Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Олег Янковский умер

Освоившийся
    http://www.rian.ru/culture/20090520/171635941.html<br />Просто нет слов... сначала Абдулов, а теперь и Янковский... тттттттттттттт

Активный участник
    Я конечно, всё понимаю. Но зачем об этом писать здесь? Написали на dirty, передали в новостях, пишут в газетах. <br /><br />Но зачем сюда - на sc2tv?

Освоившийся
    Видимо просто за сердце чеолвека тронуло, вот он и написал из-за эмоций, вроде все норм)))

Освоившийся
    Затем, что человек включает комп, привычым жестом заходит на sc2tv, потом на reps потом на igamecentral и т. д. Телевизор обычно стоитвыключенный. Новости на Яндексе тоже обычно не читаются, т.к. они не бросаются в газа. Где же тогда человек узнает такую новость? <br />Вот для этого я ее тут и запостил

Активный участник
    <b>Term1N</b>, прости, но если человек заходит только на репс и sc2tv, то либо он дурак, либо он как раз и не включает TV, чтобы не слышать этих новостей.<br /><br />Я считаю, что sc2tv не самое подходящее место для таких новостей. Давай сюда вообще всю Ленту.ру перекопируем.<br />Почти каждый день кто-то великий умирает, каждый день у кого-то из умерших великих ДР.<br /><br />Я очень не люблю, когда подобные вещи придают такой не совсем корректной огласке. Здесь публика другая.<br />Для таких новостей есть более подходящие площадки.<br />

Освоившийся
    Лучшеб как на форуме задрачивать, перлись бы в ск )))

Освоившийся
    acsms +1.

Освоившийся
    <b>seNse-</b>,<br />+1

Освоившийся
    <b>acsms</b>,<br />+1

Новичок
    <b>Term1N</b><br />+1 <br />Я как раз тот человек, ты определил последовательность сайтов удивительно точно <br /><br />Люди умирают... и ничего с этим не поделать

imba.Paladin
    Guest
    я даже не знаю кто ето))

Новобранец Аватар для [7x]Nhkey
    <!--QuoteBegin imba.Paladin --><div class="title_quote">Цитата: imba.Paladin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я даже не знаю кто ето))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это печально.

Освоившийся
    --

Активный участник
    <b>imba.Paladin</b>,<br />ну да.. тут особо гордиться нечем и это ни разу не смешно даже.

Новобранец
    А почему нечем гордиться? Я вот не понимаю, если честно, когда говорят, вот ты не знаешь того то того то. А ведь он столько в кинематограф привнес или в музыку там. Ведь если я этого человека, или группу, и видел, слышал, и он не вызвал никаких эмоций и мне не игнтересна ни судьба, ни карьера его, то что с того? Умер и умер, с кем не бывает.

Активный участник
    <b>ShMarlboro</b>, даже не знаю что тебе ответить.. поговори с родителями на эту тему.<br /><br /><br />Ты можешь не знать, но заявлять об этом с улыбкой очень глупо и мерзко. (в такой ситуации)

Новобранец
    Насчет улыбки забыл написать. С эти я с тобой солидарен, acsms.

Новобранец
    termita понимаю ,а вот acsm вообще не понимаю зачем весь этот флуд развел...это админам решать что с этой темой делать ,а человек на эмоциях создал тему о человеке который ему был симпатичен(

Если кто-то следит так за новостями, что можете узнать о таких событиях лишь на этом портале, то это очень грустно. Стоит серьёзно задуматься.<br /><br />Не место на СК портале для такого. Глупо создавать подобные темы.<br /><br />Если так уж затронуло, то помести себе в подпись. И всё.

Активный участник
    я захожу сначала на репсы потом на 7х.ру потом на ск2тв (последовательность всегда разная) ну еще иногда championat.ru и оч редко очень на lenta.ru<br /><br /><br />раз вам интересно это событие, обсуждайте его тут. вот кто-то не знал даже такого человека, напишите его заслуги в кинематографе, может человек просто не знал фамилии Оо <br />Расширяйте свой и чужой кругозор --

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права