Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 5-ая расса

5-ая расса

Прошу прощения если кто-нибудь высказывал уже эту мысль, но у меня она возникла и захотелось просто поделиться.

Про название темы оговорюсь, если кто недопонял есть 4 расы: зерги, тарране, протоссы, кселнага. С первыми тремя все ясно, 4-ая, ну, более менее, факт ее наличия уже хорошо, а то что таких юнитов нет в принципе в игре, наверное пока-что, то это другой разговор и не относится разговору...

Теперь перейдем к самой теме).. моя мысль такова, что хотелось бы в игре увидеть 5-ую рассу, в прочем не факт что это будет что-то координально новое, но идея 5-ой рассы заключается в аутсайдерах, наемниках, неизвестных лицах, которые будут иногда высаживаться на вашей базе в незащищенных местах и пытаться атаковать. К мультиплееру и сути старкрафта это не имеет отношения, но как дополнение к синглу, сценарию, мне кажется было бы неплохо.
    Идея взята из игры DUNE2, когда войска императора (розовой окраски) высаживались на вашей базе и атаковали.

В сингл еще не играл, но почему-то уверен что это еще не реализовано. Если такое делать, то просто так, "чтобы было").. Поддержки идеи не жду, мысли в слух.

(прошу прощения за ошибки, не нашел как отредактировать название темы, в посте прошу прощения за товталогию)

Активный участник Аватар для Braga
    Хмм если поддержки не ждёшь то зачем тему создал ?

Чтобы не держать мысли в голове, рассказал о них в соответствующем разделе

Освоившийся
    Ничего не понял, я думаю.
    А область применения этой новой расы какая?
    Кто высаживается? Куда? Когда? Зачем? Сюжет?
    Не хочу показаться, простите за выражение, МАт, но ты правильно делаешь, что не ждешь поддержки своей расы в такой формулировке.
    Мое, вполне адекватное мнение - не одобряю. (Хотя если честно, сам толком не понимаю, что же я не одобряю xD)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 29.07.2010 в 21:59.

Новобранец
    1) Цвет был фиолетовый, но это не суть важно
    2) В конце игры как раз и приходилось сражаться с войсками императора, то есть аналогия не уместна, то же самое, если бы войска кселнаги это делали
    3) мб ввести такой мод ради фана, но играбельности добавит ровно 0 процентов

Активный участник Аватар для shalifar
    А постоянных атак противника по твоему мало? о.О
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новобранец
    дюна форевер а идея плохая. Хотя редактор ск2 не запрещает создать свой ск, каким хочешь его видеть)
    Последний раз редактировалось CoolGame; 29.07.2010 в 21:36.

Новобранец
    5й расой будут титаны
    Вообще логично предположить, что раз у протоссов и зергов одна высшая раса, то есть и у терранов есть высшая раса.
    А возможно, терраны не единственный "корешок" этой высшей расы.
    Продолжаем развивать тему
    Последний раз редактировалось Kiber; 30.07.2010 в 09:47.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права