Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Администраторам сайта

Lightbulb Администраторам сайта

Создатели сайта ск2тв вы молодцы почет вам)))Но хотелось бы поговорить об разнообразии вашего сайта.
    Иногда я и может быть ещё кто нибудь задаються вопросом : А почему бы не сделать такие интересные ссылки
    как " конкурсы " например или " творчество от фанов ск2 " . Или еще вот идея есть : многие игроки заходя на сайт в чате предлагают " батл замутить " . Для удобства можно сделать такую систему : допустим кто то захотел
    сыграть 4х4 со знакомыми с сайта , он создает в специальном разделе тему мол хочу порубиться (что то типо темы на форуме), ставит никнейм , очки своего ранга , ВРЕМЯ И ДАТУ ,в которое он будет свободен поиграть .
    Тем самым к этому времени соберётся народ.Может быть "Батл нет" представляет из себя почти тоже самое ,
    но согласитесь это гораздо быстрей и "таймер" можно ставить)))(+больше посетителей).Ещё бы было круто если бы музыка из ск2 звучала на фоне когда заходишь на сайт(ну чтобы её можно было выключать по желанию).
    Раздел для скачивания полезных и интересных файлов по мнению многих тоже было бы не плохо)) Вообщем я тут натрындел всякой ..)))). Пусть остальные юзеры тоже чего нибудь скажут от себя по этой проблемке =) .
    А вот администрация пусть решает что из этого хорошо бы воплотить в жизнь)))

Активный участник
    в стране заводы стоят,а у нас одни креативщики и идеяносцы....
    не у тебя одного фантазия есть...
    сейчас у прогеров и администрации итак забот полно по важности более значимых,вон форум криво косо работает..

Активный участник Аватар для Urustau
    Вообще-то разнообразия было предостаточно вовремя первого бета тестирования ! Там было куча конкурсов как от администрации, так и от спонсоров и самих игроков. Просто вы по видимому недавно на нашем портале и не захватили те дни когда народ попросту уставал на всех конкурсах участвовать, так как их было просто немереное количество !!!

Так, что насчет разнообразия я думаю администрации портала не стоит рассказывать, так как повторюсь этого было предостаточно и конечно же еще будет, но не все сразу как говорится !

Я даже закрою тему, так как все эти предложения было осуществлены ранее !!! Если администрация захочет ответить, то они откроют тему

Но все равно спасибо, что вы стараетесь проявить активность !!!
    Последний раз редактировалось Urustau; 12.07.2010 в 12:06.
    Что есть человек... ?! Что есть демон...?! Что есть ты сам... ?!
    Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права