Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Письмо в Samsung или спасем WCG Russia вместе

Новичок
    Многие из вас оказались в киберспортивной тусовке благодаря феноменальному репортажу с WCG 2002. Но сейчас Россия рискует остаться без проведения внутреннего турнира: денег на проведение национальных отборов Samsung в этом году не выделяет. Конечно, мы не в силах изменить решение столь крупной и успешной компании, но попытаться стоит. Оставив отечественных геймеров без крупнейшего турнира года, мы рискуем потерять значительную часть игроков, и разрушить все то, что строили эти годы. GoodGame.ru поддерживает начинание Марка Авербуха a.k.a. Россия Quake March3llo и просит всех вас пожертвовать тремя минутами своего драгоценного времени, и поддержать отечественную сцену, отправив письмо на info@samsung.ru<br />Взято с http://www.goodgame.ru/news.php?ocd=view&id=3150#comments

Это не поможет. Многие люди даже изменять текст письма не будут, тупо скопировав пример. <br /><br />Плохая идея.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Это не поможет. Многие люди даже изменять текст письма не будут, тупо скопировав пример.<br /><br />Плохая идея.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ничего не делание тоже не поможет имхо

Освоившийся
    Это не то что не поможет, а просто пустая фигня, ибо если решили закрыть знач закроют, деньги другие, да и затраты... имхо.. <br /> Чего писюлькать Дедушке Морозу, когда оленям жрать нечего, он вашими письмами кормить будет оленек чтоб не окучались ))))

<!--QuoteBegin f0s.ChAoS --><div class="title_quote">Цитата: f0s.ChAoS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ничего не делание тоже не поможет имхо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />В данном случае помочь могут лишь прошлые организаторы или другие лица, обладающие известностью в российком СК-мире и желанием заняться этим. Если они начнут активный поиск другого спонсора, сократят прилично затраты, то решение можно найти.<br /><br />А от Вас не зависит ровным счётом ничего. Ну настрочи ты письмо на мыло, там его удалял как спам...

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    компании планируют бюджет на квартал - имхо уже не успеваем.

Касперского в спонсоры

[7x]Bolshe Bena
    Guest
    bullet говорил что старкрафт в этом году будет точно, а может ещё и в следующем...<br />Чот вата.

Активный участник
    Самсунг отказывает в проведении отборочных по старкрафту? Чё то на самоубийство похоже

Активный участник
    я думаю брючь по любому захочет отправить своих ребят на вцг, а чтоб все не ныли что он это сделал без спросу он проведет отборочные соревнования... точно...

Активный участник
    <!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->он проведет отборочные соревнования<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />среди роксов ))))))))))))))))))))<br /><br /><br /><br /><br />на сам деле оч печально ТТ я так хотел себе новый плакатик WCG<br /><br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin f0s.ChAoS --><div class="title_quote">Цитата: f0s.ChAoS</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ничего не делание тоже не поможет имхо<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Плюс много! Надо хотя бы попытаться.

Я отправил!! Мне впринципе не трудно!! Даже если это ничего не даст, то я выполнил свою миссию) Samsung - рубят сук на котором сидят ))

послал

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права