Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Евро или Русская версия игры?

Евро или Русская версия игры?

как я понял, на сайте Близов можно просто купить электронную версию игры введя номер кредитной карточки. удобно и быстро.

выбрав регион "Европа" - купить евро-версию за 59,99 евро и играть на европейских серверах, но при этом с русскоязычным клиентом или выбрав регион "Россия" купить русскую версию за сколько-то там рублей.

я живу в Киеве (Украина). Близы автоматом причисляют меня к региону "Россия". поменяв этот регион на "Европу" у меня появилось сообщение о том, что возможен будет низкий пинг, но регион таки изменился и появилась возможность купить евро-версию.

но из Украины, что до Европы, что до России пинг примерно одинаковый. играть на российских серверах особых предпочтений у меня нет.

отсюда вопрос, ощущается ли разница в пинге у тех, кто игра в бету и в последствии купил себе европейскую версию игры?

и я так понимаю, большинство здешних старкрафтеров все же приобрели себе евро-версию?

возможно есть еще какие плюсы русско-региональной версии о которых я не знаю?

заранее благодарен.

Активный участник
    1000000000 раз обсуждалось, что русские и европейские сервера находятся в одном месте

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    играл в бету.. никакой разницы.. с европой у нас отличный пинг..
    тем более что на евро серверах можно играть и на русском и на английском клиенте.. а на русских только на русском..
    из плюсов русской версии только то что ты сможешь участвовать на русских чампионатах.. но сам понимаешь как много их будет и какого они будут качества.. ; )
    я лично нив каких чампах участвовать не собираюсь и ладдер задрачивать тоже.. но купил европейку, потому что больше народу и потому что есть выбор языка.. плюс если все таки дорасту до чампов то на европе их по любому больше будет..

Активный участник Аватар для Nadmozg
    Пинг превосходный. Собственно как и в бете.

Надеюсь ты не собираешься покупать за 60 евро...
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 27.07.2010 в 19:20.

только собрался покупать и тут появилось такое сообщение:
    Ограничения по региону
    Если вы приобретаете экземпляр игры в регионе «Украина» (страна проживания, указанная для вашей записи), он будет по умолчанию отнесен к игровому региону «Россия».
    почему даже уплатив 60 евро и указав в профиле регион "Европа" я все равно буду причислен к региону "Россия"? как же все-таки купить у Близов европейскую версию? помогите разобраться.

Активный участник
    Цитата Сообщение от yarcheg Посмотреть сообщение
    только собрался покупать и тут появилось такое сообщение:

почему даже уплатив 60 евро и указав в профиле регион "Европа" я все равно буду причислен к региону "Россия"? как же все-таки купить у Близов европейскую версию? помогите разобраться.
    Говорят это ерунда , все равно евро ключ тебе дадут. Но можешь на всякий случай поменять в месте жительства страну например на Германи.

поменял страну в профиле на Великобританию и больше такого сообщения не выдает. цена поменялась на эквивалент в фунтах. русский клиент доступен для скачивания.

вроде ок? проблем дальше не будет?

Новобранец
    У меня на этот счёт есть только одна проблемка: если выбираешь регион Россия то в оплате есть вебмани, а если евро то нет(( а у меня карточек нету и так что выбор предопределён. Хотя может есть какие-то серьёзные проблемы с рус версией то скажите, буду думать как евро купить.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
    например на Германи.
    ну ты и посоветовал. потом у него будет зеленая кровь в игре

Цитата Сообщение от ZheSha Посмотреть сообщение
    Хотя может есть какие-то серьёзные проблемы с рус версией то скажите, буду думать как евро купить.
    да нет с рус-версией никаких проблем - они совершенно одинаковые. просто разные игроки играют там и там. и есть еще подозрение, что онлайн рус-серверов будет значительно меньше, чем на евро-серверах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права