Показано с 1 по 19 из 19

Тема: FAQ по покупке StarCraft 2: что, где, почём

Активный участник Аватар для GAMovER..

Lightbulb FAQ по покупке StarCraft 2: что, где, почём

[center][/center]
    Больше не нужно просматривать кучу тем и комментариев, коими изобилует этот форум в поиске интересующего ответа на вопросы.
    Только что закончил гайд по покупке игры.
    Разобраны абсолютно все вопросы касательно игры, евро/ру серверов, абонентки.
    Подробно рассказано о всех 6 вариантах покупки ск2:
    1. Jewel, 499(449)р.
    2. DVD-Box, 999(949)р.
    3. Полная цифровая русская версия, 1799р.
    4. Европейская версия(ключ) 60$, ~1830р.
    5. Европейская версия(коробка), 39.99 £ ~ 1 873р с доставкой.
    6. Коллекционная версия, 64.99 £ ~3000р с доставкой.

Уверен, что новичкам, да и активным юзерам будет полезна эта статья.
    Собственно, ссылка.
    Последний раз редактировалось GAMovER; 20.07.2010 в 14:19.

забанен навсегда
    Я не очень понял. Если я заказал полную европейскую версию, здесь на iigames.ru. Я должен скачать цифровую русскую версию на https://beta-eu.battle.net/account/management/download/ ? Или я должен скачать игру в своем профиле в battle net после ввода ключа? Или это одно и то же ? Я хочу скачать русскую версию игры(чтобы изучить кампанию) и играть на евро сервере ! Это возможно ?

Цитата Сообщение от Skyripper Посмотреть сообщение
    Я не очень понял. Если я заказал полную европейскую версию, здесь на iigames.ru. Я должен скачать цифровую русскую версию на https://beta-eu.battle.net/account/management/download/ ? Или я должен скачать игру в своем профиле в battle net после ввода ключа? Или это одно и то же ? Я хочу скачать русскую версию игры(чтобы изучить кампанию) и играть на евро сервере ! Это возможно ?
    Нет, цифровая версия идёт отдельно.
    После получения ключа с iigames.ru нужно будет качать клиент с профиля бнет.
    С евроверсией как в кампанию, так и в мультиплеер будешь играть на английском.
    По этому поводу тут недавно отписывался Shikaren
    Есть две версии Digital(можно купить только начиная с 27.07.10 только на батлнет) и BoX( предзаказы в том числе)
    Все кто делал предзаказ купили BoX , а европейский клиент(который все зачем-то качают хотя русским языком написано клиент для Digital) с 5 языками включая русский на данный сд-кей не подойдет.
    Наслаждаемся компанией на английском.

Смотрю народ предпочитает копошиться в паре тем общей совокупностью аж в 50 страниц. ну чтож, ваше дело)

забанен навсегда
    Почему в http://sc2tv.ru/content/predzakazsc2 написано
    "Несмотря на то, что версия европейская, вы можете скачать из своего Battle-net-аккаунта русскоязычный вариант перевода!"
    Обман населения в чистом виде !

А можно ли отменить заказ и заказать в последствии на те же деньги русскую безлимитную цифровую версию ?
    Последний раз редактировалось Skyripper; 21.07.2010 в 12:19.

Новичок
    Вы можете подтвердить информацию о том, что если человек сделал пред.заказ BOX евро-версии (GB), то CD-key из этой коробки подойдёт для скаченного с Battle-net евро-клиента (EU)?

Новобранец
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Смотрю народ предпочитает копошиться в паре тем общей совокупностью аж в 50 страниц. ну чтож, ваше дело)
    Ты хочешь чтобы и здесь флуд развели ? Нет, пусть уж будет тихо и спокойно, всё по полочкам =D. Ап хорошей теме кстати

Новобранец
    У меня 4 вопроса:
    1) Можно ли будет писать по русски то хоть, если играешь на евро? На озвучку и текст в игре пофиг, англ для меня как второй язык, но с друзьями хотелось бы все же по русски болтать.
    2) Когда станет точно известно можно ли играть с евро на русс серверах? Я так понимаю не раньше релиза, когда кто-то проверит эту возможность?
    3) Можно ли будет купить ключ по указанным ссылкам после релиза, когда я узнаю всю интересующую меня инфу? Или это только предзаказ.
    4) Если я собираюсь играть на евро, мне нужно качать EU клиент со второй картинки в спойлере?

