Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Акаунт на 5 минут для открытия компании

Новобранец

Акаунт на 5 минут для открытия компании

Уважаемые. у меня есть предложение, может кому-то не жалко дать аккаунт в аренду на 5 минут во временное пользование для разблокировки компании на компе в гостевом режиме. При должном использовании хватит многим. Вот у меня лично нету но я бы с радостью поделился бы. Как вам такое предложение?

Освоившийся
    lol

Освоившийся
    Поищи кряк в соседней теме. http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...7%D0%B0!/page2

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от Nazhul Посмотреть сообщение
    может кому-то не жалко дать аккаунт в аренду на 5 минут во временное пользование
    Ты хочешь предложить, чтобы тебе кто-то отдал свой акк?

P.S. Помню в фильме "Зеленый фургон" давали во временное пользование вещи xDDD
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новобранец
    Ну что вы так сразу, пароль поменяете и всего-то. А крак я поставил только с сейвами проблема. В бете, же были аккаунты в аренду, даже целая ветка была. Свои френдовые ключи я отдал задаром, а теперь не уж-то никто не поможет?

Активный участник Аватар для Zepman
    А как быть уверенным, что ты сам этот акк не уведешь? Схема такая, череватая...)

Новобранец
    Что бы угнать акк надо знать ответ на секретный вопрос. Худшее что может произойти за 5 минут это слив 1 игры на ладдере.

Новобранец
    Вот вот. Я буду дома вечером, напишите мне свою аську на мыло Nazhul@list.ru, я с вами свяжусь, зарегистрируюсь и сразу выйду. Большего не прошу. Обещаю пароль никому никуда не передавать. Ну будьте человеком.

Новобранец
    Так никто и не согласится?

Активный участник Аватар для vitiank
    имхо врядли. надо быть слишком доверчивым чтобы давай незнакомым людям под честное слово вещь стоимостью пару тыщ. не торт

Новобранец Аватар для sidwill
    "слышь, парень. дай акаунт погонять на 5 минут. да че ты баишься, у меня свой ключ. да я те отдам сразу, че ты как маленький. ты че, слову пацана не веришь?"

я лично верю в то что кто-то честен и чист, но как то... в общем ждите альтруистов, если все по-честному, или лохов, если это кибер-гоп )

Освоившийся Аватар для Сын Зари
    Так никто и не согласится?
    зачем тебе чужой акк? ведь в соседней ветке тебе один парень как и мне дал ключ на 7 часов игры. У тебя априори есть свой акк уже.

Активный участник Аватар для Dargi
    Ну акк то не угонят зная только пароль, чтобы угнать нужен и секретный вопрос ответ и паспортные данные еще вдобавок. Но дело в том что проблемы всеравно могут быть. Я когда продавал свои акк бнета с вовом, дал так одному заити на 5мин на акк проверить. Так он прикрепил к моему аку аусентикатор близов и в итоге я не мог заити на свои акк т.к. у меня нет аусентикатора. Я через секр вопрсо сменил сразу пароль но пару дней пока близы не открепили аусентикатор я не мог ничего делать с аком и тот чел тоже не мог т.к. пас то я быстро сменил на новый.

Вобщем оно то 100% что акк не угнать если конечно на реальное имя он создан, но в сети столько неадекватов которые это не знают или знают но просто хотят поднасрать что...

Освоившийся
    Чо есть те кто вводит паспортные данные в интернете? Оо

Когда мне тут дарили аккаунт на бету, забыли сказать ответ на вопрос. 1-я же попытка его раскрыла )

Новобранец
    По поводу 7 часов игры, отвечу, 7 часов и постоянная компания, это разные вещи? или вы хотите сказать что компания останется навсегда даже при гостевом ключе?

Цитата Сообщение от Nazhul Посмотреть сообщение
    По поводу 7 часов игры, отвечу, 7 часов и постоянная компания, это разные вещи? или вы хотите сказать что компания останется навсегда даже при гостевом ключе?
    Что значит "навсегда"? Я вообще не совсем понимаю что ты хочешь. Что тебе даст чужой аккаунт? За 5 минут хочешь пройти всю компанию или просто на неё поглядеть? У тебя есть такая возможность аж в течении 7 часов. Я не вижу разницы между чужим аккаунтом на 5 минут и своим на 7 часов игрового времени, может я чего-то не понимаю.

во временное пользование для разблокировки компании на компе в гостевом режиме
    Я ещё клиент не скачал и не вкурсе. Разве в 7 часовом пробном режиме кампания недоступна, а доступен лишь мультиплеер?

Новобранец
    Расказываю, в гостевом режиме доступно все на 7 яасов, при привязке игры к аккаунту, можно играть в режиме гостя в кампанию сколько хочешь, но только без сетевой игры. Я хочу неспеша проходить кампанию не заморачиваясь кряками проблнмами с сейвом и т п
    http://sc2tv.ru/content/starcraft-ii...0%B8-battlenet читай внизу новости

Еще могут все игры поудалять из учетки бнета!

Nazhul
    Интересно, не знал, стоит подумать после работы.

Новобранец
    Вот вот, подумай, если есть аккаунт у кого-то я бы себе залогинил бы и вышел, зато кампания с сейвами навсИгда - ого-го!!! и даже УХ!!! )

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права