Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Важно про предзаказ и покупку!

Новобранец

Важно про предзаказ и покупку!

С сайта goha ru
    На официальных форумах Battle.net сотрудники компании Blizzard Entertainment ответили на вопросы, связанные с выходом стратегии в реальном времени StarCraft II в России. В частности, выяснилось, что «русский языковой пакет нельзя будет использовать на европейских серверах». Коробочные версии – как DVD-бокс, так и jewel «в России идут только с абонентской платой, включая доступ к однопользовательской игре».

Если для кого это стало неприятным сюпризом, компания рекомендует связаться с торговой организацией, где вы делали предзаказ, и отменить его. Blizzard не считает это дискриминацией – по словам ее сотрудников, русские игроки «должны заранее продумать, какой вариант игры им больше всего подходит. Если вы больше увлекаетесь киберспортом, и хотите участвовать в мировых турнирах для прогеймеров – нужно приобрести европейскую версию StarCraft II. Если вас устраивает игра только в русскоязычном регионе – нужно приобретать русскоязычную версию за 1799 рублей».

Европейскую версию StarCraft II можно будет приобрести путем цифровой дистрибьюции, начиная с 12:00 по московскому времени 27 июля – учетная запись Battle.net универсальна, «понятия русский Battle.net не существует, поэтому к ней можно прикреплять различные лицензии одной и той же игры».

Опять же оттуда:

Один из игроков польского фан-сайта StarCraft2.net.pl задал вопрос представителям Blizzard о том, возможно ли будет скачать игру на любом языке после приобретении коробки. Ответ не заставил себя долго ждать – после приобретения любой коробочной версии StarCraft II мы сможем скачать игру на любом языке, то есть приобретя русскую версию мы сможем при желании скачать английский клиент и играть в англоязычную версию SC2.

Отсюда делаем вывод, купив евро версию, можно играть на русском языке на любых серверах, а если купил руверсию, то только на наших серверах.
    В данный момент, игру уже можно скачать с офф сайта, ключи будут продаваться в этот же день когда вы войдет в батл.нет учетку, оплачивать ВОВ там можно по вебмани и картам виза мастеркард, думаю и игру можно будет купить так же. В батл нете походу будет одна версия которая за 60 баксов.
    Это получится самый быстрый способ получить игру. Потому что предзаказ, вы еще будете ждать когда он там придет, плюс он будет дороже. Еще не понятно какая версия будет по предзаказу. Европейская или русская ущербная.

Размещаю это для всех, чтобы вы вкрусе были, давно поглядываю на этот странный предзаказ, и меня еще тогда терзали смутные сомнения. ИНФА Свежая, вчерашняя, можете погуглить цитаты, попадете на батлнет, Там эти синие ответы есть.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    как отменить предсказ?
    и сылочку на эту инфу будь добр.
    Последний раз редактировалось IPloveTT; 20.07.2010 в 13:15.

Активный участник Аватар для GAMovER..
    выяснилось, что «русский языковой пакет нельзя будет использовать на европейских серверах».
    Отсюда делаем вывод, купив евро версию, можно играть на русском языке на любых серверах,
    Сам себе противоречишь.

На евро нельзя будет играть с русским языковым пакетом.
    И с евро версии нельзя будет играть на ру-сервере, Кихьяви писала

Новобранец
    ничего не понял ... одно противоречит другому.
    Русского языкового пакета для евро версии уже нет, ее даже убрали с предаунлоада.
    Выводы, что купив евро версию можно играть на любых серверах на русском языке не верны и это факт, не нужно вводить людей в заблуждение...и так голова уже болит от всей этой неразберихи.
    Сам оформил евро предзаказ...одно я точно знаю так это то, что 27го получу на почту заветный ключик...прикреплю его в батлнете к своей учетке и скачаю клиент...а вот будет там русский или нет уже понятно, что нет(

Цитата Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
    С сайта goha ru
    На официальных форумах Battle.net сотрудники компании Blizzard Entertainment ответили на вопросы, связанные с выходом стратегии в реальном времени StarCraft II в России. В частности, выяснилось, что «русский языковой пакет нельзя будет использовать на европейских серверах». Коробочные версии – как DVD-бокс, так и jewel «в России идут только с абонентской платой, включая доступ к однопользовательской игре».

