Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с ТВ Антс

Освоившийся
    НАрод возникла такая проблема:<br /><br />Тв антс раньше работал и все было ОКЕ (скачивал откудато с корейского какого то сайта). Но прошло некоторое время и он перетиал пахать (буфферит бесконечно, но картинки нет). Стал выдавать при запуске сообщение в стиле &quot;The TV ANts version on your machine has been expired. Please vist Tvants.com and download new version&quot;. Если жмешь &quot;ОК&quot; то попадаешь на твантс.ком но там все в иероглифах и непонятно даж где качать. Если &quot;НЕТ&quot; все по прежнему. Удалял Тв Антс и ставил заново (с других дистрибутивов), но все равно этот кося остается.

Освоившийся
    у меня та же проблема: бесконечная буферизация на тёмном экране, но без сообщения работает... я вот думаю может у меня с компом что...<br /><b>entro</b>,<br />если хочешь, то залью свой установочник куда-нибудь. у меня без ошибок запускается и без сообщений всяких

Освоившийся
    У меня tvanst не работает одновременно с µTorrent. Так что попробуйте отрубить торренты до запуска tvants.

Освоившийся
    Да залей плиз на sendspace.com или еще укуда нить дистрибутив

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin [BSt --><div class="title_quote">Цитата: [BSt</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->phil21]у меня та же проблема: бесконечная буферизация на тёмном экране, но без сообщения работает...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Такая же фигня... в чем причина понять не могу, а раньше всё работало без проблем
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Новобранец
    o_O<br /><br />попробуйте переустановить, мож поможет<br />http://narod.ru/disk/8563625000/TvantsSetup.exe.html<br />но могу ошибатся

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права