Страница 452 из 491 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 9817

Тема: Heroes of the Storm

Активный участник Аватар для NeoBonjwa
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Абатур очень рад новой карте
    Да просто пздц как горит с этой карты. Зачем делать карты со сложными эвентами где нужно командное взаимодействие? Его нету в хиролиге, нету. Они там совсем поехавшие. Будь моя воля я бы вообще только на лощине играл.

Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Да просто пздц как горит с этой карты. Зачем делать карты со сложными эвентами где нужно командное взаимодействие? Его нету в хиролиге, нету. Они там совсем поехавшие. Будь моя воля я бы вообще только на лощине играл.
    Такие "сложные" карты уже есть в хотсе: драгон шайр, где надо синхронно быть успешным в трёх точках, следить за оппонентом (не побежал ли он делать перевес на соседнюю линию) или самому бегать между линиями.

Схожая тема с бухтой Черносерда - огромное количество вариантов победить на карте: пушить, мониторить пирата и биться вокруг него, ловить на кемпах врага, устраивать засады итп

Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Такие "сложные" карты уже есть в хотсе: драгон шайр, где надо синхронно быть успешным в трёх точках, следить за оппонентом (не побежал ли он делать перевес на соседнюю линию) или самому бегать между линиями.

Схожая тема с бухтой Черносерда - огромное количество вариантов победить на карте: пушить, мониторить пирата и биться вокруг него, ловить на кемпах врага, устраивать засады итп
    Кулстори только это все не для хиролиги. Черносерд вообще самая конченная карта которую прогеймеры банят в 99% случаев. А для рандомов она вообещ ад, кто первый сдал тот и выиграл, если не закинули.
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 17.04.2017 в 22:51.

Активный участник Аватар для Bubonicus
    http://us.battle.net/heroes/en/blog/...vent-4-18-2017
    TUNE IN DURING OUR HEROES 2.0 LAUNCH EVENT!

Активный участник Аватар для Vivisektor1
    Чтобы получить 70 сундуков надо 1000 лвл общий? 500 лвл получается 65 сундуков.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Чтобы получить 70 сундуков надо 1000 лвл общий? 500 лвл получается 65 сундуков.
    500 лвл = 5 сундуков за 1 сыгранный матч + 50 эпических (каждые 10 лвлов) + 5 ветеранских (каждые 100). Для наибольшего профита надо иметь 550 уровень, будет 65.

Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    500 лвл = 5 сундуков за 1 сыгранный матч + 50 эпических (каждые 10 лвлов) + 5 ветеранских (каждые 100). Для наибольшего профита надо иметь 550 уровень, будет 65.
    Но ведь там сундуки по 10 лвл макс 35 штук, 20 штук которые по 25 и 10 за 100
    Последний раз редактировалось Vivisektor1; 21.04.2017 в 14:52.

Да вы задохнетесь открывать 70 сундуков в первый день патча 2.0

Час наверное открывать будете

Активный участник Аватар для PeregaRrr
    хз было или не?

При входе в игру в указанный интервал, игроки автоматически получат в подарок 100 кристаллов. За них можно будет приобрести один мегакомплект на выбор, который останется с игроком навсегда. Выбирать стоит осмотрительно, поскольку после закрепления за учетной записью одного мегакомплекта, остальные три станут недоступны.

А вот и сами мегакомплекты:

Убийцы: Аларак, Хроми, Фалстад, Седогрив, Гул'дан, Кель'тас, Керриган, Ли-Мин, Лунара, Назибо, Нова, Рейнор, Сильвана, Мясник, Трейсер, Тайкус, Валира, Валла, Зератул, Зул'Джин.
    Универсальный комплект: Абатур, Артас, Азмодан, Светик, Диабло, E.T.C, Седогрив, Джоанна, Керриган, Ли Ли, Ли-Мин, Лейтенант Моралес, Назибо, Регар, Рексар, Сильвана, Потерявшиеся викинги, Тайкус, Вариан, Зул'Джин.
    Герои поддержки и специалисты: Абатур, Ауриэль, Светик, Чэнь, Дехака, E.T.C, Джоанна, Каразим, Ли Ли, Лейтенант Моралес, Лусио, Малфурион, Медив, Мурадин, Регар, Стежок, Тассадар, Тираэль, Утер, Заря.
    Танки и рубаки: Аларак, Ануб'арак, Артанис, Артас, Чэнь, Диабло, Дехака, Иллидан, Каразим, Леорик, Мурадин, Рагнарос, Рексар, Самуро, Соня, Стежок, Тралл, Вариан, Зул, Заря.
    Если вы не сможете так просто определиться с тем, какой комплект выбрать, на этой странице официального сайта Blizzard доступен опрос, который поможет утвердить выбор.

Ещё такой вопрос: на 10 лвл теперь будут голду давать 500 штук(за каждые 5 лвл). Если у меня уже 9-й (станет 10-ым по идее) и ещё 10+ лвл герои, мне за них дадут голды?

