Показано с 1 по 6 из 6

Тема: StarCraft II Addons

Активный участник

Question StarCraft II Addons

Ребята, может и не нужно так далеко заглядывать, но все же интересно как вы думаете какая будет система приобретения и закрепления за учеткой 2х аддонов. Ваши прогнозы:
    1. Будет ли возможность поставить аддон на версию с подпиской (лимитированную днями) либо только на полную.
    2. Если можно будет установить на лимитированную, то как поведет себя доступ при окончании подписки?
    3. Будут ли вообще лимитированные аддоны по меньшей цене как это есть сейчас.
    4. Может ли быть так, что владельцам версий с подписками придется проплачивать отдельно аренду аддона и отдельно релиза?
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Новичок
    система подписки = система вова

аддон отдальная цена - подписка отдельная

т.е. подписку надо платить всегда, аддон стоит отдельно и в нем нет подписки ваще

Активный участник
    Если предположить, что каждый из аддонов будет считаться отдельной игрой, и в учётке будет торчат отдельным пунктом, то это будет совсем не радостно. Вероятность такого скорее всего невелика.
    Скорее всего при покупке аддона будет "апгрейд" учётки, и оплата за аддон автоматом будет действовать и на предыдущую версию.

Освоившийся
    скорее всего аддоны будут стоить также как и wings of liberty, то есть три варианта будет и также по средством ключа прикрепляться к учетке в батлнете.

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    1 скорее всего если она активна будет тоесть продлена еще на год и более
    2 все слетит до продления подписки
    3 цена это привилегия близов как решат так и будет)
    4 проплата будет точно!
    я лишь надеюсь на то что разум близов позволит купить отдельно кампанию тоссов и зергов по меньшей цене! ведь активация то уже есть!!
    и пусть продают по той же цене что и сейчас тем у кого активацц нет!!

Активный участник Аватар для Braga
    Я думаю что адон просто адон , купил , установил и играешь если у тебя проплачен акк, если не проплачен то поиграть не сможешь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права