Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Новый тотальный гайд по Акаше от AeonFlux

Новый тотальный гайд по Акаше от AeonFlux

меня достали модераторы я ухожу с портала. раз я им так мешаю то не буду осложнять их работу.
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 02:18.

Активный участник Аватар для Raezar
    а говорили, что будет форум разделён..начинается в общем

Активный участник Аватар для Braga
    Хороший гайд для тех кому он нужен.Без дурацких описаний скилов ,сразу по делу.

Освоившийся
    да копа с фаст 3мя брасерами и доминатором это унылое гавно... Потом манта, кираса, какой смысл фармить ей эти арты, тогда уж морфа взять какогонибудь он полутше себя с этим будет чувствовать.. Копа имхо должна иметь мэджикстик, банку, костыль\травэлы, линку - это основа. Дальше гинза, шива... И последним слотом в уберлейте я всеже согласен с доминатором. Про выкуп тоже не согласен, выкупаться нужно, но н евсегда.

Ну вообще идея такая что 3 брасера+перс+доминатор дают +39 к урону, и легко собираются.

Я только после коммента imba.gOldie обратил внимание на закуп. Не могу не согласиться что шиву и хекс для команды как-то получше будет.А линку я почему-то вообще очень редко кому собираю.Хороший арт вроде но на одном сайте её так опустили сказав что на эти деньги можно что-то получше купить, что мне эта фраза въелась в мозг.
    Последний раз редактировалось Braga; 21.06.2010 в 08:14.

Конешно хекс за 5к получше доминатора за 1850 ^-^ идея этого арта в том что его можно собрать довольно быстро и получить сочный бонус +20 атаки, 5 брони, и реген хп через лайфстил.

о, вспомнил ещё фишку - когда вам надо быстро пропушить башню то переманите себе крипа доминатром, и только потом бейте по крипам криком
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 21.06.2010 в 08:19.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Конешно хекс за 5к получше доминатора за 1850 ^-^ идея этого арта в том что его можно собрать довольно быстро и получить сочный бонус +20 атаки, 5 брони, и реген хп через лайфстил.
    =)
    не айс =) акаша не дд что бы реализовать полностью ЛЛ доминатора (банально сравни с тролем). имхо яд стоит качать если стоишь на дабл лайне, на соло лайне практически не актуален (имхо).
    Ты еще забыл написать про то, что можно блинком уворачиваться от станов и ракет тинкера.
    Если играть против тимы в которой много ДД актуальнее купить гост скипитр.

По поводу линки, арт конечно хороший, но все же опциональный иногда реально его бред собирать и лучше дотерпеть до хекса.

Не увидел в нужных итемах некро бук. Вопервых это прощай варды, во-вторых это отличный ганг, наравне с рексаром с подобным айтемом. Если есть фаст некро (теболее некто 3) то вражеский лесник (при 2х вардах во вражеском лесу) не живет вообще никак.

Далее делаем манту, бабочку, кирасу, сатаник.
    не в обиду =) вообще какой-то паб стаил=(
    не серезно)

Активный участник Аватар для Hemfast
    объясните мне не дотеру, чем брейсер лучше меджик стика? не лучше ли собрать в таком случае 2 брейсера и 1н меджик? потеря в 3 силы(хз сколько там хп) по идее окупится зарядами с палки.

Активный участник Аватар для cosm
    Цитата Сообщение от Raezar Посмотреть сообщение
    а говорили, что будет форум разделён..начинается в общем
    Да ладно, чего уж там. Дота клан у нас был давно. Мы же не продота, у нас хорошие дотеры %)
    Доброняка!! \(^__^)/

будем надеяться на то, что плохие дотеры не заселят весь сайт

Активный участник Аватар для Lega
    Появились первые Дота-ненавистники Х_х

хз про кого ты, я к доте нейтрально отношусь ) , а вот публика у неё не очень) ( я никого не пытаюсь обидить или оскорбить, я просто говорю про 80% игроков )
    Последний раз редактировалось Raezar; 21.06.2010 в 10:01.
    My life for Aiur!

Цитата Сообщение от DrDiver Посмотреть сообщение
    =)
    не айс =) акаша не дд что бы реализовать полностью ЛЛ доминатора (банально сравни с тролем). имхо яд стоит качать если стоишь на дабл лайне, на соло лайне практически не актуален (имхо).
    очень актален - под ядом противник упустит парочку крипов, потому что ему будет сложней двигаться да и просто паливно, значит яд уже вкачан не зря.

Ты еще забыл написать про то, что можно блинком уворачиваться от станов и ракет тинкера.
    Если играть против тимы в которой много ДД актуальнее купить гост скипитр.
    Ну это как бы понятно, правда я забыл написать про "финт" - можно блинкануться прямо под носом у баратрума и у него спадет чарж. Но это просто очень редкая ситуация потому я это не упомянул.

По поводу линки, арт конечно хороший, но все же опциональный иногда реально его бред собирать и лучше дотерпеть до хекса.
    Линка нужна почти всегда, к тому же во что ещё превратить персеверанс.

не в обиду =) вообще какой-то паб стаил=(
    не серезно)
    Паб стайл при том что я по рейтингу на икапе в топ50 Украины. И наберу ещё больше именно через такую Акашу.