Если для кого это стало неприятным сюпризом, компания рекомендует связаться с торговой организацией, где вы делали предзаказ, и отменить его. Blizzard не считает это дискриминацией – по словам ее сотрудников, русские игроки «должны заранее продумать, какой вариант игры им больше всего подходит. Если вы больше увлекаетесь киберспортом, и хотите участвовать в мировых турнирах для прогеймеров – нужно приобрести европейскую версию StarCraft II. Если вас устраивает игра только в русскоязычном регионе – нужно приобретать русскоязычную версию за 1799 рублей».

Европейскую версию StarCraft II можно будет приобрести путем цифровой дистрибьюции, начиная с 12:00 по московскому времени 27 июля – учетная запись Battle.net универсальна, «понятия русский Battle.net не существует, поэтому к ней можно прикреплять различные лицензии одной и той же игры».

Опять же оттуда:

Один из игроков польского фан-сайта StarCraft2.net.pl задал вопрос представителям Blizzard о том, возможно ли будет скачать игру на любом языке после приобретении коробки. Ответ не заставил себя долго ждать – после приобретения любой коробочной версии StarCraft II мы сможем скачать игру на любом языке, то есть приобретя русскую версию мы сможем при желании скачать английский клиент и играть в англоязычную версию SC2.

Отсюда делаем вывод, купив евро версию, можно играть на русском языке на любых серверах, а если купил руверсию, то только на наших серверах.
    В данный момент, игру уже можно скачать с офф сайта, ключи будут продаваться в этот же день когда вы войдет в батл.нет учетку, оплачивать ВОВ там можно по вебмани и картам виза мастеркард, думаю и игру можно будет купить так же. В батл нете походу будет одна версия которая за 60 баксов.
    Это получится самый быстрый способ получить игру. Потому что предзаказ, вы еще будете ждать когда он там придет, плюс он будет дороже. Еще не понятно какая версия будет по предзаказу. Европейская или русская ущербная.

Размещаю это для всех, чтобы вы вкрусе были, давно поглядываю на этот странный предзаказ, и меня еще тогда терзали смутные сомнения. ИНФА Свежая, вчерашняя, можете погуглить цитаты, попадете на батлнет, Там эти синие ответы есть.
    cтоп друг ты говоришь о том что взяв евро версию играть на русском языке будет невозможно, тогда что значти (Отсюда делаем вывод, купив евро версию, можно играть на русском языке на любых серверах, а если купил руверсию, то только на наших серверах.)

Blizzard не считает это дискриминацией – по словам ее сотрудников, русские игроки «должны заранее продумать, какой вариант игры им больше всего подходит. Если вы больше увлекаетесь киберспортом, и хотите участвовать в мировых турнирах для прогеймеров – нужно приобрести европейскую версию StarCraft II.
    )))))))))))) Учитывая, что вы нахрен в Росии не продаете нормальную ру-версию, то это конечно "не дискриминация..." ))) И да, продумать мы действительно должны (вернее нас вынудили), иначе попадем в задницу с этими тупорылыми версиями.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 20.07.2010 в 13:26.

Новобранец
    Еще раз, купив евроверсию, можно скачать руклиент и играть на нем где угодно. Купив руверсию, которая за 1790 играть можно будет только на ру серваках.
    http://forums.battle.net/thread.html...=5016&pageNo=1
    ВОт прочитайте попонятней будет, там один чел написал следующее:
    Q u o t e:
    Ага, спасибо! Вопрос начинает проясняться! Есть три версии игры:
    - евро - безлимит.
    - русская безлимит.
    - и с абонплатой непонятно какая. Но похоже сингл в ней таки бесплатен.

