Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Голосовой чат встроенными средствами SC2

Новичок

Голосовой чат встроенными средствами SC2

Подскажите кто смог включить голосовой чат в SC2. Пробовал и так и сяк, ну не слышит меня напарник, я его тоже. При всех тех же настройках в системе, в том же HoN все работает. Не могу понять в чем же проблема. Причем когда нажимаю ` (тильда) и что-то говорю индикатор двигается (в тесте и около картинки), но меня не слышат. Кто-нибудь добивался работы голосового чата в SC2 ? Подскажите. Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось BonD80; 31.07.2010 в 13:38.

Цитата Сообщение от BonD80 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто смог включить голосовой чат в SC2. Пробовал и так и сяк, ну не слышит меня напарник, я его тоже. При всех тех же настройках в системе, в том же HoN все работает. Не могу понять в чем же проблема. Причем когда нажимаю ` (тильда) и что-то говорю индикатор двигается (в тесте и около картинки), но меня не слышат. Кто-нибудь добивался работы голосового чата в SC2 ? Подскажите. Заранее благодарен.
    Такая же фигня подскажите нубам!!!

Активный участник
    у меня все работает, копайте настройки

c 2-мя играл ничего... может у них голосовой чат отключен?

Освоившийся
    Вы в одной группе с напарником? Звук идёт только на группу.

Вроде в бете эта фигня работала, по крайней мере до тех пор, пока Близзы не написали в патч-нотах "voice chat improved"... С тех пор я её не проверял. И не знаю, improved они её или сломали.

Активный участник
    да нет, в интерфейсе звук распространяется на группу, а вот в игре по моим наблюдениям на команду

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права