Страница 872 из 872 ПерваяПервая ... 372772822862870871872
Показано с 17,421 по 17,439 из 17439

Тема: Hearthstone - обсуждение

Активный участник Аватар для Drageren
    Я на Штана поставил, потому что это всё равно рулетка, а так хоть типа за своих. Коленка кстати уже вылетел, такая рандомная херня, не свезло ему

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Я на Штана поставил, потому что это всё равно рулетка, а так хоть типа за своих. Коленка кстати уже вылетел, такая рандомная херня, не свезло ему
    я на него и поставил. Думал между штамом и коленкой, мне решения штама на стримах иногда не нравятся поэтому на коленку. но не фартануло

Активный участник Аватар для Anton_K
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Коленка кстати уже вылетел
    Как вылетил? Он же сам говорил, что у него самая простая группа! Кто мне теперь возместит недополученные паки?
    Лучший стрим на SC2TV
    (на самом деле нет)

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    прошел таки эти катакомбы всеми классами.
    Всеми прошел с 1-2 раза, кроме ханта (раза с 8) и приста.(10+ попыток)
    Прист вобще конченый клас для данжей. В результате прошел взяв бонус на стелс существам, тогда с хорошим рандомом можно пройти.
    Проблема в том что за все классы можно сделать хорошую темподеку а у приста гавно одно, элементали ущербная херня, ктун тудаже и медленные драконы.

У ханта таже проблема, суют кучу дешевого говна. В результ ате на 7 ходе сидишь без карт.
    За Ханта прошел с этим мелким говном + ДК, который нивелирует отсутствие драва. Но мне пришло 2 пассивки на +1/1, а это автоматом делает Ханта имбой с его крысами, пауками, бабушками и т.д. Да и на самом деле +1/1 самое имбовое что там есть, больше чем половиной классов прошел с этим бафом, нет боссов которые контрят спам бафнутых существ. А Прист вообще получился с Рено, Казакусом, ДКой, Лирой, Разой, Восковым яростнем +1/1 и манаразгоном, было очень легко. На самом деле. С +1/1 достаточно набрать как на арене вэлью карты.

Скрытый текст

[свернуть]

Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    Как вылетил? Он же сам говорил, что у него самая простая группа! Кто мне теперь возместит недополученные паки?
    Пишите в гос. лото. Ну я лишь 1 бо5 посмотрел, там ему дико не везло вот и вылетел.
    Ща последнюю игру Муззи против тайца смотрел, такой лол, таец юзает гулдана, а у муззи псайхик скрим, но он жадничает и юзает андуина чтобы убить 5-7 думгардов, типа чтобы уж точно говном дэку набить, но получает летал следующим ходом, казалось бы зачем такой риск, когда у лока 2 карты в руке и он уже дк, а значит карт не получит, так как весь драв вышел, а у тебя в руке раза и андуин. В хсе ошибок почти нигде не сделаешь, но они умудряются:derp:

начиная с марта в конце сезоня все будут откатываться на 4 ранга. т.е если в конце сезоня вы в леге или на 10 ранге, то в новом сезоне вы будете на 4 и 14 ранге соотв.
    Так же все ранги будут по 5 звезд а не по 3, эото типа чтобы дальше разнести скиловых игроков и нубов.
    Лично я сделал для себя вывод что очень желательно взять легу в феврале, и потом будет довольно просто ее поддерживать начиная новый сезон с 4 ранга.
    В любом случае лучше залезть повыше т.к. теперь везде по 5 звезд и лезть будет дольше

И так к слову, след аддон в апреле(в прошлом году было так) так что еще 2 месяца до конца года мамонта, а "новые" деки уже надоели
    Последний раз редактировалось Dargi; 26.01.2018 в 09:30.

В февроале выйдет патч с нерфом некоторых карт.
    Кобыла стоит 8 а не 7. - играбельна
    пират глазастик теперь без чаржа - распылить учитывая что он уйдет в вольный
    раза делает цену силы героя 1 а не 0 - распылить учитывая что он уйдет в вольный
    корридорный ужас атака 2 а не 5 - неиграбелен.
    http://www.hearthpwn.com/news/4349-p...our-card-nerfs
    Последний раз редактировалось Dargi; 29.01.2018 в 23:06.

Самое главное не написал. Ни одна карта кублока не понерфлена, кол ту армс не тронут - ладдер убит.
    Нерфы, на удивление, адекватны и повлияют больше на вайлд, что правильно, так как итак стандарт намучался, а людям там с этим трахаться вечно. Да, не все нерфы, а только патчеса и разы.
    Раза играбелен для ваилда остаётся хиро павер за 1 всё ещё хорошо и под таурисаном можно убивать. Патчес сохраняет синергию с пиратами и пушкой - сойдёт.
    Корридор крипер мёртв - изи пыль, разве что в аггро друида можно, но и то вряд ли.
    Бонмера теперь не мидренж карта со статами биг дропа, слава тебе господи. Самый главный нерф для арены.

