Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: Встреча (Питер)

OneHalfDevil
    Guest
    Простите дуру грешную, но не нашла я ту тему, помню что где-то уже отписывались про возможность встречи...в Петербурге <br /><br />В общем пришлось открыть новую. Дабы не разыскивать всех по аськам, контактам, скайпам ... Я приезжаю 30 го мая в Питер, хотелось бы увидеть и пообщаться с теми, с кем играем, кто подсказывает и помогает. Может что ещё подскажет, на руки мои глянув в интернет зале. Тем более я когда смотрю и мне одновременно говорят лучше запоминаю ... но на самом деле формат встречи нужно и обговорить. Здесь =)) потому что интернет залов в Питере я не помню, кроме того что на Невском у Гостинки. В общем, как вообще затея?

Активный участник Аватар для Navern
    Я за! = )) Хм...есть прекрасный клуб Терракот что неподалеку пионерской/комендантского проспекта = )) там чемпы проводились и там не дорого весьма, хехе = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Новобранец
    нужно решить<br />куда(клуб), время(число), и формат(на ночь или на пару часов).<br />пусть каждый выскажется<br /><br />клуб я не знаю, но нужно на ночь идти, и можно на ночь с воскр на понедельник=)

Новобранец
    точняк<br />там еще рокс лан пати проводил брюс<br />ну вот клуб норм нашелся<br />осталось выяснить когда и формат встречи)

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    <!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Простите дуру грешную<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />xDDDDD жостко XDDD

Активный участник
    <!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->30 го мая в Питер<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Слышались можно и увидется.... <br /><b>Navern</b>,<br /><br />ну вот намечается уже турнир для д д+ =) Судя по составу..+)

OneHalfDevil
    Guest
    в принципе меня всё устраивает только надо со временем определиться ... ночь ... хм... с учетом что жить я буду в Рыбацком... ну не знаю. я канэшно фанат, но чтоб настолько ... хотя ....

Новобранец
    нуну)<br />просто иначе нету смысла)<br />тк просто большинство не сможет днем

OneHalfDevil
    Guest
    Ладно... на ударной дозе кофе можно и всю ночь =))<br />

Освоившийся
    А почему большинство не сможет днем в субботу???

Освоившийся
    я всеми частями тела за =)

Новобранец
    днем у всех есть дела)<br />вот я буду занят и в субботу и в воскр.<br />так что ночь-это идеальный вариант=)))<br />

OneHalfDevil
    Guest
    День города ... днем

терракот находится в ебе*ях тем более на коменде. пожалейте девушку xD<br />есть хороший клуб \&quot;Пушка\&quot; на Чернышевской, неоднократно зависали в старе по ночам именно там. Клуб в центре города будет удобен всем. Терракон не клуб, а интернет кафе xD Организаторы чемпа в Питере и отборов на вцг (проводились в терракоте) совершили героический поступок организовав ивенты именно там. Рыбацкое-Комендантский пр(терракот) это как минимум Час езды на метро в одну сторону с двумя пересадками

Активный участник
    OneHalfDevil <br />приезжай в Казань Блин, хоть в Питер срываться((((

Активный участник Аватар для Navern
    Сразу скажу, я готов идти в любые клубы при условиях<br />а) что человек который предложил этот клуб пойдет с нами(то есть дорогу мы будем точно знать)<br />б) он там играл и уверен в хороших условиях всего этого дела<br />в) сам клуб не просит 500 рублей в час = ))<br />А так можно долго распинаться про хорошие клубы и так далее = )) А потом когда приходишь играть сотни накладок особенно если на ночь идти = )) Вот так вот, в терракоте я уверен, потому что ночью там играл = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    Полностью согласен Exfive.Feel, я лично живу в городе Тосно, это час езды от питера, а потом еще придется больше часа ехать на метро, с кучей пересадок<br />лучше в клуб которые предложил Exfive.Feel

Новобранец
    ну а чем плох терракот????<br />соберемся у метро доедем вместе=)<br />так что девушка не пропадет,и с утра также=)<br />так что надо только народ собрать =)<br /><br />кстати там всего 700м до метро<br />вот линк на карту <br /><a href="http://maps.yandex.ru/?text=%d0%98%d1%81%d0%bf%d1%8b%d1%82%d0%b0%d1%82%d 0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9%20%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81% d0%bf.,%2029,%20%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1% 81%201,%20%d0%a2%d0%a6%20%d0%a1%d1%82%d1%80%d0%be% d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c,%202%20%d1%8d%d1%82% d0%b0%d0%b6" target="_blank">Карта Терракот</a><br /><br />Господа-товарищи кто хотел бы посетить сие мероприятие???

OneHalfDevil
    Guest
    Люди, у вас есть время решить ... в принципе понятно что подо всех не угадаем и мне так же далеко до Чернышевской как и до Коменды... поэтому важно для меня это цена, увы, кризис ... так что отпишитесь про бабло, пожалуйсто = )))

Новобранец
    наверн сколько стоило это удовольствие в последний раз??

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права