Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Happy стримы

Освоившийся

Smile Happy стримы

Обсуждение/предложения/замечания/критика/мнения. Все здесь.

С релизом игры возобновятся стримы по SC2.

С большими сомнениями создаю эту тему. Но хочется слышать ваше мнение. Много ценного, что пишется в чате, уплывает в никуда и остается пропущенным. Хочется делать стримы более интересными вам, а без вашего мнения это тяжело.

Давайте делать стримы лучше. Задевайте любые аспекты.

Просьба критику писать в манерной форме, а предложения делать реально выполнимые.

С уважением,
    CAHbKA.happy

Дарова Санька, ты неплохои стример и лично мне твои стримы нравятся, комментиш тоже прикольно с таким как бы "позитивом") лично у мну к тебе два предложения, во первых если можеш то делаи хоть иногда битреит поменьше, ато в чате немало народу об этом говорило и постоянно просят сделать перестрим которыи конечно никто не делает) у меня кстати тоже подлагивает, во вторых может замутиш фишку типа игры с пользователями портала, само собои платиново алмазного уровня, раз на раз или два на два ну там уже видно буит)

Освоившийся
    Со стримами всё очень здорово, классно коментишь, классно играешь короче все хорошо. По поводу меньшего битрейта-вроде бы он и так не слишком большой, лично у меня всё со стримом нормально, во всяком случае, терпимо. Но если народ так просит, то может попробовать по просьбам трудящихся вещать в 2 потока? Комп потянет такую нагрузку?=)

Активный участник Аватар для Dartego
    Отличные стрима, здорово комментишь. Смотрю твои стримы, если нет адольфа, а его почти не было*)) Продолжай в том же духе. Было бы хорошо, если бы ты разделял воды где играешь 1х1 и групповые игры. Охота посмотреть 3х3, потому что 4х4 это мясо. Продолжай в том же духе. Было бы хорошо, если бы ты стал терpаном
    Последний раз редактировалось Dartego; 21.07.2010 в 04:22.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ЧупаКабра Посмотреть сообщение
    Дарова Санька, ты неплохои стример и лично мне твои стримы нравятся, комментиш тоже прикольно с таким как бы "позитивом") лично у мну к тебе два предложения, во первых если можеш то делаи хоть иногда битреит поменьше, ато в чате немало народу об этом говорило и постоянно просят сделать перестрим которыи конечно никто не делает) у меня кстати тоже подлагивает, во вторых может замутиш фишку типа игры с пользователями портала, само собои платиново алмазного уровня, раз на раз или два на два ну там уже видно буит)
    Подумаем о перестримах. Попрошу кого-то. Мне казалось, что битрейт в 928 норм для большинства. С посетителями тож будем делать дуэльки. Сделаю себе пометку.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от bu11et Посмотреть сообщение
    Со стримами всё очень здорово, классно коментишь, классно играешь короче все хорошо. По поводу меньшего битрейта-вроде бы он и так не слишком большой, лично у меня всё со стримом нормально, во всяком случае, терпимо. Но если народ так просит, то может попробовать по просьбам трудящихся вещать в 2 потока? Комп потянет такую нагрузку?=)
    Думаю не потянет два потока. Хотя можно попробовать. Ни разу не пробовал.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Отличные стрима, здорово комментишь. Смотрю твои стримы, если нет адольфа, а его почти не было*)) Продолжай в том же духе. Было бы хорошо, если бы ты разделял воды где играешь 1х1 и групповые игры. Охота посмотреть 3х3, потому что 4х4 это мясо. Продолжай в том же духе. Было бы хорошо, если бы ты стал терpаном
    Ок. Буду делить теперь воды. Тож пометочку сделал. Спсб.
    Я, как и говорил, буду играть за все расы. Пока потренюсь не на стрим, чтоб хоть базовый уровень поднять. И буду играть по 1 игре за расу, чтоб всем было интересно, да и мне на пользу.

Освоившийся
    У тебя отличные стримы))
    Возможно стоит уменьшить битрейт, хотя у меня не лагает.
    Почаще играй разнообразные партии , не только 1х1 и 4х4, но и все остальные.
    Улучшай скил)) я хоть далеко не тру атетс, но иногда обидно видеть как ты делаешь непродуманные вещи в игре.