Активный участник Аватар для Drageren
    Но ведь там сундуки по 10 лвл макс 35 штук, 20 штук которые по 25 и 10 за 100
    На реддите и других местах слишком много ныли и они поменяли систему компенсации. Теперь вместо 5 обычных дадут 5 эпических сразу. Плюс к ним за каждые 10 уровне ещё один эпический сундук и так до 55. Плюс за каждые 100 уровней ты получаешь Чемпионский или героический, вотевер, короче сундук к гарантированной легендаркой внутри. При рероле леговского сундука лега 100% сохраняется, так что с ними аккуратно, и роль до тех пор пока супер крутой скин не получишь.
    UPD совсем забыл, ещё стимулятор на месяц дадут. Ну и выше скинули один из 4х комплектов из 20 героев тоже получишь, но это не только ветеранам, а всем

Ещё такой вопрос: на 10 лвл теперь будут голду давать 500 штук(за каждые 5 лвл). Если у меня уже 9-й (станет 10-ым по идее) и ещё 10+ лвл герои, мне за них дадут голды?
    Вроде нет, ну т.е. нихера ты голды не получишь. Насчёт сундука чемпионского, хз, но скорее всего тоже не получишь
    Вот перевод старой экспы в новую. Выгодно вкачать всех героев в 7ой лвл, так как уровень у тебя не отбирают и ты получаешь фри экспу по итогу. Но с 4го тоже профитно по 700к в среднем экспы получается плюсом. https://docs.google.com/spreadsheets...2cQ/edit#gid=0
    Последний раз редактировалось Drageren; 21.04.2017 в 15:30.

Слишком много контента из разряда "Лишь бы играйте в хотс. Мы вам всё дадим, и героями заплатим, и прокачку крутую, и гендзи! Лишь бы играйте, плизки!"

Видимо у них там реально всё так себе.

Это было очевидно

- - - Добавлено - - -

не ну 20 героев получить даже я заду а всякий случай. Кек

Слишком много контента из разряда "Лишь бы играйте в хотс. Мы вам всё дадим, и героями заплатим, и прокачку крутую, и гендзи! Лишь бы играйте, плизки!"

Лучше бы ввели во время поиска до драфта распределение по ролям. Очень часто вижу, как хороший керри игрок руинит на танке/саппорте. И наоборот хороший танк руинит на керри.

Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Вроде нет, ну т.е. нихера ты голды не получишь. Насчёт сундука чемпионского, хз, но скорее всего тоже не получишь
    Вот перевод старой экспы в новую. Выгодно вкачать всех героев в 7ой лвл, так как уровень у тебя не отбирают и ты получаешь фри экспу по итогу. Но с 4го тоже профитно по 700к в среднем экспы получается плюсом. https://docs.google.com/spreadsheets...2cQ/edit#gid=0
    Но мне нужна голда, а не куча пикселей-драгонлоров. Правда голда мне нужна тоже для покупки кучи пикселей.

Но мне нужна голда, а не куча пикселей-драгонлоров.
    А на кой тебе столько голды? Голда тратится на реролы, в небольших количествах, в том док файле есть процент выгоды реролов в среднем будет тратится один рерол комон сундука - 250 голды. И на покупку героев. 20 штук героев тебе отгрузят 25 апреля, да, большинство будет повторяющихся, но часть новых всё равно будет. Так что, считай, что эти герои и есть твоя не полученная голда.

У меня 45к голды щас, все мастер скины, что хотел, уже имею давно. Рад, что эти рероллы будут, вкину всё золото в рероллы 70 сундуков

Вообще такое количество бесплатного контента на старых игроков свалится, у них (нас) же будет туча дубликатов (т.к. многие скины уже есть, каждый по 3 оттенка), на которые мы, фактически, скупим весь внутриигровой магазин, не считая того, что уже есть.
    Последний раз редактировалось Existor; 21.04.2017 в 17:36.

Вообще такое количество бесплатного контента на старых игроков свалится, у них (нас) же будет туча дубликатов (т.к. многие скины уже есть, каждый по 3 оттенка), на которые мы, фактически, скупим весь внутриигровой магазин, не считая того, что уже есть.
    Да я вообще не пойму на чём близзы хотят зарабатывать в ХотсЕ? Она что пока в убыток у них существует?

Не совсем так. на тесте открывал порядка 50 сундуков. Скины падают плохо. Правда там комон сундуки, а у нас будут эпики. И за повтор ты получаешь 1\4 цены в шардах, как в ХСе. Так что, после открытия сундуков в бэта клиенте, я лучше настроен насчёт того, что с донатом для близов всё плохо будет. Так как теперь определённую легу получить можно только за Шарды, то тем кому нужна определённая лега придётся платить в 4 раза больше за каждый легендарный скин. Ну или рандом, да.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Она что пока в убыток у них существует?
    Активижн Близзард не публикует свои заработки. Лишь если захотят ххвастаются плеер базой. Но где-то полгода а может больше кто-то скидывал, что Хотс плюсовый для Близов был даже в период, когда и на твиче его не смотрели. Т.е., сюрприз сюрприз, просмотры на твиче нифига не показатель успешности продукта.

Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    А на кой тебе столько голды? Голда тратится на реролы, в небольших количествах, в том док файле есть процент выгоды реролов в среднем будет тратится один рерол комон сундука - 250 голды. И на покупку героев. 20 штук героев тебе отгрузят 25 апреля, да, большинство будет повторяющихся, но часть новых всё равно будет. Так что, считай, что эти герои и есть твоя не полученная голда.
    Мне нужны все герои. Все. Это поставленная задача, чтобы "пройти игру". Но она мне надоедает и я ухожу из неё на месяца 4, а тут уже 4-5 героев подкадывает. Эти паки от силы 1-2 героя дадут.
    Последний раз редактировалось Vivisektor1; 21.04.2017 в 18:02.

Страница 452 из 491 ПерваяПервая ... 352402442450451452453454462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)