Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Помогите. Не регистрируется ключ.

Новичок Аватар для AlexUnderPi

Помогите. Не регистрируется ключ.

купил ключик полную версию по предзаказу на ск2тв. по идеи, он евро...
    активировать его не удается пишет:

"Введенный вами ключ нельзя использовать. Попробуйте, пожалуйста, снова. Вы также можете вернуться к разделу «Управление записью»: выберите соответствующую игру, нажмите кнопку «Введите CD-ключ» и попробуйте ввести этот ключ, указав другой регион, либо используйте его для другой учетной записи Battle.net."

акаунт б-нета зареган вроде как европпа( с него же гамал в бету) адрес https://eu.battle.net/account/management/... в верхнем углу пишет ЕВРОППА, РОССИЯ...

подскажите что такое... что я нетак делал в какое поле и что надо вводить? хочется гайд по регистрации.=)))

может нужно новый аккаунт создать и указать что я проживаю в Великобритании например... ????
    короче помогите. плиз

Освоившийся Аватар для Elegz
    А где "в верхнем углу пишет ЕВРОППА, РОССИЯ"? Я не вижу такого. Выбор региона нашёл только в "Электронные версии". Внизу есть "Другие регионы", но там нет России отдельно. Мне кажется, они что-то химичат ещё c сайтом. Игру ещё не покупал, но мне дали пробную евроверсию. Я просто вбил ключ без проблем, и написано в учётке, что игра EU.
    Последний раз редактировалось Elegz; 29.07.2010 в 06:33.

но мне дали пробную евроверсию.
    О_о Эт че за такое? Ключ на 7 часов?

Освоившийся Аватар для Elegz
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    О_о Эт че за такое? Ключ на 7 часов?
    Ну, да. Она в учётке так и называется. Её можно конвертировать в полную (есть такая опция), т.е. можно сохранить персонажа.
    Последний раз редактировалось Elegz; 29.07.2010 в 06:34.

а ближе к делу... есть кото кто уже установил евро??? Напишите плиз что нужно сделать с учеткой чтобы она встала. напишите для тупых плиз...( никогда не думал что я тугодум но видимо это так... близы ваще ахренели раньше сайт бнета был намного понятнее и лучше. =((( )
    Последний раз редактировалось AlexUnderPi; 29.07.2010 в 06:45.

Активный участник
    Цитата Сообщение от AlexUnderPi Посмотреть сообщение
    а ближе к делу... есть кото кто уже установил евро??? Напишите плиз что нужно сделать с учеткой чтобы она встала. напишите для тупых плиз...( никогда не думал что я тугодум но видимо это так... близы ваще ахренели раньше сайт бнета был намного понятнее и лучше. =((( )
    Я покупал евро на сайте близард. Когда перевел деньги , игра автоматически активировалась.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
    Я покупал евро на сайте близард. Когда перевел деньги , игра автоматически активировалась.
    Аналогично, никаких ключей, никакой активации - скачал клиент, ввел мыло аккаунта и gogo.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Kyun Посмотреть сообщение
    Аналогично, никаких ключей, никакой активации - скачал клиент, ввел мыло аккаунта и gogo.
    У меня +1

Новобранец
    Покупал евро у iigames, получил ключик, зашел на батлнет, авторизовался, вверху нажал на "УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ", потом нажал на "Прикрепить игру", слева поле "Ввести ключ игры" - ввел, нажал "Активировать игру" и все ок. Вверху у меня написано "Ваш регион и язык: Европа, Русский", у прикрепленной игры написано "Европа (EU)". Клиент скачал с рутрекера русский.

Новобранец
    Делал всё тоже самое только клиент с б-нета качал EU-ru. Всё работает.

Новичок
    тире между цифрами поставь как наскрине.
    Последний раз редактировалось DaLoVaR; 29.07.2010 в 09:56.

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от AlexUnderPi Посмотреть сообщение
    близы ваще ахренели раньше сайт бнета был намного понятнее и лучше. =((( )
    Вот с этим согласен. Сайт запутанный стал какой-то. Ничего не понятно, все ссылки крутятся друг за другом. Если что-то хочешь найти - сделаешь кучу кликов и откроешь пачку страниц. Зачем это все выдумали, там, где надо было всего несколько страниц сделать с нормальным понятным интерфесом
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Всем спасибо! Все получилось!!! Затупил сам... переписывая код ошибсо с буквой Q и поставил О лол ^^ тупняк сам поражаюсь... такую бучу развел... (ну там в коде плохо видно было это меня оправдывает)
    Последний раз редактировалось AlexUnderPi; 29.07.2010 в 12:43.

Kitsune
    Guest
    Название темы отредактировано информативнее.
    Проблема решена? Закрывать?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от DaLoVaR Посмотреть сообщение
    тире между цифрами поставь как наскрине.
    тире не обязательно,оно лишь для того чтобы не путаться ,чтобы букавки в глазах не сливались.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права