П.С. EU в русской раскалдке УГ, лол
    Последний раз редактировалось Skoegul; 21.07.2010 в 13:26.

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    а почему нет 7ого вариант? "покупка полной цифровой евро версии"..
    просто я именно так собираюсь покупать, например..
    и быстро и удобно и скачать можно заранее и играть можно как на евро так и на русских серверах.. я все игры близзов покупаю через их сайт..

то #8

1. ессно нельзя.. как раз интерфейс то возможно будет шанс заменить на русский потому что это просто отображение текста локально у тебя на компе.. а вот чат обрабатывается серверами баттл нета.. и они просто не поймут твои символы.. кодировка не та..
    2. несколько человек отправляли письма как русскую так и в буржуйскую службы поддержки и Майкер звонил по телефону, везде сказали что евро аккаунты могут играть на русских серверах.. (но за 6 дней ессно все может еще поменяться)

Новобранец
    1) Х.з вполне возможно что и нет.
    2) Правильно понимаешь) Близы вроде сами еще не определились.
    3) Можно, но представитель портала iigames.ru заявлял что после релиза цена может вырасти.
    4) Да, это один из вариантов.

Новобранец
    Ясно, пасибо...

Alien:ncux, разве 4 вариант и "покупка полной цифровой евро версии" не одно и то же?

Освоившийся Аватар для BoShurik
    Вопрос с коллеционкой остается открытым.
    Получается её только через русские инетрнет-магазины покупать можно, ибо для www.game.co.uk она тяжеловата? Но у нас она не сразу появится. Знает кто еще европейские магазины, где можно коллекционку заказать?

Освоившийся Аватар для Alien:ncux
    не совсем..
    потому что цифровую версию можно начать качать уже сейчас, а не за день до релиза.. а для людей с не быстрым интернетом это критично..
    потому, что скан ключа одновременно всем разослать не смогут, а учитывая количество предзаказавших, это может подзатянуться..
    ну и потому что покупая евро ключ где то, ты поддерживаешь какой-то неизвестный буржуйский магазин, а так непосредственно Близзард.. ;о)

Цитата Сообщение от Skyripper Посмотреть сообщение
    Почему в http://sc2tv.ru/content/predzakazsc2 написано
    "Несмотря на то, что версия европейская, вы можете скачать из своего Battle-net-аккаунта русскоязычный вариант перевода!"
    Обман населения в чистом виде !

А можно ли отменить заказ и заказать в последствии на те же деньги русскую безлимитную цифровую версию ?
    Это к администрации сайта вопрос)
    Заказ отменить можно, свяжись с администрацией iigames.ru

Цитата Сообщение от MuxaHuk Посмотреть сообщение
    Вы можете подтвердить информацию о том, что если человек сделал пред.заказ BOX евро-версии (GB), то CD-key из этой коробки подойдёт для скаченного с Battle-net евро-клиента (EU)?
    Точно ответить не могу. Но здесь утверждается что можно.

Alien:ncux, да, запамятовал, спасибо, добавил соответствующую пометку к обзору.

Освоившийся
    Вобще хотелось бы услышать авторитетное слово руководства сайта, на какой версии будут проходить ск2тв турниры, например РПЛ2 или тот же совместный турнир от sc2tv & MSI ?

Активный участник Аватар для Atomics
    Цитата Сообщение от KoR Посмотреть сообщение
    Вобще хотелось бы услышать авторитетное слово руководства сайта, на какой версии будут проходить ск2тв турниры, например РПЛ2 или тот же совместный турнир от sc2tv & MSI ?
    На 99% уверен, что на евроверсии
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    На 99% уверен, что на евроверсии
    Они изначально пропагандировали на евро, но в последнее время что то притихли, создаётся впечатление что администрация начала сомневаться в своих словах. Хочется успокоиться уже, услышать от Адольфа или Каби, что они полюбому берут евро...

Освоившийся Аватар для Avadaro
    27-ое всех рассудит – хватит уже переливать из пустого в порожнее.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Alien:ncux Посмотреть сообщение
    #11покупая евро ключ где то, ты поддерживаешь какой-то неизвестный буржуйский магазин, а так непосредственно Близзард.. ;о)
    Не переживайте, Близард уже получили/получат денег от этого неизвестного буржуйского магазина, иначе где он возьмёт ключи )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права