Показано с 1 по 5 из 5

Тема: PvT (Закрытый терран)

Активный участник Аватар для Braga

PvT (Закрытый терран)

Привет друзья! Подскажите как вынести терана который сидит за планетари фортрес и копит ультра машну от которой даже сыкатно становится ? У него была мощная мошна но у меня лучше но из-за того что он под планетари фотрес его тупо не выбить от туда.А время то идёт и оно как мне казалось работало не на меня ведь приемущество в войсках ускользает.Я конечно здесь выиграл но я ему просто не дал взять третюю нычку и он решил сдаться.Так и нужно делать?Ждать пока у него кончаться деньги , не дав взять третий эксп?Или может надо было дропами разводить...
    Вообщем прошу заценить.
    Последний раз редактировалось Braga; 01.08.2010 в 06:03.

Сейчас посмотрел сам свой реплей.Такое позорище ) Как такие войско можно сливать в нули... Правда я первый раз решил сыграть в масс зилоты обычно я в колосов играю с сталкерами и сентрями сначало а потом психов и зилов добавляю.

Это мы с тобой играли? Я со своей стороны скажу тебе как я ощущал эту игру:
    Я подумал что проиграл уже где-то в самом начале и когда ты меня зажал на базе и не давал выйти, то я просто из принципа сопротивлялся, хотя по сути - мне ничего не светило. Ты конечно ошибался - стоя под планетаркой и терял армию, но атаковать тебя я не мог и думал что ты замакрил уже всю карту. Так что победа там твоя была 99%.

А по твоему вопросу. Лучше конечно просто замакриться и не давать выйти занимать экспанды, если терран дефится. А если уж совсем хочется пробить, то почему бы не сделать мазершип?) Планетарка то не стреляет по воздуху.

Да и еще, у планетарки же рабочих надо убивать, а не ее пилить пока ее чинят. ) Убил рабочих - планетарка умерла.
    Последний раз редактировалось Darking; 01.08.2010 в 07:09.

Спасибо друг . в следующей игре так и сделаю. Надо мазершип продвигать
    Последний раз редактировалось Braga; 01.08.2010 в 07:26.

Активный участник
    Понравилась игра террана, развод пехоты в три стороны от шторма, нюка. Спонтанные дропы 4 мародеров, с целью вынести незащищенную 3 и 4 локации могли бы решить исход игры.
    Последний раз редактировалось Storm; 01.08.2010 в 09:31.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права