Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Продолжая работу над сайтом.

Освоившийся

Продолжая работу над сайтом.

Как не странно, но многие мои мысли были воплощены, поэтому продолжаю.

1. Реклама, реклама, реклама. Как много в этом слове...
    Расскажу вам одну бизнес идею, которую используют некоторые бизнесмены, организующие тренинги. Собственно они проводят первый тренинг БЕСПЛАТНО. Ну или делают 10-20-30 бесплатных мест, а вот все остальные уже в дальнейшем платные.
    В итоге получается ажиотаж при правильном подходе.

У портала SC2tv есть партнёр, который вкладывает реальные деньги, так почему в правом верхнем углу пока нет ажиотажа это не отметить? Всяко лучше, чем просто пустое место, а так и солидность и серьёзный спонсор. И компания MSI я уверен порадуется.
    Анонсируется лига. Всё тоже самое взять и повесть баннер (просто в подарок) и вообще можно различные рубрики таким вот образом PR-ить.

2. Вы знаете, что пишут рекламные компании на своих щитах, когда они свободны? Правильно - они РЕКЛАМИРУЮТ сами себя. Почему бы не воспользоваться опытом профессионалов?

3. Форум. Форум это вообще отличная площадка для экспериментов. Лично я провёл бы такой. Контекстная реклама. Мне лично нравится как сделано на этом вот сайте:
    http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?t=66824

Продолжение следует...

Активный участник Аватар для shr
    Идеи правильные. Похожие давно нас мучат, но все тормозится по известным и неизвестным мне причинам.

В любом случае спасибо за советы.

Возможно, желающих на вакантное рекламное место нет (?) ,т.к. для большинства компаний аудитория геймеров не совсем понятна. Для этого целесообразно путем немногочисленных голосований выяснить, что интересует эту самую аудиторию и как это можно использовать для бизнеса. Нужно на основе проведенных исследований составить коммерческое предложение и разослать (а лучше позвонить) в компании, которых это может заинтересовать. Вариантов масса, было бы желание =)

Освоившийся Аватар для doctor
    "И компания MSI я уверен порадуется." респектовая идея! давайте порекламим, в последствии можно даже и фильм на 60 мин снять(про то где и как играют в SC) про Старкрафт, MSI, SC2tv... и других партнеров, тем более что у меня немного видео материала уже есть. Начать можно с вставки логотипов в видео с риплеями игр и т.п.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права