Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Админы, экстренно нужна помощь

Новобранец

Админы, экстренно нужна помощь

сегодня оплачивал при помощи терминала (где вместо номера кошелька WebMoney вводится номер сотового) предзаказ ск2. Так получилось, что оплатить прилось дважды (1500 и 1000р.), через пару часов мне пришла смс от GuaranteerRu c кодом для оплаты (на обоих чеках подобного 16-ного кода нет), а затем смс от QIWI Wallet: "Webmoney 970.87 rub proveden. Oplata pokupok v internet - bolee 500 in". Я в панике, вдруг этот код оплаты не содержит полностью всю сумму, т.к. я платил дважды, тем более, что пришла непонятная смс от WIQI. Подскажите, что делать? спасибо
    Последний раз редактировалось Crysis; 24.07.2010 в 16:55.

Освоившийся
    А админы то тебе чем помогут ? Пиши на прямую в iigames, у них на сайте есть контактные данный, аська + мыло. В аське постоянно обитает их человек, который обязательно поможет решить твою проблему.

Новобранец Аватар для Arbalest
    У кого-то уже подобная история была. В итоге ему пришло две смс-ки 1000 и на 1500 руб, в твоем случая. В итоге он создавал свой веб-мани кошелек перебрасывал с помощью кода все деньги туда и оплачивал в ИИгамс с помощью этого кошелька. Но лучше конечно связатся с ИИгамс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права