Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Пробная версия starcraft 2

Освоившийся

Пробная версия starcraft 2

Извесно что у тех кто купит коробочное издание будет пробный ключ. Можно ли узнать контакты тех, кто собирается покупать игру одним из первых? Аську, скайп и т.д. Хочется получить этот ключ 27 как можно раньше, потому что 28 мне придётся уехать на 10 дней(

Активный участник Аватар для IPloveTT
    я уже обещал ключ, но есть много хороших людей

Активный участник
    Что значит пробный ключ???
    Я пока не могу купить полную версию в две тыщи рублёв, поэтому, только ради кампании, я куплю джевел. Потом скачаю себе с Близзов английскую версию и как-нибудь догрейжу до Ёвры.

Все это написал как план действий для тех, кого пока не интересует мультиплеер =))
    Последний раз редактировалось Kknewkles; 24.07.2010 в 09:01.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Активный участник
    типо триальника как в ВоВе. Для русских будет особый триальник: 7 часов сингла, 14 дней мультиплеера.

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    типо триальника как в ВоВе. Для русских будет особый триальник: 7 часов сингла, 14 дней мультиплеера.
    игра по талонам - это становиться забавно ))

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    а тем кто купил европредзаказ, сканы пробников дадут?)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Nilpeterus Посмотреть сообщение
    игра по талонам - это становиться забавно ))
    дело в том, что триальник возможно одноразовый и использовать на одном акке больше одного раза - нельзя.
    Последний раз редактировалось Sisel; 24.07.2010 в 09:27.

Освоившийся
    Пробный ключ будет так же в джевеле

Что включает в себя розничный экземпляр StarCraft II?

В магазинах розничной торговли игра будет распространяться в двух форматах. CD-упаковка, в стоимость которой входит право играть в StarCraft II через службу Battle.net в течение 120 дней, будет продаваться по цене 499 руб., а DVD-упаковку с годовой подпиской можно будет приобрести за 999 руб. В обе версии входит гостевой пропуск, который можно подарить другу. Этот пропуск дает право на 7 часов игры в одиночном или многопользовательском режиме в течение 14 дней с момента активации гостевого кода.

пруф http://eu.blizzard.com/support/artic...rticleId=45430

Стример Аватар для kaby
    господи зачем вы сделали эту тему - теперь все будут ныть что близзы не считают их людьми и заставляют играть по талонам, а должны были подарить анлим бесплатно!

Активный участник Аватар для IPloveTT
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    господи зачем вы сделали эту тему - теперь все будут ныть что близзы не считают их людьми и заставляют играть по талонам, а должны были подарить анлим бесплатно!
    чего ныть то? наоборот класс можно будет дать гостевой ключ другу если он в чёмто сомневаеться.

Новобранец
    Тоже хочу пробную, кто хочет поделиться вот контакты icq 595 518 230 скайп alternativa163 буду очень благодарен!

Новичок
    Цитата Сообщение от kaby[raGe] Посмотреть сообщение
    бгыгыгы ))) 5 баллов. Примерный настрой тем про покупку и версии СК2 передан верно. ))

Активный участник Аватар для vitiank
    прав каби. а если сделать тему с названием например "Я хочу играть в старкрафт 2 бесплатно, в европе, америке и парагваях, и желательно чтобы было 60 гостевых бесконечных ключей", то там появиться куча народа, чтобы доказать всем, какие контрабасы сидят в ввезде в близах, они станут считатьт и пересчитают все их денбги, потом наедут на иигамез, ск2тв, посчитают их гигантские несколько тыяч рублей от предзаказов., обзовут жадными жопами. Потом приведут 55 сайтов где честные люди продавали ск2 по 1 копейке, но там щас закончилось просто. Далее будут плотно босраны все попытки поспорить с этими очевидными вещами, обозваны совками все люди, считаюище, что труд стоит денег, и что бесплатными бывают тока кошки.

Все в порядке

да =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права