Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Проги для просмотра реплеев.

Проги для просмотра реплеев.

Подскажите плз, какие есть проги для просмотра реплеев, где показывается APM/EAPM, лимит, на какие хоткеи что забито и т.д. Очень интересно, как корейцы биндят хаты и войска, так как мне всё время в макро не хватает кнопок)

Спасибо, скачал, но не понял как, всё-таки, реплеи смотреть. Объясните чайнику^_^

AdvLoader тебе в помощь

запускаешь прогу выбираешь репку правой кнопкой запустить

Реплей запустил, но он проигрывается так же, как если бы я просто через UDP создал)

Новичок
    у меня какая-то хрень произошла. конечно, может это и тема-баян, но все же хочется узнать.
    я сыграл в ск1 с компом, размясил его, далее с довольным лицом сохранил реплей. затем решил его просмотреть, а там, как оказалось, компьютер меня раскромсал в щепки. вот что за ... ?
    идиотизм
    кто-нибудь объяснить может?

Новичок
    блин
    и следующая игра такая же ><
    Ffffuuuuuuu

Освоившийся
    если хочешь смотреть EAPM, APM, бинды, БО и др. не запуская реплей bwrepinfo и bwchart используй. если в самой репке просматривать инфу - advloader, старик запускать через него.

у меня какая-то хрень произошла. конечно, может это и тема-баян, но все же хочется узнать.
    я сыграл в ск1 с компом, размясил его, далее с довольным лицом сохранил реплей. затем решил его просмотреть, а там, как оказалось, компьютер меня раскромсал в щепки. вот что за ... ?
    идиотизм
    возможно режим игры UMS или melee какой-нить стоит

Peo_peo в следующий раз если хочешь что то добавить используй функцию редактирования поста.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права