п.с хочется увидеть FFA.

Освоившийся
    Все хорошо,сам с тобой играл,понравилось.
    По поводу битрейта,он хороший и не лагало никогда.И мне кажется людей с плохим интернетом не так и много.
    Ну и твая фишка - это игры с пользователями сайта =) Продолжай в том же духе и люди потянутся!

Активный участник
    Санька, как идея. Делай разборы интересных фишек, например, запирание зерга пошедшего в ФЕ или просто поздний пул с помощью форджи и пилона (аналог бункер раша, только форжа и пилон блокируют рампу). Этот блок разбивается масс санками со стороны зерга (подсветить их на рампе нечем), поэтому фотонки нужно поставить подальше и следить за нидусами. Идеальным решением против выбивания блока санками со стороны тосса являются воидреи, которые:
    подсвечивают рампу и не дают санкам закопаться,
    свободно греются на них и расправляются с остатками армии.

Рассказывай о своем опыте разводов протоссом. Мне, например, кажется что единственный юнит, который можно подропать это дарки (зилы с очень большой натяжкой), другие не стоят своих денег и микро. Остальные все разводы протоссов сводятся к харассу воидреями.
    Последний раз редактировалось Storm; 21.07.2010 в 17:53.

Освоившийся
    имхо в стримах нужно меньше воды типа: я сейчас построю сталкера, потом я пойду им туда, а потом встану чуть дальше, я убил колосом 30 юнитов и т. д. как по мне лучше включать музыку и в начале игры описывать стратегию и коментить интересные моменты аля дропы и бои. В остальное время просто играть (когда не коментят нонстоп, то концентрация на игре больше, уровень игры выше - игры интересней). Это общее пожелание к стримерам, а не конкретно к Саньке.
    Последний раз редактировалось Nitric; 21.07.2010 в 18:47.

Новобранец
    хочу фулХД стримы для мажоров )
    автор нравится, смотреть\слушать приятно )

Освоившийся
    тачка не потянет фулHD )

Освоившийся
    а так бы с радостью)

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Санька, как идея. Делай разборы интересных фишек, например, запирание зерга пошедшего в ФЕ или просто поздний пул с помощью форджи и пилона (аналог бункер раша, только форжа и пилон блокируют рампу). Этот блок разбивается масс санками со стороны зерга (подсветить их на рампе нечем), поэтому фотонки нужно поставить подальше и следить за нидусами. Идеальным решением против выбивания блока санками со стороны тосса являются воидреи, которые:
    подсвечивают рампу и не дают санкам закопаться,
    свободно греются на них и расправляются с остатками армии.

Рассказывай о своем опыте разводов протоссом. Мне, например, кажется что единственный юнит, который можно подропать это дарки (зилы с очень большой натяжкой), другие не стоят своих денег и микро. Остальные все разводы протоссов сводятся к харассу воидреями.
    Да. Хорошая мысль. Отмечу себе. Попытаюсь разбирать разные фишки. Спасибо.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Nitric Посмотреть сообщение
    имхо в стримах нужно меньше воды типа: я сейчас построю сталкера, потом я пойду им туда, а потом встану чуть дальше, я убил колосом 30 юнитов и т. д. как по мне лучше включать музыку и в начале игры описывать стратегию и коментить интересные моменты аля дропы и бои. В остальное время просто играть (когда не коментят нонстоп, то концентрация на игре больше, уровень игры выше - игры интересней). Это общее пожелание к стримерам, а не конкретно к Саньке.
    Согласен на 100%. Уделю этому моменту время. Постараюсь чтоб побольше анализа.

Уже рад, что тему создал) много чего исправить смогу.

Активный участник Аватар для LaZ1
    когда ск2 выйдет,санька го 2х2! ;D
    стримы хорошие. смотреть люблю, но иногда не очень нравиться если я пишу "хер"и т.п. хрень) ты говоришь что это мат!!!111 нужно фиксить это >.<

Освоившийся
    Ну это мат, Лаз) как ни крути.

Освоившийся
    Спасибо всем. Уже составил себе списочек, на который буду поглядывать.

Освоившийся
    Хорошие стримы. Смотрел, понравилось. Хорошо объясняешь во что идёшь и что делаешь.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права