Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Переход из лиги в лигу

Освоившийся Аватар для bitmap

Переход из лиги в лигу

Коллеги, каким образом осуществляется переход из лиги в лигу?

Освоившийся
    Когда ты в своём дивизионе начинаешь всех карать и вырываешься на первое место с большим преимуществом, то тебя переводят в лигу по выше.

Новобранец
    необезательно с первого места! если ты выигрываеш соперников лигой выше тогда и перекинут... меня в бете и с 10 перекидывало

Освоившийся Аватар для bitmap
    Цитата Сообщение от BobbyWisky Посмотреть сообщение
    Когда ты в своём дивизионе начинаешь всех карать и вырываешься на первое место с большим преимуществом, то тебя переводят в лигу по выше.
    Класс ))) с моим нубоскиллом и скайлинком всех карать будет проблематично...

Активный участник Аватар для Manreal
    Были в серебре в своё время в 2\2 на 25-ом месте.Порабатили 4 раза подряд платину и нас в золото выкинули на 17-ое место.

Освоившийся
    В бетте всё это странно было. Щас кстати нубья везде многа ибо прилив новой крови и так далее. У меня один друг в платину залетел. Дак он щас в ужосе. у него руки кривоваты сильно, но ему на отборочных попадались нубы абсолютные и он мог их попидить одной рукой (второй пил пиво).
    Лиги сейчас ничего не значат, вот через пару месяцев всё наладится.

Активный участник
    А как происходит переход вниз?

Активный участник Аватар для Crusher
    Цитата Сообщение от SaBOTeur Посмотреть сообщение
    А как происходит переход вниз?
    Действительно интересно, как это происходит)) Кто нибудь знает? Была у кого-то такая неудачная практика?

Освоившийся
    Ну наверное по тому же принцыпу. Если сильно всасываешь то тебя кидают вниз.

Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Странно работает эта систмеа лиг. Вобще я так сегодня расстроился (
    Сыграл в сумме 15 игр 3х3 и 4х4 и выгйрал только 5 ( прритом выйграл явно я , все затащил которые выйграл.
    Как же невезет , ладно бы еще и враги такие попадались , но враги нормально все строят как надо юниты какие-то есть , а у меня просто жесть , в одной игре чел просто так вышел нистого ниссего ,другой сразу написал i'm new ну построил 4-5 пехотинцев за всю игру и конечно сили , 3-й вышел просто потомучто еуму 4-5 рабов убили , а главное враги то нормальные (((
    в 3х3 я вообще в меди , в 4х4 я каким-то чудом попал в золото , но потом проиграл раз 5 подряд
    что же так невет (( Извените , накипело

Активный участник Аватар для Crusher
    CoolGrand, играй 1 на 1, там практически никто не ливает из-за потери рабов))

Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    CoolGrand, играй 1 на 1, там практически никто не ливает из-за потери рабов))
    Согласен)
    Но 1х1 скучно (( хотябы 2х2 , я вообще по варкрафту привык играть с командой, только там соперники и союзники примерно всегда были равны )) а шас еще не все научились играть , некоторые в первый раз и тд

Активный участник
    в бете меня и другана из платины кинуло в даймонд ровно через 3 суток. Я был на 3м месте, он на 5м.

Активный участник Аватар для TheJustMan
    Когда играете обратите внимания на очки которые плюсуются и которые вычетаются при лузе. После 3х - 4х побед подряд смотрите профайлы противников. Со стриками 5, 6 противник может быть на 2 дивизиона выше. Лично у меня было такое, играл в серебре а противники были диаманты.

Новобранец
    Цитата Сообщение от TheJustMan Посмотреть сообщение
    Когда играете обратите внимания на очки которые плюсуются и которые вычетаются при лузе. После 3х - 4х побед подряд смотрите профайлы противников. Со стриками 5, 6 противник может быть на 2 дивизиона выше. Лично у меня было такое, играл в серебре а противники были диаманты.
    Выпадение противника из лиги на неск. дивизионов выше, скорее всего, не зависит от победной серии, у меня было три победы в серебре, дали в противника диаманта, проиграл, следующий бой опять диамант - выиграл, след противник серебро. Скорее тут влияет текущее положение в топе своей лиги, чем ближе ты к топ-1, тем чаще ты играешь с противниками из лиг выше, что в общем-то логично )
    Последний раз редактировалось pmobile; 29.07.2010 в 22:40.

Активный участник
    Да ладно вам... система просто подбирает вам ну хоть каког-то противника, никакой особой идеи нет. Просто если в течение минуты никто не нашелся, я думаю даже с тем кто проходит отборочные могут попарить

Новобранец
    Чо-то не кидает вверх... Стриканул в 8 побед, половина над платиной, сидел в топе золота с отрывом в 100 очков от второго места. И гостевой закончился. Нифига не перекинуло, в бете был в алмазе в топе.
    Когда же близзы дадут точную информацию по работе ладдера...

Новобранец
    А что значат очки отдыха?

Новобранец
    Цитата Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
    Они скапливаются в то время, пока ты не играешь, в бете вроде было 1 очко отдыха за час простоя, сейчас вроде как гораздо меньше. Затем, когда ты выигрываешь бой, их добавляют к очкам за победу в размере не большем, чем дали за нее, и так до тех пор, пока они не кончатся.

Активный участник
    Цитата Сообщение от FreeArcher Посмотреть сообщение
    Антизадротное нововведение. Они увеличиваются когда ты не играешь. Потом при победах добавляются бонусом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права