Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Спам от sc2tv

Спам от sc2tv

Дайте возможность отказаться от ненужных писем администрации, а то начал спам приходить. Раньше такого небыло.

Личный кабинет настройки.
    Выбираешь пункт:

Если вы не хотите пользоваться этой системой, то можете её отключить. <label for="cb_receivepmbuddies">Получать личные сообщения:</label>
    [LIST][*]<label><input name="options[receivepmbuddies]" value="1" id="cb_receivepmbuddies" tabindex="1" type="radio"> Только от знакомых и модераторов</label>[*]<input name="options[receivepmbuddies]" value="0" id="cb_receivepmbuddies_off" tabindex="1" checked="checked" type="radio"> От всех пользователей[/LIST]
    А так же
    Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от модераторов и пользователей из вашего списка знакомых. Другие пользователи при попытке отправки личного сообщения вам будут уведомлены, что вы отключили приём личных сообщений.
    <label for="cb_emailonpm">Уведомление по email о новых личных сообщениях:</label>
    [LIST][*]<label><input name="options[emailonpm]" value="1" id="cb_emailonpm" tabindex="1" type="radio"> Получать уведомления о новых личных сообщениях по электронной почте</label>[*]<label><input name="options[emailonpm]" value="0" id="cb_emailonpm_off" tabindex="1" checked="checked" type="radio"> Не получать уведомления о новых личных сообщениях по электронной почте</label>[/LIST]

И живешь спокойно.

Можно закрывать ??
    Последний раз редактировалось xam; 26.06.2010 в 09:15.

Да, можно. Мой бок - прозевал.

Активный участник
    Меня не особо напрягает, но справедливости ради надо отметить, что у меня все отключено, но письмо все равно пришло.

Скорее всего просто еще не отладили этот момент на сайте. Работы по усовершенствованию функционала постояно ведутся.

Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права