Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Arreged Team vs Random team

Новобранец

Arreged Team vs Random team

Играли с другом АТ, рассчитывая, что будем играть с теми, кто играет вместе, как и мы. В результате каждая вторая игра проходит с двумя случайными противниками, которые первый раз вместе играют. Разве это нормально?

Освоившийся
    я думаю, что это из-за того, что нет достаточного количества оппонентов

Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Это вообще ненормально. Сам думал создать такую тему , ибо накипело:
    Получается что все игры это слив.
    Играю 3х3 , играю один . естесвенно мне всегда тоже попадаются люди , которые играют тоже одни (и в основном они так себе), а противники в 2/3 случаев тима , которые имеют свою такику, сыгранность и тд. Ну и получается , что 2/3 игры это слив , ну как тут выйграешь , если они хоть и краны но тима , а у меня краны без тимы , почти всегда в статистике я в на 1-2 месте , но немогу выйграть потомучто тима краны... ВОт и сижу на 2-3 месте в серебре ( скорее бы получить зотолую лигу и свалить с этой 3х3 , а то несолдно выглядит).
    От близов я вообще такого неожидал. идиотская система баттлнета , говорилось что будет учитываться рейтинг , что будут попадаться равные соперники , да нифига они не будут попадаться , всё это полный бред , я только 1-2 игры сыграл где "силы равны" , в основном соперники имеют "приемущество". И как это называется , совершенная система баттлнета ??
    Простите накипело

Новобранец
    Блин, просто дело в том, что если бы я хотел поиграть против рандомов, я бы поиграл без друга. А так уровень игры у них получается серьезно ниже, и фана от игры 0

Я думаю что лучше подождать лишние 2 минутки и сыграть 1 нормальную игру, чем лобков убивать... Тренировки никакой

Имхо тупо скайп + немножко наигранности (достаточно игр 50 вместе) дают вам просто непреодолимое преимущество перед рандомами... Кто-нибудь в курсе - систему менять будут? И какая система на ЕУ ? А то поиграть нормально уже хочется )
    Последний раз редактировалось FaTbIrDy; 02.08.2010 в 13:07.

Цитата Сообщение от CoolGrand Посмотреть сообщение
    Это вообще ненормально. Сам думал создать такую тему , ибо накипело:
    Получается что все игры это слив.
    Играю 3х3 , играю один . естесвенно мне всегда тоже попадаются люди , которые играют тоже одни (и в основном они так себе), а противники в 2/3 случаев тима , которые имеют свою такику, сыгранность и тд. Ну и получается , что 2/3 игры это слив , ну как тут выйграешь , если они хоть и краны но тима , а у меня краны без тимы , почти всегда в статистике я в на 1-2 месте , но немогу выйграть потомучто тима краны... ВОт и сижу на 2-3 месте в серебре ( скорее бы получить зотолую лигу и свалить с этой 3х3 , а то несолдно выглядит).
    От близов я вообще такого неожидал. идиотская система баттлнета , говорилось что будет учитываться рейтинг , что будут попадаться равные соперники , да нифига они не будут попадаться , всё это полный бред , я только 1-2 игры сыграл где "силы равны" , в основном соперники имеют "приемущество". И как это называется , совершенная система баттлнета ??
    Простите накипело
    Последняя игра была против ребят из Алмазной лиги статы примерно 30-10 у каждого и оба рандомы и у них "Преимущество", несмотря на то что они рандомы

Цитата Сообщение от FaTbIrDy Посмотреть сообщение
    Последняя игра была против ребят из Алмазной лиги статы примерно 30-10 у каждого и оба рандомы и у них "Преимущество", несмотря на то что они рандомы
    Ну тебе повезло , тебе хоть рандомы попааются из алмаза.
    Я же не могу вылезти из серебра , мне и попадаются максимум золото.
    И отвечаю , я НИРАЗУ не сыграл игру чтобы у меня было приемущество , максимум чтобы силы равны , ну и как после этого набить норм стат? У меня 3х3 щас где-то 16 побед и 18 поражений ... При этом я почти всегда по статистике в первой тройке после матча (ну 2-3 игры было где я тупил), многие игры вообще выигрывал 2x3. А я првык играть с тимой , 1х1 скучно , и союзников найти себе сложно , чатов в баттлене нету , а из друзей у меня никто в ск2 не играет. Вот и получается , что тот кто пришел с друзьями в ск2 те и рулят. Сегодгя попалась тима 3х3 у них 24 победы и 2 поражения (всё честно без дропов). Жесть вообще , и это релиз.

