Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: подскажите по поводу оплаты

Активный участник Аватар для Jikjik

Question подскажите по поводу оплаты

Вопрос такой, у меня есть карта visa electron от альфа банка, могу ли я с помошью её оплатить старик в онлайн магазине близзардов(не важно русская или евро версия), если есть дополнительные параметры которые могут повлиять, скажите что посмотреть, я не очень то разбираюсь.
    далее если НЕТ, у моего знакомого есть карта хз какая, которой он уже покупал на сайте близзарда игры, то есть ей то точно можно оплачивать, но она естественно привязана к его аккаунту. Может ли он её же привязать и к моему? может ли он купить игру не активируя её на своем аккаунте?(то есть купить два старик, а второй ключ просто отдать мне).

Новичок
    c visa electron нельзя ничего оплачивать в интернете. Как правило оплатить через интернет можно картами платежных систем visa и mastercard.

если у друга есть такая карта то можешь кинуть ему на счет деньжат и он тебе купит. карта никак не привязывается к аккаунту в случае например покупки через iigames, поскольку твоим секретным атрибутом является пароль к мылу, на который придет информация о ключе.

Активный участник Аватар для KawaiiNeko
    Почему же тогда можно выбрать ее при покупки у близов? И народ пишет что оплачивал через нее, но как я понял то принимают не от всех банков.

Новичок
    банк тут не причем. причем платежная система. про близов я ни слова не сказал, потому что не имел с ними дела=) предзаказывал тут на ск2 аш 5 штук со своей карты связной-клуб mastercard

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    кто нибудь объясните по пунктам как оплатить Ск2 через яндекс деньги!! я читал в предзаказе ничего не понял как то все мутно! т.к. я сам этого не разу не делал ! потратьте пару минут на написание плиз((( желательно в подробностях(если кто делал)

Напрямую у близов никак нельзя через яндекс купить.

Активный участник
    У меня VISA Electron от Банк Екатеринбург и хоть я был очень удивлён, но могу делать оплаты в интернете, как и многие другие владельцы электрона. Электрон, как и обычная виза, имеет 3-значный CVV2 код на обратной стороне карты после номера карты.
    Если хочешь убедиться точно, заведи счет на rbkmoney.ru и прикрепи туда свою визу и попробуй провести её проверку там.

Нафиг еще хз куда-то прикреплять карту, подожду завтра если не примут это будет печально.

спасибо, раз не привязывается карта то это супер)

Новобранец Аватар для gunl
    Я оплачивал ВоВ визой электрон. Думаю, что прокатит.

http://eu.battle.net/sc2/ru/forum/topic/91089214
    та же проблема, звоню в их службу поддержки, но дико обламывает что тот самый друг купил игру в первые минуты, а я до сих пор маюсь :/

Не получилось оплатить, в банке сказали что они блокируют платежи в инете. Поэтому нужно искать терминал и заказывать дополнительную услугу что-то типо инет карты. Вообщем придется попарится.

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от KawaiiNeko Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно искать терминал и заказывать дополнительную услугу что-то типо инет карты. Вообщем придется попарится.
    Вроде бы в России было разрешено кроме как платить картой, оплачивать еще и через веб-мани? Имхо проще так сделать
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Евро можно только кредиткой.

да я сделал этих сучат, дозванивался час, ответил какой то сопляк, убедился что я ввел все правильно, потом отошел ещё на 15 минут, после чего прогнал телегу о том что у меня при регистрации неправильные данные и их никак не исправить(если нажать правка в информации фамилию и имя не отредактировать), на вопросы смогу ли я перенисти игры и обьеденить записи да и на все остальные отвечал в негативно(нежелательно) для меня. Смог порекомендовать завести новую запись, но это уныло, я был бета тестером и хотел бы повысить свои шансы на следующий бета тест... ну собсно это не важно. С проблемой помог справится мой друг мы завели новый адрес доставки/способ оплаты весь акаунт перелопатили и я таки смог оплатить!)

Новичок
    Я купил евро версию СК2 визой електрон, никаких проблем. Райфайзен банк, Украина.

Новобранец
    Цитата Сообщение от lazyleo Посмотреть сообщение
    Я купил евро версию СК2 визой електрон, никаких проблем. Райфайзен банк, Украина.
    ту которая за 59,99 евро?
    Подскажите кто-то, электронка за 1798 рублей на европу пускает или нет?

Новичок
    Цитата Сообщение от supremacy Посмотреть сообщение
    ту которая за 59,99 евро?
    Да, 59.99 евро.
    Последний раз редактировалось lazyleo; 27.07.2010 в 13:13.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, у меня есть карта visa electron от альфа банка, могу ли я с помошью её оплатить старик в онлайн магазине близзардов(не важно русская или евро версия), если есть дополнительные параметры которые могут повлиять, скажите что посмотреть, я не очень то разбираюсь.
    далее если НЕТ, у моего знакомого есть карта хз какая, которой он уже покупал на сайте близзарда игры, то есть ей то точно можно оплачивать, но она естественно привязана к его аккаунту. Может ли он её же привязать и к моему? может ли он купить игру не активируя её на своем аккаунте?(то есть купить два старик, а второй ключ просто отдать мне).
    Ты хочешь заплатить дороже? Купи за 62$ на plati.ru. Или у тебя много лишних денег?

Новичок
    to lazyleo
    у меня к тебе есть вопрос: ты когда оплатил электронную версию,тебе ведь письмо пришло на ящик? А где ты взял Game Key, который нужно ввести на сайте для активации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права