Результаты опроса: Реакция людей на закрытие корейских лиг?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старкрафт проживет без ОСЛ и МСЛ.

6 75.00%
  • Не проживет будут играть единицы.

1 12.50%
  • Мне паралельно,главное чтобы флеш взял золотую мыш.

1 12.50%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Это будет возможно последний сезон осл по старкрафту

Новобранец

Это будет возможно последний сезон осл по старкрафту

Пришлось подправить название, то было слишком вызывающее по мнению админов.Артозис взял скандальное интервью, у менеджера естро хвании, который знает что творится внутри кеспы и т.д.Do you think this might possibly the last OSL?", the answer was "No, I don't think so, it might continue with starcraft 2, or it might go on with broodwar for a while.
    Смысл в том, что хвани менеджер естро предпологает, что следущий осл может быть по старкрафт 2 или по старкафт 1 какое то время.На тимликвиде запустили голосование на главке- How Many SC1 OSLs Left- 2-4=42, 1=26, 10+=21, 5+=11.Хотел бы провести другой опрос.
    Сможет ли старкрафт прожить без осл и мсл или превратиться в варкрафт 2?(50 человек на самом крупном сервере)
    Последний раз редактировалось dobrik; 14.06.2010 в 03:17.

не верю, наверняка еще будет и не один сезон, не может все так раз и в один момент закончится

Освоившийся
    Хаха пока БАННН

В БАН его Мейджик!!! В БАН!!!!

Освоившийся
    слушай народ как как писать в чат стримерам чет найти не могу

Kitsune
    Guest
    Тема троллинг, в интервью такого нет. Мейджик в прямом эфире Кореи на прицеле перевел интервью.

автор написал в пм что разговаривал с Kitsune и теме дали добро, если не так то автору пред.

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Баланс для sc 2 еще рихтовать и рихтовать sc будет рулить еще лет пять

Имхо вранье) Никак не могу в это поверить. Наверно Близарды подкупили Артосиса (причем Артосис с США), чтобы он пустил слух про последний сезон ОСЛ, дабы еще больше отбить охоту у людей играть в ск1.

Новобранец
    Я тоже считаю, что близард хотят убить первый старкрафт,чтобы прогеймерам пришлось перейти на 2, (любой прогеймер понимает, что для 1 старкрафта нужна большая скорость и более серьезный скилл)они могли заломить большие цены вмeсте с гретех, чтобы было не особо выгодно проводить осл.Сейчас играет на iccup 1000 человек, достаточно для нормальной игры,но если будет человек 200 то уже будет не торт.
    Последний раз редактировалось dobrik; 14.06.2010 в 05:05.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права