Получается, что рандомам плохо из-за того, что выигрывать ОЧЕНЬ тяжело, а командам просто не интересно играть... Вот тебе и системка... Нам эти статы вообще не усрались, нам бы поиграть в удовольствие... Игр 10 просто в щи снесли без сопротивления рандомов этих... 2 часа в пустую

Новобранец
    Дык в том то и дело, что мне набивать статы на случайных оппонентах не доставляет ну совсем никакого удовольствия

Ну собсно мы с укарой вместе играем, если кто не понял )

Подобную тему создавал еще по бете... Надеялся, что это было связано с относительно малым количеством народу в бетке, а к релизу это пофиксят.
    Но, как оказалось, также убого и дисбалансно оставили.
    Убивает львиную долю интереса в 2х2, т.к. с рандомным союзником выиграть против сыгранной тимы невозможно практически при близком уровне игры. Тока раздражение одно.

В бете такого не замечал. Играли строго с тимами 2х2...

Новобранец
    В топе 2х2 процентов 80-90 игр против АТ.

Активный участник
    Гы, а я думал что система должна подбирать рандом Vs рандом или тим vs тим.
    Сам вообще играю только 1v1, поэтому про тимы толком ничего не знаю .

P.S. Вообще наверно тема про Arranged team должна быть?
    Последний раз редактировалось Volutar; 02.08.2010 в 14:36.

Я вот вообще не понимаю систему, неужеле системе вообще пофиг на послематчеваю статистику?
    Сейчас опять 3х3 , играю терраном , меня атакуют ,я прошу помщи , союзники 0 внимания , я отбиваюсь ОДИН против ТРОИХ но потеряв всех рабочих , казалось бы им просто вдвоём нужно пушануть любую базу и всё , но нет , один стоит на базе с 10 зилотами , второй идет , но 8 марадеров+мариков сливаются от зерга. Ну вот мою базу убили , игра щас идет. Ресурсы отстроится просить у них бесполезно.

Я вообще не знаю что делать , как выйти из этой полосы невезения??
    Я не гвоорю что я сам прям про , мне красная цена это платина , и то я врядли когда-нибудь туда попаду. Но мне даже редко попадаются союзники , просто которые способны построить армию , просто напихать армию и всё , неужели это так сложно ...
    P.S. от тосс отсроил масс батонов и затащил. Ну хоть на что-то он способен ))))
    Последний раз редактировалось CoolGrand; 02.08.2010 в 19:57.

Освоившийся Аватар для Romanych
    Да найдите себе друзей с которыми будете играть 2х2, 3х3 и так далее.. даже если друзей нет, вы в игре с оппонентами не разговариваете что-ли? Я выиграл одного парня, мы с ним пообщались после игры, он спросил про свои ошибки, что надо было делать и все такое прочее, потом предложил играть 2х2. Сейчас нормально играем, даже не смотря на то, что я по английски особо разговаривать не умею, но понимаю его без каких-либо проблем.

Цитата Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
    Да найдите себе друзей с которыми будете играть 2х2, 3х3 и так далее.. даже если друзей нет, вы в игре с оппонентами не разговариваете что-ли? Я выиграл одного парня, мы с ним пообщались после игры, он спросил про свои ошибки, что надо было делать и все такое прочее, потом предложил играть 2х2. Сейчас нормально играем, даже не смотря на то, что я по английски особо разговаривать не умею, но понимаю его без каких-либо проблем.
    Ну с иностранцами как-то я плохо лажу , язык знаю плохова-то и тд.
    А чатов то нету этом баттлене , так что никак подругому я не могу завести друзей , ну может только черех форум.
    P.S. ура , наконец-то я в золотой лиге 3х3 , сразу на 5-м месте. Повезло норм тима попалась последние 2 игры , хоть что-то ))

Освоившийся Аватар для Romanych
    Цитата Сообщение от CoolGrand Посмотреть сообщение
    Ну с иностранцами как-то я плохо лажу , язык знаю плохова-то и тд.
    А чатов то нету этом баттлене , так что никак подругому я не могу завести друзей , ну может только черех форум.
    P.S. ура , наконец-то я в золотой лиге 3х3 , сразу на 5-м месте. Повезло норм тима попалась последние 2 игры , хоть что-то ))
    Даже на евросервере куча русскоязычных товарищей попадается Участвуй в турнирах, пиши на форуме, общайся и наверняка найдешь, с кем играть.

Новичок
    хз у меня такая проблема в 4на4, играю с рандомами против АТ со статсом чтото типа 8-0
    в итоге все игры против команд преимуществами
    за слив получаю -2, за выигрыш +20

по-моему система очень хорошая, обычно за проигрыши против АТ вы не получаете большой минус, потому что то, что они АТ, даёт им преимущество
    Последний раз редактировалось Lergos; 02.08.2010 в 21:27.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права