена в студию

Ах какой гад француз взял и треснул обидчика ,который за спиной говном поливает, Собираем сборную и бежим мутусить его одного в 10!!! Победа будет за нами

Активный участник Аватар для RelaX
    неважно .. брат за брата.. раз уж один облажался другие всё равно помогут ему... типа как в фильме бумер1

Активный участник
    Тема для жоскаго тролинга Говнюков везде хватает в том числе и в России, но мне кажется что как это история слишком на надумана. Я просто не за что не поверю что в лифте два человека одному бьют в лице и они нечем не отвечают уходят, после чего и приводят толпу что бы побить одно чела притом что они на 100% не правы. И в двойне не поверю что про это рассказывал Адольф, зная насколько он вменяемый человек.
    Последний раз редактировалось bat; 04.08.2010 в 11:48.

Новичок
    Помню что-то такое связанное с дракой было на лане по CS. На те времена SK.HeatoN и еще кто-то там)

Активный участник Аватар для RelaX
    Цитата Сообщение от RedScorp Посмотреть сообщение
    Помню что-то такое связанное с дракой было на лане по CS. На те времена SK.HeatoN и еще кто-то там)

дада SK|Potti или SK|HeatoN кто то из них какого то немца что ли ударили из-за гамбургера... подробности уже не помню было оч давно =)

Активный участник
    Тема для жоскаго тролинга Говнюков везде хватает в том числе и в России, но мне кажется что как это история слишком на надумана. Я просто не за что не поверю что в лифте два человека одному бьют в лице и они нечем не отвечают после чего уходят и приводят толпу что бы побить одно чела притом что они на 100% не правы. И в двойне не поверю что про это рассказывал Адольф, зная насколько он вменяемый человек.
    Прочитай внимательно там написано что двое русских поливали говном француза ,тот одному треснул,те привели пол сборной и ворвались как настоящие герои в номер к французу ,отомстить

неважно .. брат за брата.. раз уж один облажался другие всё равно помогут ему... типа как в фильме бумер1
    ясно ,ты один из тех кто в толпе крутой,а когда один - не о чем..
    есть у нас такой в России тип людей, когда их много, они могут мимо проходящей девушке шутки шутить про жопу,а когда по одному, то в обморок падают после слова-привет...

Кстати я впомнил еще одну подробность которая не походит к вашим историям.Тот чел который получил люлей обзывал всех по интернету и когда на лан пришел продолжал это делать и за это ему вломили )
    Последний раз редактировалось Braga; 04.08.2010 в 11:53.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Arbalest Посмотреть сообщение
    По крайней мере, как я помню, Адольф рассказывал, что это было на одном из ВЦГ.
    Этот француз в это время срал под дверью, той самой сборной

Активный участник
    да много разборок бывает, в игре все крутые и 14-летний дрыщ чуствует себя ван дамом,и матом кроет всех и вся,и мам он всех того,и дом труба шатал, только вот локальная сеть это друзья такая штука(айпишники светятся, тех.подержка спокойно называет адресс) мой соклановец( 25 летний дядька под 2 метра) идет к соплежую,там как и следовало ожидать 15-летнее очкастое чмо, отдает распечатку маме его и уходит...больше его мы на серваках не видели)....

и таких историй куча, могут и на лане встретиться два старых "друга"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права