Цитата Сообщение от Hemfast
    объясните мне не дотеру, чем брейсер лучше меджик стика? не лучше ли собрать в таком случае 2 брейсера и 1н меджик? потеря в 3 силы(хз сколько там хп) по идее окупится зарядами с палки.
    Вообще я стик никогда не юзал (потому что я очень хардкорный и олдскульный), тут вот прочёл немного про этот предмет, получается что если меджик ванд на треть хотя бы заряжен то он восстнавливает хп так же как даёт брасер.

Да предмет может быть полезен, но отмечу, что плюс брасера в том, что стик вы не всегда успеете поюзать, акаша то не такой многохитовый герой и вполне может в некоторых ситуациях не успеть выйти из стана что для неё критично потому что она может убежать блинком, да и под думом ванд не поюзаешь, а брасер всегда полезен.

Другой вопрос что мы идём в БО через 4 веточки и как бы грейд на ванд нам проще.. Ну не знаю, пожалуй я всё таки не буду юзать меджик ванд.

Или Ванд это имба какая то которую надо собирать каждому герою? О_о
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 21.06.2010 в 10:43.

да и под думом ванд не поюзаешь, а брасер всегда полезен.
    Хех от дума акашу и брейсеры не спасут.

Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Хех от дума акашу и брейсеры не спасут.
    если дум будет соло (а акаша нет) то не спасут, а если дум не соло, то как раз спасут.

если дум будет соло (а акаша нет) то не спасут, а если дум не соло, то как раз спасут.
    Если кидать на акашу с полными хитами то да.

Активный участник Аватар для Hemfast
    ну имба, не имба, но арт очень полезен. так же если против тебя соит "спамер" он будет трижды думать прежде чем юзать скилы. + меджик ещё и манну ресает, так что + вдвойне.
    + собрать достаточно просто, так как ветки есть, вторую часть(забыл как называется) можно на линии купить. так что попробуй может понравится(я когда играю собираю обязательно)

Освоившийся Аватар для DeeProb
    доминатор, батер - акаше оО омайгадебл.

Освоившийся
    очень актален - под ядом противник упустит парочку крипов, потому что ему будет сложней двигаться да и просто паливно, значит яд уже вкачан не зря.
    Напоминю, что я говорил что акаше яд к прокачке сомнителен при ире на миде. Давай рассмотрим 3ий уровень акаши: 1 яд/1 бллинк1 скрим, и рассмотрим другой вариант 1 блинк/2 скрим. Просто посчитай какая акаша нанесет больше демеджа за определнные промежутки времени. Так же стоит отметить, что раньше это было актуально (как и у венома с мортредкой (до того времени пока у нее был такой же ножик) т.к. ножик любого уровня давал 50% слоу. И тогда, да это было маст хэв. А сейчас, когда процент замедления соответствует уровню прокачки умения, это сомнительная рата скилпоинта на ранней стадии игры. Мой опыт показывает, что соло мид при игре с "дефолтными" соломидами (вайпер/невер/кунка/вк/виссаж/бруд/тинкер и т.п.) через "яд на 1" более ущербен, нежели стандартная прокачка =)

Ну это как бы понятно, правда я забыл написать про "финт" - можно блинкануться прямо под носом у баратрума и у него спадет чарж. Но это просто очень редкая ситуация потому я это не упомянул.
    Ты называешь "редкой ситуацией" летящий таргет стан в игре?) оО

Линка нужна почти всегда, к тому же во что ещё превратить персеверанс.
    хекс нужен почти всегда, согласись весомый аргумент, как и твой =) я и говорю что эти арты опциональны и зависят от состава героев соперника =)
    Во что? кладешь в круг/куру => разбираешь, берешь войд стоун и дособираешь хекс (все части уже куплены), а кольцо (если нет слотов) продаешь =) согласись к тому времени когда у тебя будет хекс, тебе уже не будет актуален реген 5 хп/сек.
    Паб стайл при том что я по рейтингу на икапе в топ50 Украины. И наберу ещё больше именно через такую Акашу.
    Согласись, что при таком же заваре как у тебя, любой другой ДД будет МНОГО БОЛЕЕ опасен нежели ты (спектра/ морта [ей вместо бабочки ченить другое]/ троль/ войд). Хотя да, я согласен что игры формата "каждый сам за себя" требуют от игрока подобного завара практически за любого чара =) даже чену)

Вообще я стик никогда не юзал (потому что я очень хардкорный и олдскульный), тут вот прочёл немного про этот предмет, получается что если меджик ванд на треть хотя бы заряжен то он восстнавливает хп так же как даёт брасер.
    я вот тоже олд скул (конец 2005 года когда я "реально" подсел на это). но ванд реально помогает, т.к. заряды накапливаются практичеки всегда и ты не раз отрегенишь и хх и мп больше чем, брасер, который всегда дает одинаковое кол-во хп =)
    Да предмет может быть полезен, но отмечу, что плюс брасера в том, что стик вы не всегда успеете поюзать, акаша то не такой многохитовый герой и вполне может в некоторых ситуациях не успеть выйти из стана что для неё критично потому что она может убежать блинком, да и под думом ванд не поюзаешь, а брасер всегда полезен.
    а иногда стик может восстановить нужную ману на нюк/блинк. Это с какой стороны посмотреть (кстати в пользу стика говорит тот факт, что он ОЧЕНЬ актуален, например, панде-пивовару т.к. при 15 зарядах у него ВСЕГДА есть мана на ульт. и ее никак не выжечь, а вот из брасера мана выжигаеться и панда остаеться без ульта..... )

ЗЫ ты ничего не сказал про некро =)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права