Почему близзы ссут понерфить больше карт?! Ну понерфите лакея или херню на 8 хила плюс кол ту армс и всё лучший патч эвар и играем чем хотим, но нее, мы не доведём до конца и люди будут страдать и теперь крафтить этого сраного кублока за 10к плюс пыли. Даже мне нужно вложить еще 3200 чтобы его дособирать, к чёрту, я лучше золотую алекстразу или малигоса скрафчу, когда хол оф фэйм объявят. Пока спайтфул прист и секрет маг:frog:

Куболок деиствительно может стать очередным кенсером на ладдере, хотя есть деки его контрящие.
    Да даже банально слизь чтобы череп сломать и 2 саиленсера сильно осложняют ему жизнь. Против агры он все так же прекрасно может отлетать на 6-7 ход.

А мета встряхнеться когда год мамонта закончится.

Я бы не назвал адекватным нерфом полный выпил карты, при том что она и так ушла бы в вайлд в котором имбы всякой разной куча. Это я про патчеса, хоть статы бы ему для вайлда подняли бы, если рывок так бесил. Да и червя можно было так жестко не резать, он все равно бы ушел даже при более слабом нерфе.

Активный участник Аватар для WorldatWar
    Агро друид наверное все еще может патчеса использовать, с маркой лотуса.

Ага, до той самой поры пока он пару раз не придет в руку на первый ход. Патчес с рывком приходящий в руку прилично винрейт деки снижает, а теперь представьте насколько он будет плох без рывка. Это хуже виспа.

Но в целом я рад что его нерфнули, потому что я его не использовал никогда, а распылить золотую копию за полную цену кайф. Но нерфы карт Близзами за рамками моего понимания (канюк, молтен, дерево 5/5, пеньки, аркан голем). Единственный нерф который оправдался, правда через 2 года это Шквал, видно что под погибель королей его балансили
    Последний раз редактировалось Lega; 30.01.2018 в 01:57.

Активный участник Аватар для WorldatWar
    Я тут посмотрел репорт вишеус синдиката (в вайлде), и там агро друид действительно плохой. И, следовательно, сам по себе нерф патчеса не сделает его хуже, а наличие большого кол-ва куболоков и пр. делает агро друида такой себе колодой.

Не так это и важно. Суть в том, что способов расширить стол мало, и просто так выбрасывать пиратов потому-что ололо патчес мне приходит в руку - не вариант. Меньше способов расширить стол -> марка, пантера и рев менее эффективны, неужели это так не очевидно?
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 30.01.2018 в 03:01.

агродруль давно не торт, как появились локи 3-9 демонами и присты с аое на 3.
    дизну все нерфленые карты кроме коня.

патчесу даже озвучку поменяют. он кричал i'm in charge now
    Последний раз редактировалось Dargi; 30.01.2018 в 11:11.

С 1 по 14 февраля все кто делает дейлик, добавлются в лотерею.(кждый день 1 билет в лотерею)

Призы:
    Grand Prize (1 winner)

3000 Hearthstone Packs
    The Lich King's Helmet
    Hearthstone Apparel Gift Set (T-shirt, cap, and pin)

Mammoth Bundle (1000 winners)

10 Un'Goro Packs
    10 Frozen Throne Packs
    10 Kobolds Packs

Mammoth Card Pack (50,000 winners)

1 Un'Goro Pack
    1 Frozen Throne Pack
    1 Kobolds Pack

- - - Добавлено - - -

А касательно нерфа куболока имхо однажды думгварда порежут т.к. он слишком силен для чаржа.
    Имба куболока вылазит именно когда черех куб начинают плодить думгвардов

Активный участник Аватар для bloodant
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    С 1 по 14 февраля все кто делает дейлик, добавлются в лотерею.(кждый день 1 билет в лотерею)
    Лучше бы просто паки всем раздали

Активный участник Аватар для Anton_K
    Спасибо Коленто за пак

Лучший стрим на SC2TV
    (на самом деле нет)

Активный участник Аватар для _47_
    Мне от Штана тоже лега прилетела, естественно это бесполезный Темпорус.

решил я от нефиг делать на америке поиграть. 25 ранг все дела и против меня полностью укомплектованые нзот вары, темпомаги и т.д.
    Теперь я понимаю о чем ноют новички

Страница 872 из 872 ПерваяПервая ... 372772822862870871872

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)