Есть над чем поразмыслить. А то до релиза неделя, а все варианты толком и не озвучены даже

Новобранец
    Я не претентую на 100% понимание того что происходит, близы опять непонятно отвечают. Я просто не хочу чтобы куча русских фанатов оказалась в дураках.

Еще раз, купив евроверсию, можно скачать руклиент и играть на нем где угодно.
    НЕТ ЖЕ! Твоя ссылка не рабочая.
    Вот 2 свежих подтверждения о невозможности игры на европе на русском:

+

И с евроверсии играть на Ру-сервере нельзя.

Последний раз редактировалось GAMovER; 20.07.2010 в 13:40.

Новобранец
    Еще мысли догнали, походу будет так:
    Если мы покупаем полную версию через батлнет, то можем играть через русский клиент и через английский и ваще хоть через какой. Отсюда вытекает следующее, если после запуска игры нельзя играть на европе через руклиент, то мы можем там играть через инглишь клиент( у нас же полная евроверсия), если мы хотим играть на русских сервах, то можем ведь и через руклиент играть.

Даа близы козлы, замутили чето уж совсем всё сложно.

никто не знает как отменить предсказ?

Новобранец
    Нет не знаю, на этом сайте может и никак. Ты сначало узнай, какую версию получишь, может тебе ервоверсию дадут, и будешь доволен.

Новобранец
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    НЕТ ЖЕ! Твоя ссылка не рабочая.
    Что значит не рабочая? у меня кликается по ней, и заходит, у меня Firefox 3.6

Нет не знаю, на этом сайте может и никак. Ты сначало узнай, какую версию получишь, может тебе ервоверсию дадут, и будешь доволен.
    да я евро заказал просто боюсь вдруг не так мыло ввёл. а проверить никак?

Новичок
    Че За Бред зачем отменять заказ? кто то заказ тут рускую версию за 500р и думал что абонентки не будет или что ????

Что значит не рабочая? у меня кликается по ней, и заходит, у меня Firefox 3.6
    Сейчас заработала. Но это в данном случае не имеет значения

Освоившийся Аватар для Nor
    чето там не написано, можно ли будет скачать ру клиент, пройти компанию, а на ладдере играть с Инглишь клиентом в Евровесрии? одиночка ведь не на серверах играется?
    Последний раз редактировалось Nor; 20.07.2010 в 13:57.

Активный участник Аватар для PhAn
    Меня больше всего веселит, что ру версия получилась "самая дешевая" - апгрейд до безлимитной стоит все те же 1800р сверх 500р или 1000р, не важно какую вы купили до этого версию, а пойти у купить нормальную безлимитную версию в России можно только через одно место и в основном потратившись дополнительно на различные комиссии. Продление подписки на 4 месяца вроде как те же 500р.
    Гениально просто
    P.S. С учетом того что из SCII хотят сделать киберспортивную дисциплину заменив SС, то становится еще веселее - покупайте две версии сразу. Впору Близзарду брать девиз - "Нашей щедрости нет преград".

Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    Меня больше всего веселит, что ру версия получилась "самая дешевая" - апгрейд до безлимитной стоит все те же 1800р сверх 500р или 1000р, не важно какую вы купили до этого версию, а пойти у купить нормальную безлимитную версию в России можно только через одно место и в основном потратившись дополнительно на различные комиссии. Продление подписки на 4 месяца вроде как те же 500р.
    Гениально просто
    P.S. С учетом того что из SCII хотят сделать киберспортивную дисциплину заменив SС, то становится еще веселее - покупайте две версии сразу. Впору Близзарду брать девиз - "Нашей щедрости нет преград".
    лохотрон.

Новобранец
    Да так и есть, купил руск2 и хочешь евроверсию - покупай снова. Очень тупо сделано.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права