<a href="http://voltus.ru/static/upload/0332-EYEZ-archonoffT.rep">Это ссылка на реплей игры.</a>

Всех приветствую.
Я хотел спросить, как надо действовать террану в поздней игре против зерга?
Когда у террана уже есть весла с танками, у зрега уже есть, либо вот-вот появятся слоны.
Я имею в виду именно тактические действия. Куда нападать? Каким составом войск? Кого посылать на первую линию атаки? Мариков? Или медичек, чтоб они собой закрывали маров, и собакам было труднее до них добраться?

Например в этой игре я несколько раз пытался выходить и атаковать зерга, но каждый раз он меня давил своей мошной (даже без сварма!). Что я делал неправильно? (Именно в поздней игре. Косяки в начале игры в постановкой экспанда более-менее ясны.)
Нападать в лоб — санки + основная армия зерга, от дропов хорошо защищают буквально пара люркеров в рабах. Зерг хамится, а я просто ничего не могу с этим поделать=\ В итоге у меня кончаются минералы, и меня убивают. Третий эксп занять не получается, т.к. я не могу его оборонять нормально. Зерг его сносит на зачаточной стадии постановки=\

PS Да, я знаю, что тут не любят таких вопросов=) Но я чувствую, что мне нужно живое общение и советы (ну и задрочка — само собой