Показано с 1 по 6 из 6

Тема: что делать подскажите ЗвТ

Новичок

что делать подскажите ЗвТ

доброго времени суток .... Народ вобщем дела обстоят так, я зерг в алмазе ,конечно я не госу но и соперник мой не госу тоже....так вот, он играет в риперов всегда почти я это знаю, я выхожу против этого либо таракашки либо на собак с мувом, в принципе от этого не сложно отбиться но потом ,он выходит ТУПО в медэваки и массс марины со стим паком и щитами иногда ну иногда миксует ...в общем он просто тупо дропается 3 дропами ко мне куда нить в уголок и все мне либо гг либо я отбиваюсь с мега большими потерями....
    Ну много не буду писать, плз посмотрите репы что я выложил и дайте мне подсказку если можете ...я реально просто хочу его наказать...
    Вложения Вложения

Активный участник Аватар для shalifar
    Я не зерг. Но помоему есть такая штука микоз... + бейнлинги, должно сработать. ща репки посмотрю.
    Upd мда... посмотрел я твои реплеи и прям офигел.
    Ну, во первых играть с терраном 1 в 1 по нычкам это мощно...
    Во вторых разведка у тебя прямо скажем, хромает. Строишь юнитов от балды, не смотришь что делает противник. В одной репке вообще экспанд прозевал(
    В третьих, во многих репках идешь в пуш бейнлингами с одной локации, который по сути является олл-ином, противник отбивается и это гг сразу.
    В четвертых, нигде небыло намека на инфесторов и коррапторов которые разобрали бы это все на ура.
    Вот как то так... Удачи в тренировках)
    Последний раз редактировалось shalifar; 17.07.2010 в 02:14.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новичок
    Совершенно верно)
    микоз, микоз и еще раз микоз.

бэйлинг просто взрывают пехоту, очень хорошая контра к мм ; )

Новобранец
    + Оверлорды правильно развешанные вокруг базы помогут вовремя заметить риперов.
    Зерлинги с мувом могут догонять риперов по крипу.
    Можно закапывать чегонибудь в зоне рабочих.
    - Это по части рипперов.

Активный участник Аватар для Icewolf
    По 3 штуки бейнлингов закапывай по углам как тока дропнется бОльшая часть взрывай.И у мейна закопай еще штук 10.Да или тупо наклепай немного таракашек для защиты от атак в лоб а мутой/корапорами лови медиваки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права