Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Настройка видео карты.

Exclamation Настройка видео карты.

Доброго времени суток. Знаю, что тема не новая, но битый час пытаюсь отыскать статью про настройку видео карт Nvidio под СК2. Примерно 2-3 месяца назад кто-то заботливо написал очень удачную статью для настройки, но после переустановки винды не могу вспомнить где я её видел на сайте. Если кто помнит эту статью (называлась, примерно так "понижение FPS в SC2" или что-то в этом роде) или может посоветовать альтернативу, подскажите пожалуйста! Был искренне благодарен.

Освоившийся
    Делаешь очень просто - заходишь в "панель управления nvidia", которая в "панели управления виндовс" находится, и в разделе "настройки 3D" в подразделе "регулировка настроек изображения" выставляешь "пользовательские настройки с упором на ..." и бегунком двигаешь в сторону "производительность". Давишь ОК и все. А дальше в старкрафте проверяй между средними, высокими и низкими, что подойдет.

Не, честно говоря мне это не сильно помогло. Просто в той статье были выбраны именно те настройки которыми можно пожертвовать без потери удовольствия от игры(то есть, понижение уровня теней и подобной фигни, которые обычным глазом не заметишь). А ты предлагаешь резать все настройки видео целиком без разбора.

Активный участник Аватар для sairus777

Да это она. )) Спасибо.

Освоившийся
    Статья фигня - они в ней вручную делают то же самое, что я описал. Результат будет один и тот же. Не парьтесь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права